de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
SOLA, Strecke 4
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W
1.
Eat Pasta, Run Fasta
De Groot Daan38:584:19531.
2.
no cross, no crown
Pfleiderer Simon42:16+3:184:41872.
3.
OLV Baselland 2
Seiz Andri42:38+3:404:44943.
4.
Team Podestplatz
Eggenschwiler Bernhard43:59+5:014:531374.
5.
LC Basel 1
Hohl Christian44:06+5:084:53825.
6.
Team T2RIFF O
Trifunovic Oliver44:06+5:084:531396.
7.
STV Sempach
??? ???44:08+5:104:54132
8.
OLV Baselland 1
Pachlatko Nils45:06+6:085:00937.
9.
OLG Basel
Hohl Thomas45:15+6:175:01908.
10.
ASVZ Running Winterthur
Giger Martin45:59+7:015:062051.
11.
Sek Reigi
Stern Christopher47:09+8:115:141149.
12.
Merian Santé läuft
Prétot Matthias47:17+8:195:158310.
13.
d'Stromer
Muller Michel47:44+8:465:185011.
14.
CSD Ingenieure
Bonafini Rafael48:47+9:495:254212.
15.
Söll emol cho
Häring Roman49:46+10:485:3112013.
16.
MVB Road Runners
do Aido Carlos50:08+11:105:348614.
17.
Chrmsml
Steingruber Roger50:35+11:375:373615.
18.
so SOLA la
Härri Lorenz50:58+12:005:3911716.
19.
Run baby run!
Studer Cyril51:11+12:135:4110917.
20.
Rainbow Runners
Schimeck Philipp51:31+12:335:4310418.
21.
Quantenspringer
??? ???51:33+12:355:43103
22.
SPItzenläufer
Guldimann Simon51:38+12:405:4412319.
23.
TV Lappen 2
Zumsteg Tobias51:44+12:465:4414820.
24.
COMCO run
Bickel Jürg52:01+13:035:463921.
25.
Novartis AlgoRythm
Amante Romain52:16+13:185:488822.
26.
AeroSOLA
Straumann Thomas52:22+13:245:491923.
27.
Baslerläggerli
??? Micha52:26+13:285:492224.
28.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Pusterla Linus52:30+13:325:499225.
29.
Team T2RIFF A
Stämpfli Bernhard52:34+13:365:5013826.
30.
Gruner rennt
Plaza Roberto53:09+14:115:546327.
31.
Osypka Runners
Steier Volker53:11+14:135:549728.
32.
EBL Run4Fun
Jenni Jonas53:11+14:135:545429.
33.
The Village Group
Müller Livia53:37+14:395:571432.
34.
Jungbrunnen 2023
Svalsjö Marcus53:44+14:465:587530.
35.
Flipping Angels
Stebler Tobias54:01+15:036:006031.
36.
TV Ettingen 2
Höchle Patrice54:17+15:196:0114732.
37.
Rheinbow
Facio Francisco54:20+15:226:0210633.
38.
CoBi
Wyss Marvin54:25+15:276:023834.
39.
SSC Riehen Speedies
Wunderle Niggi54:25+15:276:0212635.
40.
Uni Runners
Gaab Jens54:26+15:286:0214936.
41.
Jeker Team
Garaude Simon54:52+15:546:0574
42.
Stiftung Wadentest
Gysin Stefan54:53+15:556:0513037.
43.
Easier Said Than Run
Sofroniou Olivia54:55+15:576:06523.
44.
10run4fun
Gisin Pascal55:02+16:046:061238.
45.
Running Gags
Marti Simon55:27+16:296:0911139.
46.
DBM Fat and Furious
Dürrenberger Tim55:32+16:346:104440.
47.
IWB Runners
Streicher Timon55:33+16:356:107141.
48.
Haefely
Findeisen Micha55:36+16:386:106642.
49.
CrossFit TimeOut
Graf Suna55:37+16:396:10404.
50.
Rhosgobel Rabbits
Richards Paul55:51+16:536:1210743.
51.
Sportclub Biel-Benken
Crescenti Janis55:54+16:566:1212444.
52.
Tarzan und seine Affenbande
Back Fabio56:16+17:186:1513645.
53.
Rapp Runners
Andresen Jens56:21+17:236:1520446.
54.
MESO Runners
Endres Martin56:33+17:356:168447.
55.
IWB Internet
Walder Nathan56:39+17:416:177348.
56.
Directed Revolution
Max B56:40+17:426:1720949.
57.
Die flinken Finken
Riegger Patrick56:48+17:506:184650.
58.
OLV Baselland 4
Brogli Roman56:52+17:546:199651.
59.
DBM 2Fat 2Furious
Zemskov Ivan56:59+18:016:194352.
60.
BÜHLMANN Runners
Hüseyin Ilgü57:00+18:026:193153.
61.
Physio Werk 19
Zumsteg Marco57:08+18:106:209954.
62.
Sternzeichen Joggen
Nägelin Luis57:37+18:396:2412955.
63.
SpiroTeam 1
Le Berre Gael57:52+18:546:2512156.
64.
Prävention Kapo BS
Kunz Michel58:03+19:056:2610057.
65.
LAUFTREFF SISSACH
Oppliger Katja58:20+19:226:28805.
66.
Basel Hockey Ladies 2020
Stamm Dominik58:23+19:256:292158.
67.
Nutters
Hautzinger Henrik58:24+19:266:298959.
68.
Staulaufe
Baumgärtner Michael58:50+19:526:3212860.
69.
FHNW Campus Racers
Tschan Robin58:53+19:556:325961.
70.
Musculus Sartorius
Altin Melih59:01+20:036:338562.
71.
Syngenta Biologicals Research
Cassayre Jerome59:26+20:286:3613563.
72.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Gallacchi Moreno59:27+20:296:3611264.
73.
BiozentRUN 1
Zeug Matthias59:29+20:316:362565.
74.
BEBBISOLO
Büchler Eric59:36+20:386:372366.
75.
OLV Baselland 3
Rémy Vodoz59:43+20:456:389567.
76.
Van der Checchisc
Poli Alessandro59:46+20:486:3815168.
77.
Fentastic
Osswald Luca1:00:01+21:036:405869.
78.
Läckerli To Go
Aregger Thomas1:00:09+21:116:407670.
79.
SOLAla schnell
Hitz Fabian1:00:09+21:116:4011871.
80.
Sole Mates
Urner Lorenz1:00:09+21:116:4011972.
81.
CHMU Runners
Nussbaumer Roland1:00:10+21:126:413573.
82.
OLK Fricktal
Mittelholzer Christian1:00:46+21:486:459174.
83.
Irun(II)
Eggenweiler Henri1:00:47+21:496:4521175.
84.
ESCMID & friends
Nowakowska Justyna1:00:57+21:596:46566.
85.
FriiWine
Odermatt Tanja1:01:00+22:026:46627.
86.
Hôpital du Jura
Styger Stephan Styger1:01:01+22:036:4620376.
87.
El Niños
Bulliard Yannic1:01:19+22:216:485577.
88.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Schmid Benjamin1:01:23+22:256:492978.
89.
FiBL
Caduff Léo1:01:33+22:356:501479.
90.
Stamina Runners
Lombriser Stefanie1:01:40+22:426:511278.
91.
Diamond League
Corazza Andrea1:02:04+23:066:5321280.
92.
The Hurdling Hedgehogs
Schlüssel Elias1:02:18+23:206:5514281.
93.
Chrüsimüsi
Raeuber Danielle1:02:27+23:296:56379.
94.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Bracchi Daniel1:02:39+23:416:578182.
95.
YSP
Kanitz Ricardo1:02:40+23:426:5715483.
96.
Appellationsgericht
Gelzer Claudius1:02:42+23:446:5721084.
97.
Simply Baloise
Koch Fabian1:02:44+23:466:5811685.
98.
Protein Pack
Storani Alem1:02:50+23:526:5810186.
99.
Unverbrucht
Bracher Christoph1:02:51+23:536:5815087.
100.
Faster than Vera runs to the evaporator
Jutzi Eric1:03:02+24:047:005788.
101.
Studiersch no oder laufsch scho?
Studer Ronja1:03:11+24:137:0113110.
102.
lauft
Dalla Torre Jan1:03:26+24:287:027989.
103.
TSV Anwil
Kühni Gian-Luca1:03:41+24:437:0414490.
104.
Survival of the Fittest
Amrein Meret1:03:52+24:547:0513311.
105.
Herzog& de Meuron
Mijatovic Jozefina1:04:43+25:457:116712.
106.
Running BILLY
Skoldberg Anders1:04:59+26:017:1311091.
107.
hypothala-MIAC-cellerated
Pirpamer Lukas1:05:03+26:057:136992.
108.
Die zämegwürflete Fricktaler
Buchmüller Martina1:05:14+26:167:144813.
109.
Dynamic Body Endorphanized
Oser Gabriela1:05:15+26:177:145114.
110.
Turbine Biel-Benken
Schenk Olivier1:05:24+26:267:1514593.
111.
BiozentRUN 2
Cortiella Nil1:05:36+26:387:172694.
112.
BIS Running Section
Lemercier Nicolas1:05:46+26:487:182895.
113.
Rennbahnklinik
Soder David1:05:49+26:517:1810596.
114.
Die Birs Bölzer
Stephanou Andreas1:06:15+27:177:214597.
115.
Quadri-CEPS Runners
Nietlispach Lucca1:06:27+27:297:2210298.
116.
Sprinting Sloths
Keusch Pascal1:06:28+27:307:2312599.
117.
Team T2RIFF S
Zenhäusern Vincent1:06:29+27:317:23140100.
118.
OH SOLAMIO Dreamteam
Franklin Eric1:06:32+27:347:23206101.
119.
ALOSamigos
Deberle Luisa1:06:46+27:487:251515.
120.
TV Ettingen 1
Stöcklin Jonas1:06:48+27:507:25146102.
121.
The Directed Random Walkers
Stadler Tanja1:07:07+28:097:2714116.
122.
Ääärdbeertörtli
Hassler Roman1:07:49+28:517:3213103.
123.
Landrat/Regierungsrat BL
Stefan Degen1:08:22+29:247:3577104.
124.
Roche Clinical Supply
Steiner Hansjörg1:08:39+29:417:37108105.
125.
1 M Fitter
Goldmann Sascha1:08:55+29:577:39208106.
126.
IWB Selbstläufer
Senn Martin1:08:58+30:007:3972107.
127.
Varioserv Selection
Wymann Rolf1:09:12+30:147:41152
128.
Die Junge Mitte BL**
Rempert Anysia1:09:27+30:297:424717.
129.
Laufbewegung Baselland Team1
Wagner César1:09:44+30:467:4478108.
130.
Scrambled Legs
Salazar Diego1:09:46+30:487:45113109.
131.
SekREnnt
??? ???1:10:00+31:027:46115
132.
äs Team
Grabenstätter Till1:10:30+31:327:4918110.
133.
1 M Besser**
Schaub Josiane1:10:44+31:467:5120718.
134.
ARTIDIS
Iskrzynska Aleksandra1:11:42+32:447:571719.
135.
Pathology
Tzankov Alexandar1:11:49+32:517:5898111.
136.
Call me a cab
Cavallo Marco1:12:54+33:568:0533112.
137.
10 kleine Turboschnecken
Hristoff Bogdan1:13:48+34:508:1111
138.
Team Bundeshaus
Fischer Roland1:13:57+34:598:121113.
139.
BELissimi
Rousset Nassim1:14:07+35:098:1424114.
140.
SpiroTeam 2
Blanc Sylvain1:15:06+36:088:20122115.
141.
Flitzer
Siegfried Sascha1:19:05+40:078:4761116.
142.
BiozentRUN 3
Rien Jakob1:19:20+40:228:482720.
143.
Gulasch
Miko Richard1:22:08+43:109:0764117.
144.
Sympany ONE
Bourgin Simon1:23:22+44:249:15134118.
145.
BSB läuft
Stocker Nicole1:24:19+45:219:223021.
146.
Chinese Christian Church Basel
Meier-Su Match1:31:04+52:0610:073422.
147.
Barties*
Frey Carmen1:31:04+52:0610:072023.
(147 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.