de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
SOLA, Strecke 2
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W
1.
LC Basel 1
Dergeloo Robin29:053:22821.
2.
OLV Baselland 2
Lombriser Stefan31:12+2:073:37942.
3.
TV Lappen 2
Hedges Alex32:56+3:513:491483.
4.
Team T2RIFF O
Poggio Martino33:05+4:003:501394.
5.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Studer Lukas33:13+4:083:51925.
6.
OLV Baselland 1
Pachlatko Tim33:35+4:303:54936.
7.
Staulaufe
Schweizer Jonas35:06+6:014:041287.
8.
STV Sempach
??? ???35:12+6:074:05132
9.
ASVZ Running Winterthur
Dammel Kevin35:15+6:104:052058.
10.
Team T2RIFF A
Schaub Mathis35:46+6:414:091389.
11.
SSC Riehen Speedies
Enggist Pascal35:46+6:414:0912610.
12.
Eat Pasta, Run Fasta
Lichtenstein Eric35:59+6:544:105311.
13.
no cross, no crown
Reddiess Jeanette36:16+7:114:12871.
14.
Stiftung Wadentest
Gysin Simon36:46+7:414:1613012.
15.
SPItzenläufer
Costarelli Kevin36:49+7:444:1612313.
16.
Stamina Runners
Waldmeier Adrian36:57+7:524:1712714.
17.
TSV Anwil
Niklaus Joshua37:06+8:014:1814415.
18.
Simply Baloise
Hügin Jin38:02+8:574:2511616.
19.
SpiroTeam 1
Deodato Davide38:06+9:014:2512117.
20.
Die Birs Bölzer
Basler Eduard38:06+9:014:254518.
21.
OLV Baselland 4
Onopko Dan38:16+9:114:269619.
22.
SpiroTeam 2
Panis George38:22+9:174:2712220.
23.
Sek Reigi
Roth Annina38:23+9:184:271142.
24.
IWB Selbstläufer
Fivaz Jerome38:30+9:254:287221.
25.
Sportclub Biel-Benken
Jäggi Simon38:38+9:334:2912422.
26.
Easier Said Than Run
Watts Robert38:52+9:474:315223.
27.
CrossFit TimeOut
Sturmhoefel Knut38:57+9:524:314024.
28.
Faster than Vera runs to the evaporator
Metzger Cedric39:15+10:104:335725.
29.
Unverbrucht
Breuchat Roman39:20+10:154:3415026.
30.
BiozentRUN 3
Franziscus Curdin39:30+10:254:352727.
31.
Running Gags
Fellmann Marc39:32+10:274:3511128.
32.
so SOLA la
Gutgesell Victor39:39+10:344:3611729.
33.
Appellationsgericht
Equey André39:44+10:394:3721030.
34.
BEBBISOLO
Federspiel Patric39:44+10:394:372331.
35.
BÜHLMANN Runners
Portmann Lars39:49+10:444:373132.
36.
Die flinken Finken
Warpelin Michel39:53+10:484:384633.
37.
ALOSamigos
Vrancic Mila39:59+10:544:38153.
38.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Madlaina40:06+11:014:391364.
39.
CHMU Runners
Patric Baumann40:32+11:274:423534.
40.
Musculus Sartorius
Maierhofer Lorenz40:36+11:314:438535.
41.
Sympany ONE
Mamie Gérald40:38+11:334:4313436.
42.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Pauli Miro40:43+11:384:448137.
43.
BELissimi
Boos Julia40:51+11:464:44245.
44.
Flipping Angels
Guesmia Yanis41:12+12:074:476038.
45.
Uni Runners
Menn Arne41:29+12:244:4914939.
46.
Chrüsimüsi
Mathys Stefan41:30+12:254:493740.
47.
Protein Pack
Felsch Jannes41:30+12:254:4910141.
48.
Sprinting Sloths
Ockenfels Basil41:31+12:264:4912542.
49.
Merian Santé läuft
Gasser Pascal41:39+12:344:508343.
50.
Survival of the Fittest
Verber Marco41:42+12:374:5013344.
51.
CoBi
Vetter Roman41:47+12:424:513845.
52.
BiozentRUN 1
Bayer Emily41:47+12:424:51256.
53.
Rennbahnklinik
Imhoff Florian41:51+12:464:5110546.
54.
MVB Road Runners
Nützi Daniel41:54+12:494:528647.
55.
Turbine Biel-Benken
Mühle Christian41:57+12:524:5214548.
56.
Laufbewegung Baselland Team1
Hasenböhler Falvia41:58+12:534:52787.
57.
Rheinbow
Rudin Judith42:00+12:554:521068.
58.
The Hurdling Hedgehogs
Portevin Eliot42:03+12:584:5314249.
59.
äs Team
Praiano Alex42:15+13:104:541850.
60.
Novartis AlgoRythm
Vogt Tatiana42:16+13:114:54889.
61.
IWB Internet
Pavkovic Vuk42:16+13:114:547351.
62.
1 M Fitter
Palumbo Andrea42:39+13:344:5720852.
63.
Jungbrunnen 2023
Strittmatter Reto42:39+13:344:577553.
64.
Nutters
Wex Lyndi43:03+13:585:008910.
65.
Läckerli To Go
Karrer Muriel43:05+14:005:007611.
66.
Van der Checchisc
Bossi Luca43:11+14:065:0115154.
67.
TV Ettingen 1
Werder Markus43:14+14:095:0114655.
68.
Quantenspringer
Schneider Ruedi43:24+14:195:0210356.
69.
EBL Run4Fun
Güntert Sirin43:24+14:195:025457.
70.
Diamond League
Li Minghao43:25+14:205:0221258.
71.
The Village Group
Shlykov Aleksandr43:35+14:305:0414359.
72.
Team T2RIFF S
Winnips Cees43:37+14:325:0414060.
73.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Vogt Manuel43:39+14:345:0411261.
74.
SekREnnt
??? ???43:42+14:375:04115
75.
Pathology
Went Philip43:47+14:425:059862.
76.
Prävention Kapo BS
Scherrer Robin43:52+14:475:0510063.
77.
LAUFTREFF SISSACH
Rutschmann Thomas43:54+14:495:068064.
78.
Die zämegwürflete Fricktaler
Renold Peter43:55+14:505:064865.
79.
Dynamic Body Endorphanized
Wolleb Julia43:57+14:525:065112.
80.
FiBL
Hammer Martina44:10+15:055:081413.
81.
TV Ettingen 2
Toth Lena44:27+15:225:1014714.
82.
Flitzer
Von Burg Lara44:27+15:225:106115.
83.
FHNW Campus Racers
Borovik Vladimir44:28+15:235:105966.
84.
Rainbow Runners
Grogg Fabienne44:28+15:235:1010416.
85.
Rhosgobel Rabbits
Schaub Martin44:35+15:305:1110767.
86.
Chrmsml
Thommen Baschi44:38+15:335:113668.
87.
Sternzeichen Joggen
Trüeb Chiara44:40+15:355:1112917.
88.
El Niños
Gerber Rahel44:41+15:365:115518.
89.
Barties*
Schubert Ladina44:55+15:505:132019.
90.
Quadri-CEPS Runners
von Schnurbein Georg44:55+15:505:1310269.
91.
Söll emol cho
Lustenberger Simone45:04+15:595:1412020.
92.
Haefely
Rytz Christoph45:10+16:055:156670.
93.
Die Junge Mitte BL**
Schneider Julia45:17+16:125:154721.
94.
OLK Fricktal
Mittelholzer Henrik45:19+16:145:169171.
95.
OLG Basel
Ammann Christian45:19+16:145:169072.
96.
10run4fun
Tusch Roger45:30+16:255:171273.
97.
Osypka Runners
Oka Shreyas45:32+16:275:179774.
98.
Herzog& de Meuron
Schulz Fritz45:34+16:295:176775.
99.
FriiWine
Lindegger Markus45:43+16:385:186276.
100.
Running BILLY
Vrhnjak Sabina45:45+16:405:1911022.
101.
Landrat/Regierungsrat BL
Thomas Eugster45:46+16:415:197777.
102.
1 M Besser**
Zübeyde Balbay45:50+16:455:1920723.
103.
CSD Ingenieure
Juric Jelena45:54+16:495:204224.
104.
Syngenta Biologicals Research
Bigot Aurelien45:59+16:545:2013578.
105.
Ääärdbeertörtli
Tschopp Myriam46:02+16:575:211325.
106.
BiozentRUN 2
Hartmann Celina46:14+17:095:222626.
107.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Berger Markus46:22+17:175:232979.
108.
BIS Running Section
D’Urso Leonardo46:24+17:195:232880.
109.
Team Bundeshaus
Feri Yvonne46:32+17:275:24127.
110.
DBM Fat and Furious
Grählert Jasmi46:34+17:295:244428.
111.
d'Stromer
Deppen Louis46:36+17:315:255081.
112.
Baslerläggerli
??? Fabienne46:45+17:405:2622
113.
Sole Mates
Enzendorfer Louise46:50+17:455:2611929.
114.
Varioserv Selection
Purtschert Urs46:53+17:485:27152
115.
Chinese Christian Church Basel
Shan Rainbow47:00+17:555:273430.
116.
Gruner rennt
Pitteloud Laurent47:26+18:215:306382.
117.
COMCO run
Tummarello Antonio47:32+18:275:313983.
118.
OLV Baselland 3
Gloor Thomas47:59+18:545:349584.
119.
The Directed Random Walkers
Ross Fiona48:04+18:595:3514131.
120.
MESO Runners
Kononov Artem48:08+19:035:358485.
121.
DBM 2Fat 2Furious
Roffeis Sarah48:11+19:065:364332.
122.
Basel Hockey Ladies 2020
Zenklusen Noëlle48:13+19:085:362133.
123.
IWB Runners
Bräutigam Linda48:16+19:115:367134.
124.
Studiersch no oder laufsch scho?
Peyer Anja48:26+19:215:3713135.
125.
OH SOLAMIO Dreamteam
Burkhard Stephan48:34+19:295:3820686.
126.
Directed Revolution
Aurellia G48:52+19:475:4020936.
127.
SOLAla schnell
Aregger Roy49:02+19:575:4211887.
128.
Gulasch
Somorjai Tamas49:23+20:185:446488.
129.
Rapp Runners
Bodenbender Anne-Kathrin50:04+20:595:49204
130.
lauft
Farrér Annica50:31+21:265:527937.
131.
AeroSOLA
Heidlberger Andy50:35+21:305:521989.
132.
Scrambled Legs
Polster Robert52:01+22:566:0211390.
133.
YSP
Hogge Adele52:02+22:576:0315438.
134.
hypothala-MIAC-cellerated
Tomczyk Szymon52:21+23:166:056991.
135.
Jeker Team
Seyres Denis52:40+23:356:077492.
136.
Fentastic
Tynes Deborah53:18+24:136:115839.
137.
Physio Werk 19
Bonell Anaïs53:33+24:286:139940.
138.
Irun(II)
Friedländer Ilse53:44+24:396:1421141.
139.
10 kleine Turboschnecken
Schwarb Janine53:51+24:466:1511
140.
Roche Clinical Supply
Schwendemann Patrick54:14+25:096:1810893.
141.
BSB läuft
Mahler Jamila56:46+27:416:353042.
142.
Call me a cab
De Vito Giulio59:49+30:446:573394.
143.
Hôpital du Jura
Girault Elfie1:03:35+34:307:2320343.
144.
Team Podestplatz
Schnyder Ramon1:05:53+36:487:3913795.
145.
Run baby run!
Potty Benoit1:06:32+37:277:4410996.
146.
ESCMID & friends
Wennstroem Erik1:13:24+44:198:325697.
147.
ARTIDIS
Zsembery Andras1:13:47+44:428:341798.
(147 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 130ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.