de | fr | en   
menu

6. Winti-SOLA 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
Teamliste (mit Namen der Mitglieder)
StartnrTeamMitglieder
1
LVW Mittelstreckler/innen
Weiland Lena, Schnyder Alexandra, Meier Nina, Brändli Dieter, Bachmann Bruno, Peter Anna, Camiletti Oscar, Pauli Joelle, Kolb Samuel, Freitag Nino, Tallero Fabio, Frei David
11
Quäl dich, du Sau!
Freya, Laufenburger Andere, Nelson Noah, Suter Nico, Lama Adriano, Walther Laura, Bründler David, Muhr Hans-Joachim, Stutz Darien, Brügger Konrad, Muhr Moritz, Liang Yuguang
12
3xFanta4
Forster Regula, Traber Noah, Walter Roger, Toepper Sabine, Sutter Susanne, Steiner Tamara, Christoph Bebi, Sterchi Nizi, Pachlatko Clemens, Vitali Fiona, Baltensperger Rahel, Baltensperger Lukas
14
Alpöhis
Widmer Aurelia, Wolfram Toni, Popp Cornelia, Hugi Léa, Kammerer Evelyn, Vögtli Melanie, Künzi TIzian, Kammerer Gerry, Schneidinger Patrick, Hugi Andi, Dressler Alexander, Eberle Patrick
15
ASVZ Running Winterthur
Büche Fabienne, Züst Alex, Kolb Selina, Chojnowski Charles, Reichmuth Lukas, Kyburz Martina, Giger Martin, Müller Hanna, Kyburz Andy, Lombriser Lukas, Bertschi Patrick, Timon Bai
16
ASVZ Running Winterthur 2
Zellweger Franziska, Meili Coni, SID , Morf Linda, Beck Alessandro, Seiterle Eva, Adams Penny, Schröder Bernd, Dähler Christa, Angerer Lukas, Neuber Lutz, Wenger Fabian
17
BBW Running Teachers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
18
Caipi Runners
Georgiana Georgi, Maza Massimo, Perez Manuel, Schällibaum Leonie, Schällibaum Livia, Neubauer Angela, Lichtsteiner Elisabeth, Pfister Arlette, Lichtsteiner Patric, Schmid Norbert, Sturm Alex, Liebeskind Uri
19
Coconut Speedos
Krell Maya, Schuler Ramona, Zürcher Alina, Pfister Daniel, Materni Giulio, Taiana Leana, Oertig Jasmine, Bally Dario, Söllner Valerian, Speck Noël, Bailer Georg, Hiestand Tim
20
Crèmeschnitten
Viljamaa Duina, Heusser Dennis, Sträuli Siriel, Hofmann Mateo, Karger Dirk, Pellegrini Annika, Zollinger Gian, Hugentobler Luc, Hanselmann Kai, Deligeorgis Georgios, Muniz Diego, Kunz Janis
21
CT-scan Group - Cheaper Than Therapy
Toma Tamara, Meissam Ramazani, Nechita Teodora, Rho Elena, BAEZ CAROLIN, Govers Larissa, Ganz Nicolas, Murphy Sean, Stoiber Reinhard, Panichella Sebastiano, Birchler Christian, Scaramuzza - Davide
22
De super Superkondi Kult
Käser Catja, Vinzens Adriana, Pazhayattil Megil, Schneider Tobias, Koller Jasmin, Appenzeller Nathalie, Iliopoulou Panagiota, Hany Linus, Wijnen Wino, Strebel Raphael, Schnüriger Marco, Kamber Sofie
23
Der Puls von Neuburg
Oesch Runa, eicher noel, meyer bea, gersbach matthias, laffranchi elena, buschor Lucilla, kündig luca, suter chris, hartmann tiffany, oesch heinz, mugi peter, siegrist andreas
24
en Grund zum Trainiere
Bannwart Ruth, Scherz Michèle, Schaad Mirjam, Lüthy Pascale, Sommer Katharina, Roterberg Katy, Graf Maiken, Albert Denise, Glagau Sabine, Probst Schilter Carole, Endler Beata, Caneva Christiane
25
finishers Winterthur
Gut Jeannette, Hunziker Michael, Wagner Raphaela, Zara Sabrina, Sägesser Fabian, Zingg Stephanie, Huizinga Nathanael, Meuwly Alina, Kägi Reto, Huizinga Andreas, Nietlispach Eduardo, Ischi Reto
26
Flipping Angels
Wolkerstorfer Gloria, Nipko Thomas, Nanz Daniel, Mathieu Svea, Bächtold Stephan, Baumann Kathrin, Nagy Daniel, Lüchinger Roger, von Spiczak Jochen, Baumann Lukas, Walheim Jonas, Wissmann Lukas
27
FriiWiine
Murri Michelle, Schreiber Célestine, Piller Isabelle, Lindegger Markus, Murri Céline, Odermatt Tanja, Odermatt Rick, Schüpfer Linda, Brügger Jonas, Meinen Lasse, Catellani Lucas, Semeraro Leilah
28
Hopp Sawi Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
29
Hunziker Betatech AG
Gretener Flavia, Schegg Benjamin, Hofstetter Indira, Stojanovic Zarko, Varona Horacio, Steinegger Anna, Fumasoli Alexandra, Will Insa, Isler Christian, Reutlinger Fabian, Liechti David, Schärer Sandro
30
Hutter Dynamics 1
Wenger Sandra, Brunner Hansruedi, Gutknecht Reto, Trepp Sandra, Schöni Corinne, Müller Marianne, Bertschinger Andrea, Spänni Luca, Mannhart Samuel, Kathriner Michaela, Uhlmann Dominik, Burger Jonas
31
Hutter Dynamics 2
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
32
IDP-Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
33
IEFE Sports
Danesi Serena, Brenner Lorenz, Klenk Markus, Epp Robert, Ramirez Miguel, Schär Sereina, Segundo Rafael, Vonarburg Christian, Müller Andreas, Brenner Oliver, Banica Marius, Jehle Andreas
34
Krokodil
Quiring Johanna, Giger Martina, Gröbly Silvan, Martin Richard, Böni Alison, Widmer Zoe, Mäder Christian, Trost Mario, Schvitz Guy, Grieb Remo, Baltensperger Felix, Mai Gisela
35
Labor Flitzer
Ryser Olivia, Schatz Remo, Spitzer Loris, Thalmann Dominique, Thalmann Célestine, Bertschinger Martina, Buol Sandra, Vogt Stephanie, Hillebrand Manuel, Pagano Maja, Arcuri Simon, Fleischmann Andrea
36
Langsam isch s'neue Schnell
???, Bürgisser Paula, Menti Luca, Kuoni Laura, Klaus Aline, Obermeier Jan, Ye Emilie, Marggi Florence, ???, Knopfli Céline, Schnidrig Svenja, Fuchs Stefan
37
Loki Pontresina
Lutz Katja, Dauner Paula, Illi Liselotte, Wälti Andreas, Rechsteiner Susanne, Weyermann Irene, Sieber Roman, Jäggin Jörg, Sagarra Eric, Poulsen Jens, Moretti Pierre, Sieber David
38
LSV Frauenfeld
Meier Dana, Wick Marco, Scheuch Ursula, Spiri Andrea, Scheuch Nicole, Christen Celine, Kern Andre, Stauffer Rudolf, Bernet Darko, Fröher Alexander, Angst Philipp, Altorfer Christine
39
LSV Winterthur
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
40
LVW Mittelstreckler/innen und Freunde
Süss Martina, Schirmeister Meret, Vonäsch Jana, Michael Vogel, Riedel Florian, Hasler Livia, Müller Livia, Lisa Kurmann, Flüglistaler Dominik, Woods Jospeh, Roethenbaugh Tom, Schweizer Ramon
41
Medbase Apo & Co.
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
42
Medbase Brunngasse
Bussola Eva, Rüdisüli Martin, Häberlin Rahel, Stadelmann Benno, Hediger Marcel, Uhlmann Caroline, Schwibbe Anton, Kuster Denise, Christian, Party Luc, Uhlmann Jessica, Rüdisüli Melanie
43
Mettler Toledo
Heimdal Miriam, Ericsson Hampus, Chitnis Karuna, Lüthi Silvan, Gärtner Leyla, Bolliger Nicole, Rutishauser Christof, Lötscher Luzia, Jutzi Thomas, Krausler Alexander, Boesch Andreas, Opoka Grazyna
44
Peters Laufteam
Studer Salome, Tauscher Nina, Jemetta Olivia, Ulrich Antonia, Feniz Miguel, Müller Marlen, Raths Elisabeth, Mayer Philipp, Erb Peter, Bauer Benjamin, Müller Benno, Barberau Yael
45
Pippi Langstrumpf and the Gang
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
46
Quantenspringer
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
47
Quartierverein Breite-Vogelsang
Kraft Christine, Baumann Tom, Zahnd Bettina Zahnd, Novak Franziska, Schmid Leni, Schihin Simone, Ghiotto Silvia, Corrà Schmid Tanja, Schmid Beat, Schillinger Richard, Schumacher Rolf, Graf Beat
48
queerfeldein
Holinger Mirjam, Künzli Stefan, Hagen Heinrich Meikel, Schwizer Patrick, Schwizer Pascal, Jensen Antonia, Kubli Roman, Isenegger Rebi, Schiess Silas, Adam Reinhold, Kasap Orkun, Rothenberger Angelika
49
Run Forrest, Run!
Hofmann Céline, Ganz Lukas, Peter Karin, Näf Benjamin, Seyfert Anna, Baumann Manuela, Baumann Daniel, Schmalz Cedric, Cloux Lucas, Perret Christian, Schnelli Fabian, Ippisch Tobias
50
run to the hills
Heer Marina, Neuwerth Seraina, Schenk Manuela, Schmied Yannick, Strässle Andreas, Vögeli Ira, Rüegg Florian, Sommer Jan, Müller Philippe, Schenk Philipp, Maggiulli Andrea, Egger Nicole
51
RunningUpTheHill
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
52
SBB Reisezentrum Winterthur
Burger Pia, Coray Claudio, Spiri Andrea, Göldi Marcel, Schneider Esther, Bürge Milena, Bürge Rochus, Malarvannan Sinojan, Heiniger Stefan, Füglistaler Dominik, Kesen Mesut, Schmid Fabian
53
Sportegration Winti
Tak Batoul, Mohammad Jafari, Zahedi Mohammad Asef, Tak Ghasem, Yonas Robel, Uehlinger Fernanda, Mohebbi Arezou, Hamidi Mohammad, Tesfalem Yemane, Mohebbi Ali, Saeed Aqel Mohammed, Hashimi Nemat
54
Sportegration WiZH
Spring Rebecca, Mohammadi Shafiqollah, Afewerki Isseyas, Oyungerel Ermuun, Debesay Biniam, Pürro Jasmin, Akbari Ramazan Ali, Kalab Hayleab, Asmerom Teklemariam, Wafa Yousuf, Osmani Mohammad Naim, Sarr Hassan
55
SprintLEErInnen
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
56
Submit and Run
Nusser Michaela, Baumgartner Daniel, Hillebrand Matthias, Mayer Thomas, Weder Mario, Binggeli Marina, Cauquil Eléonore, Sonderegger Maurus, Capozzi Paolo, Anderegg David, Dällenbach Joachim, Metzger Simon
57
s'Zäni
Rigassi Vock Corinna, Roger Fabian, Fonti Mirjam, Latsch Roy, Weilenmann Marc, Näsbom Silvia, Grieder Sandra, Knaus Markus, Schnyder Robin, Fonti Marco, Benz Ruedi, Weilenmann Rahel
58
Team DTB
Wiesmann Karin, Mettler Remo, Zinniker Adrian, Höppli Michael, Ehrbar Jeannine, HIrschberg Annette, Eckerle Martin, Schnetzler Till, Güpfert Niklaus, Rühle Jean-Claude, Schaub Werner, Köppel Alyssa
59
Team Schöni
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
60
the baywatchers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
61
Toggenburger
Diethelm Judith, Gull Pascal, Toggenburger Truls, Götz Janine, Meier Lukas, Schoch Jasmin, Steck Jörg, Signer Ruedi, MacKevett Karin, Hörler Martin, Schneider Silvan, Caspar Thomas
62
Wave Runner
Rennhard Caroline, Kern Hansjörg, Ludwig Matthias, Rippstein Sandro, Jäger Michael, Maccarini Ronya, Hauser Kurt, Rennhard Patrick, Wälti Yannick, Gohl Josef, Büchi Roland, Rupf Marcel
63
Wintiost
Mullis Petra, Länzlinger Petra, Walti Madlene, Bissegger Thomas, von Euw Andy, Matzinger Eveline, Baumann Päuli, Schmid Jörg, Gübeli Jonas, Gübeli Marcel, Metzler Dani, Osterwalder Thomas
64
WSKVW
von der Assen Isabel, Di Maggio Fabrizio, Gschwind Christoph, Pfund Sabina, Müller Priska, Bigler Stephany, Weber Rafaèle, Joelson Rachel, Merz Reto, Badertscher Therese, Hotz Peter, Lüönd Andrea
65
ZHAW ICP
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
66
ZHAW IMPErium
Trajokovic Jelena, Dias Vidal de Castro Nuno, Walter Justus, Scherrer Christof, Radis Rene, Schälin Maria, Brönnimann Roman, Steinmann Finn, Meier Daniel, Weiss Severin, Inauen Jan, Sterchi Robert
67
Zürich City Roller Derby
Venturini Cintia, Bonfa Antonia, Schoch Jennifer, Polachowski Sandra Magdalena, Mück Sara, Lenherr Ramona, Schwunk Katrin, Gärtner Thomas, dos Santos Capela Anne, Ettlin Oliver, Ruch Stephanie, Diethelm Tamara
68
ajb!Sports
Häuptli Andrea, Woodtli Finn, Wey Rahel, Wiggli Martin, Woodtli André, Summerau Marina, Woodtli Liun, Pierren Rémy, Maier Matthias, Margoni Wanja, Näef Michael, Locati Mara
69
AKG Runner's
Gsell Ariane, Trachsler Angela, Scherz Christoph, Lehmann Natalie, Scherz Jessica, Ruchti Sarah, Brunner Cornelia, Renna Fabiana, Ringli Daniel, Zimmerli Andres, Anja Zürcher, Ragazzoni Letizia
70
Baslerläggerli
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
71
BCAG Runners - Blue Wonder
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
72
BCAG Runners - Red Rocket
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
73
BGB
Hürlimann Regula, Hengartner Lisa, Rakita Adrian, Stalder Christian, Scharding Karin, Frymann Marianne, Röllin Stefan, Seiler Marco, Gomringer Dario, Denzler Nicola, Gallo Lorenzo, Schwendimann Nadine
74
Can't stop won't stop
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
75
chill the hill
Brodbeck Janine, Fuster Suresh, Pascal, Tschopp Michael, Brändle Felix, Brändle Eliane, Morgenthaler Cindy, Rüssli Nina, Buchmann Jasper, Reinders Moritz, Gmur Roman, Brändle Annik
76
Emergency runners
Waldegg Anigna, Otto Lou, Linkner Britt, Overtoom Sandra, Liver Sarah, Bai Madlaina, Gerber Janine, Köster Inez, Brühwiler Mischa, Labsuch Julius, Isler Karin, Berg Sarah
77
Flowmotion
Keel Bernadette, Bolli Belinda, Meyer Angela, Graf Till, Uhr Melanie, Burki Piera, Finch Isabel, Schmid Michael, Schmid Patricia, Somm Fabienne, Bartholdi Morris, Anliker Philipp
78
Hadi git
Burri Judith, Hipp Betül, Marti Lisa, Müller Robin, Herren Martin, Knecht Simone, Flükiger Niklaus, Küpfer Ronny, Hipp Kim, Röthenbacher Felix, Haag Andrea, Iaderosa Fabio
79
HRM Runners
Giger-Bosshard Sabine, Soucek Robert, Flury Cornelia, Singla Ruchika, Ruef Marlon, Arnold Margrit, Kehrli Peter, van Hees Cornelia, Berger Oliver, Läubli Sibylle, Mühlebach Cedric, Stucki Reto
80
ICOM @ OST
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
81
Ingesa Sprinter
Bachmann Eveline, Stalder Selina, Gilg Jessi, Salzgeber Roman, Steinlin Daniel, Hutter Yvonne, Sommer Manuel, Meier Linus, Gilg Stefan, Bischofberger Daniel, Litscher Mario, Lingwood Dennis
82
IR Team
Ertl Theresa, Hoffmeyer Kilian, Pfäffli Johanna, Helfenstein Theo, Gros Julie, Allemann Jana, van Harten Kai, Spinner Keira, Faoro Serafino, Scheiwiller Philipp, Stier Maximilian, Waddill Amanda
83
Jographers
Sekhon Monique, Buglio Franco, Manser Nicole, Haghighi Erfan, Van Moorsel Sofia, Mason Kimberley, Ritter Lukas, Sturm Joan, Eppinga Maarten, Leiterer Reik, Oehl Veronika, Kapaj Armand
84
jung, dynamisch und erfolglos
Schleich Manja, Struckmann Yannick, Bühler Marco, Gloor Julia, Müller Daria, Schmidt Priska, Kammermann Marco, Koch Timon, Dölger Dominik, Rudin Joël, Corboz Juliette, Hasler Yanick
85
Keep Calm And Cramp On
Stettler Seraina, Kaufmann Reto, Glaus Camille, von Holly-Ponientzietz Carl, Mohammed Jamal, Gondrand Aurelia, Roth Martin, Meier Ashley, Raimundo Daniel, Requena Arnau, Helfenstein Jan, Strickler Leonie
86
LMPT Runners
???, ???, ???, ???, Falcone Helen, Rubin Wolfgang, ???, ???, ???, ???, ???, ???
87
Nanoracers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
88
OLC Winterthur
Paul Susie, Rüedlinger Rahel, Perani Martina, Hardegger Selma, Schmidli Diana, Oehy Ursula, Schneiter Bruno, Schubnell Lisa, Rüedlinger Andreas, Brida Massimo, Schmidli Richard, Binkert Andreas
89
Perun
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
90
PHSH
Hafen Sabrina, ???, Föllmi Isabelle, Schäppi Kathrin, Haas Michelle, Rüegg Lea, Schuhmann Nicole, Hug Mirjam, Kendrick Andrew, Zürcher Jean-Pierre, Mamedow Sandro, Rathgeb Svenja
91
PHTG
Fankhauser Evelyne, Demarchi Dario, Groeber Andreas, Rotnaweera Visvanath, Siegfried Sarah, Zivkovic Sanja, Merz Helg Fabian, Vögeli Martin, Wörwag Sebastian, Merz Thomas, Wolfer Simon, Gehrig Irene
92
Polysportverein Kapo Züri
Sandmann Katja, Sandmann Thomas, Wächter Marlies, Eggimann Adrian, Frehner Noorlander Mathias, Ghelfi Signe, Huber Marcel, Bläsi Simon, Wolf Etienne, Kauf Corinne, Griesser Roland, Bühler Michael
93
Power Pilates
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
94
Road Runners
Kuppelwieser Jana Rahel, Ofner Robin, Imholz Demian, Kertesz Imre, Schlander David, Amrein Anna, Günthardt James Adair, Dürig Jonas, Schnider Lukas, Reidy Sebastian, Merz Cédric, Williner Alain
95
Run for Fun
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
96
Running Gag
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
97
Schule Neuwiesen Brühlberg
Keller Jessica, Wicki Stefan, Schoch Lucas, Maissen Enrico, Enderle Sven, Lee Karin, Gaviria Alejandra, Broder Richard, Da Mutten Leo, Keller Nik, Venditto Alessio, Nagy Roland
98
Shiny Hoppy People
Jones Jessica, Teuscher Philippe, Klerkx Jeroen, Van Gorkum Joost, Egli Nicole, Etienne Joane, Egli Robin, Schneider Peter, Zollinger Marco, Schneebeli Valentin, Elsener Fabio, Sommer Patrick
99
Smart Gardeners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
100
SOLAla Schnell
Aregger Nina, Epprecht Thomas, Koller Jovita, Heer Jonas, Hoang La Vang, Keim Melinda, Joss Julia, Polese Matteo, Hitz Fabian, Keim Loris, Ziegler Philipp, Helbling Patrick
101
Stadler Intercity Runners
Schmitz Andrina, Ott Andres, Gosemann Clarissa, Buser Christian, Dregger Jean-Michel, Müller Birgit, Muster Sandro, Goldinger Roger, Schönenberger Simon, Keller Roger, Gentsch Tobias, Herter Kai
102
STV Sempach
Amrein Alice, Wyss Yannick, Fleischlin Eva, Schöpfer David, Muff David, Stäheli Chiara, Bachmann Ramona, Schöpfer Jonas, Schönbächler Emanuel, Kämpf Raphael, Schneider Lionel, Schüpfer Maurus
103
Synpulse
Jenny Booker, Methner Daniel, Seyffer Jennifer, Galliani Luca, Kim Han-Nuri, van Putten Nienke, Monteban Jeroen, Blum Matthias, Genillard Giulio, Brini Michele, Uster Raphael, Gregorio Lorena
104
Take the Money and Run
Gehrig Arbenz Tanja, Mazan Stephan, Maag Karin, Flachsmann Marc, Haag Arbenz Vera, Flachsmann Lea, Heiniger Werner, Arbenz Felix, Widmer Thomas, Widmer Miriam, Robi Robi, Flachsmann Stefan
105
the faster Running Gags
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
106
Tom Talent
Pantli Florina, Copson Ray, Mäder Matthias, Makhlouf Michel, Karl Wolfgang, Aebersold Alexandra, Meier Marco, Bodmer Reto, Meidinger Marc, Zollinger Walter, Döring Mario, Stock Boris
108
TV Lappen 2
Weber Alena, Widmer Fabio, Schwegler Alain, Lehmann Nicolas, ???, Roggo Marina, Kleynhans Nicolas, Meier Fabio, Zumsteg Tobias, Zumsteg Patrick, Schlagenhauf Lukas, Gantner Marc
109
Ursulas schallendes Lachen
Kaufmann Manuela, Tarquini Miro, Wöhrnschimmel Henri, Gourri Elise, Beerli Susanne, Schwery Nadja, Tschopp Tarquini Katharina, Tschopp Myriam, Horath Thomi, Sturrock-Davies Stacey, Tarquini Ivo, Schubert Marcus
110
Voliro AG
Stadler Henriette, Örgen Asil, Carrel Chiara, Tao Yelan, Mammolo Dario, Mender Florentina, Vempati Anurag, den Elzen Dennis, Stadler Felix, Ammann Thomas, Naef Joshua, Morzhakov Daniil
111
Studenteschnittli
North Lisa, Isele Kai, Douar Yasmine, Denzler Seline, Schnyder Franziska, Isele Saskia, Feltes Alexander, Tidecks Lisa, Büchel Simon, Hübotter Jonas, Medic Tomislav, Leisi Pascal
Seite 1 von 2
(1’224 Teilnehmende)

6. Winti-SOLA 2022   eventwebsite instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 7ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.