de | fr | en   
menu

7. Winti-SOLA 2023

Resultate


17 °C
Datum:23.09.2023
Höchsttemperatur:16.8 °C
Tiefsttemperatur:7.5 °C
Wind:3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Winterthur, 441 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
Teamliste (mit Namen der Mitglieder)
StartnrTeamMitglieder
1
LVW Mittelstreckler/innen und Freunde
Bachmann Bruno, Muff Corinne, Schneider Alexandra, Hasler Livia, Riedel Florian, Flüglistaler Pascal, Schirrmeister Meret, Süess Martina, Flüglistaler Dominik, Talero Fabio, Camilletti Oscar, Koch Alessia
11
Toggenburger
Diethlem Judith, Quirici Raffaele, Toggenburger Truls, Collenberg Agnes, Götz Janine, Signer Ruedi, Steck Jörg, Kerker Marc, Gredig Sandro, Hörler Martin, Stempin Manuel, Schoch Jasmin
12
3xFanta4
Stanitznig Jasmin, Danner Claudine, Walter Roger, Forster Regula, Ritter Sandra, Bebi Christoph, Muheim Pascale, Pachlatko Clemens, Sterchi Nizi, Vitali Fiona, Winzeler Barbara, Blum Martina
14
Alpöhis
Aggeler Bernhard, Liberto Daniele, Wolfram Toni, Popp Cornelia, Kammerer Gerry, Burkhalter Marcel, Künzi Tizian, Furrer Eric, Schneidinger Patrick, Blossfeld Moritz, Schuler Mario, Sanusi Arian
15
Asterix & Obstetrix
Krattiger Lisa Amanda, Leeners Keno, Eisenegger Yvonne, Zurfluh Leonie, Carrara Bianca Maria, Moser Lukas, Monticelli Matteo, Plüss Alain, Ehrbar Martin, Gegenschatz Katharina, Rath Joshua, Jacobs Mira
16
ASVZ Family & Friends 1
Hinnen Andrea, Arnet Mirjam, Koller Gaby, Bachmann Jasmin, Kummer Claudia, Greuter Eva, Greuter Claudio, Mischler Bettina, Valsani Thiago, Risler Fabian, Heiniger Marc, Valsani Sibele
17
ASVZ Family & Friends 2
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
18
ASVZ Running Winterthur
Giger Martin, Meili Coni, Kolb Selina, Wenger Fabian, Reichmuth Lukas, Lombriser Lukas, Angerer Lukas, Bertschi Patrick, Kyburz Andreas, Mennet Robin, Weber Marc, Chojnowski Charles
19
ASVZ Running Winterthur 2
Auf der Maur Isabel, Weber Karina, Natsch Nelly, Beck Alessandro, Seiterle Eva, Schmid Annalena, Morf Linda, Kämpf Lydia, Dähler Christa, Schröder Bernd, Neuber Lutz, Ruckstuhl Dominik
20
BBW Running Teachers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
21
Bolivianischi Nati
Tellenbach Nathalie, Illes Felix, Flükiger Sina, Merkel Seline, Mettler Aline, Gountis Christos, Tschichold Vanessa, Monasterios Rafael, Arnold Mark, Morel Basile, Sommer Nicolas, Ajineh Mariam
22
Caipi Runners
Hämmerle Patrick, Brühwiler Nuria, Hämmerle Nadja, Schmid Norbert, Lichtsteiner Elisabeth, Neubauer Angela, Hafner Dominik, Pfister Arlette, Lichtsteiner Patric, Heldstab Hanni, Maza Massimo, Perez Manuel
23
DBM
Probst Sandra, Eisenbeiss Henri, Pfister Rahel, Ramp Stefan, Wälti Roman, Gafner Christoph, Naomi Martinez, Ramp Dominik, Oetiker Christoph, Hug René, Junker Beat, Flach Karin
24
DTB Runners
Meitz Thomas, Schönbächler Andreas, Fritschi Lorenz, Fritschi Stefan, Jenny Linda, Jenny Florian, Gerth Matthias, Fritschi Valentin, De Senarclens Melanie, Lushi Gasper, Weber Silvan, Mettler Remo
25
Final finishers
Stadler Barbara, Abegg Christian, Egger Philipp, Gubler Tabea, Klingele Patricia, Müller Cecile, Hauswirth Christa, Sonder Martina, Miller Mcqulat, Brändle Annina, de Wolf Susanne, Studer Katja
26
finishers Winterthur
Gut Jeannette, Hindermann Marco, Ischi Reto, Zara Sabrina, Meuwly Alina, Huizinga Nathanael, Hunziker Michael, Sägesser Fabian, Huizinga Andreas, Signer Daniela, Recknagel André, Nietlispach Eduardo
27
Flipping Angels
Baumann Kathrin, Wolkerstorfer Gloria, Wissmann Lukas, Michael Eric, Sen Petra, Patzig Franz, Lüchinger Roger, Walheim Jonas, Fütterer Maximilian, Kenzelmann Pablo, von Deuter Constantin, Bosshard Patrick
28
Fun2Run
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
29
Health Angels
Joss Florence, Schurter Lina, Hitz Michelle, Eicher Angela, Walder Sibylle, Scherz Jessica, Nyfeler Denise, Renna Fabiana, Kley Tobias, de Groot Quintin, Peterer Matthias, Schulthess Sandra
30
Hunziker Betatech
Will Insa, Liechti David, Koch Nicolas, Briner Katja, Kammerer Stephan, Reutlinger Fabian, Steinegger Anna, Rey Manuel, Twerenbold Samuel, Isler Christian, Schärer Sandro, Schegg Benjamin
31
IDP-Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
32
Incurred But Not Run
Chartier Antoine, Frei Daisuke, Iseli Kaye, Dami Sarah, Fratini Lara, Casati Carlo, Erdin Matthias, Müller Philipp, Calder Murray, Lambert Laurent, Alkaisy Mustafa, Schweizer Pascal
33
KBW Profs
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
34
Krokodil
Baltensperger Felix, Egli Muriel, Gröbly Silvan, Martin Richard, Korrodi Stefan, Cazin Thomas, Gröbly Eva, Malcharek Michael, Trost Mario, Lafon Alain, Widmer Zoe, Bräunlich Reinhold
35
KS LEErerInnen
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
36
KSW #1
Smajli Edon, Jammeh Lamin, Wyss Thomas, Seeger Anna, Jenny Moana, Engeli Seraina, Mahler Julia, Amann Gerhard, Huber Hanspeter, Hans Sarah, Engeli Benjamin, Breitenstein Stefan
37
KZU
Riesen Florian, Sprenger Raphael, Eigenmann Michelle, Fischer Nele, Kessler Michael, Bader Reto, Philps Sandra, Brandis Helen, Eggenberger Hannes, Verzasconi Alessandro, Rey François, Lüthi Roland
38
Lauflegenden
Brandenberger Yvonne, Demont Simon, Bernet Timo, Vetsch Benjamin, Mirosavljevic Mirko, Bernhard Laura, Locher Karin, Sezer Gizem, Tius Claudio, Mauch Hannes, Gamba Fabio, Meli Sylvana
39
Loki Pontresina
Jäggin Jörg, Wälti Andreas, Illi Liselotte, Morger Franziska, Rechsteiner Susanne, Lutz Katja, Lilljeqvist Heierli Sabina, Moretti Pierre, Hoffmann René, Heierli Daniel, Gogol Krzysztof, Weyermann Irene
40
LSVW | Laufsportverein Winterthur
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
41
LVW Mittelstreckler/innen
Freitag Luc, Andrina, Meier Nina, Pauli Joelle, Bisang Jeremias, Weiland Lena, Tischhauser Nalani, Brändli Dieter, Freitag Nino, Huneneers Beryl, Peter Anna, Knaus David
42
Medbase Brunngasse
Bussola Eva, Walpen Olivier, Hediger Marcel, Stadelmann Benno, Todesco Stephanie, Tschenett Denise, Roth Nicole, Tschenett Simon, Voellm Christian, Ruhstaller Elide, Müller Ramon, Jochum Selina
43
PathoWin
Köhler Meike, Schreiber Heide, Marolli Arif, Gresens Axel, Stampolidis Leonidas, Marty Seraina, Fatzer Rita, Schnoz Christina, Banki Estzer, Bode Peter, Philipp Francine, Buchli Elena
44
Peters Laufteam
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
45
Quatierverein Breite-Vogelsang
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
46
Rassigi Radiesli
Altmann Dominique, Kannewischer Constantin, Sitta Ingeborgh, Ruoss Aja, Münger Marlene, Matti Schranz, Hartvigsen Pia, Birrer Marco, Birrer Fabio, Schmid Dominique, Leekens Anke, Riedi Benjamin
47
Rieter RAS
Loosli Tobias, Hochstrasser Dani, Venkatesan Jaya, Bauer Elisa, Hartmann Stefan, Janssen Pit, Benedetti Joe, de Backer Wilfried, Fuchs Claudio, Huber Joel, Pascoa Hugo, Vonwiller Florian
48
Rieter Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
49
Run to the Hills
Frankhauser Dimitri, Grünenwald Leander, Rüegg Florian, Caminada Rafael, Thomann Lara, Merz Lukas, Egger Nicole, Felder Thomas, Schenk Philipp, Turra Mattia, Baltensperger Paolo, Heer Marina
50
SBB Reisezentrum Winterthur
Steiger Elisabeth, Füglistaler Dominik, Pöllendorfer Gabriela, Gebhardt Lukas, Schwarz Eric, Sönmez Engin, Spiri Andrea, Coray Claudio, Göldi Marcel, Beni, Hasani Bleart, Göldi David
51
Scewo
Ungricht Christoph, Von Büren Michael, Lienhard Marc, Winter Beni, Spillmann Sinéad, Müller Flavio, Hess Leo, Simperl Burkhard, Grossenbacher Frank, Scherrer Philipp, Léchot Emilie, Boller Viveka
52
Selbstläufer
Schüpbach Viviane, Zimmermann Lin, Philip Maurice, Schüpbach Kristina, Albizzati Alessia, von der Heiden Ruben, Hammadou Céline, Keles Sevan, Visser Janine, Schaller Janik, Egli Anya, von der Assen Isabel
53
SLRG Winterthur
Christensen Emelie, Müller Nick, Walt Lorena, Hohl Anja, Hohl Fabienne, Papritz Thomas, Andrist Melanie, Ballat Beat, Walt Jürg, Riner Roger, Ballat Tobias, Brühwiler Ayla
54
Solalas
Kehl Dominik, Rütimann Michèle, Brügger Robin, Schaffhuser Kathrin, Kehl Nicole, Mühletaler Karin, Haag Lukas, Karch Alain, Keller Stefan, Michael, Kerry Matt, Schoch Simone
55
Sportegration Team Winti
Abdulaman, Janvier, Alizadeh Shadullah, Zahedi Asef, Robel, Tak Ghasem, Aqel, Jafari Mohammad, Svyat, Abobaker, Tesfalem Yemane, Mohebbi Ali
56
Stadtparlament
Roth-Nater Daniela, Sorgo Maria, Studer Lisa, Würzer Alex, Geering Andreas, Gonçalves Simon, Merz Livia, Nater Markus, Glättli Urs, Gfeller Selim, Praetorius Julius, Huizinga Barbara
57
STV Sempach
Stäheli Chiara, Wyss Yannick, Roth Domenica, Müller Lisa, Fleischlin Eva, Schüpfer Maurus, Bachmann Ramona, Schöpfer David, Schönbächler Emanuel, Kämpf Raphael, Schöpfer Jonas, Muff David
58
s'Zäni
Lergster Nina, Disch René, Vernooij Martine, Grieder Sandra, Weilenmann Marc, Knaus Markus, Fonti Mirjam, Fonti Marco, Schnyder Robin, Roger Fabian, Benz Ruedi, Brunner Brigitte
59
Team Büel
Keller Nadine, Martin Christopher, Haselbach Jan, Weiss Marianne, Weber Liliane, Peditto Moira, --- ---, Plessow Rafael, Weber Lukas, Peditto Giancarlo, Kohtz Pascal, Garin Gabriel
60
Team Hutter Dynamics
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
61
The Crop Toppers
Jenny Tobias, Canova Niklas, Kramer Stefan, Rhyner Gian, Wachter Simon, Diethelm Samson, Ritter Cyrill, Haas Leonard, Pfister Daniel, Sutter Moreno, Ruchti Gian, Benkel Felix
62
Turbo Runners
Moser Fabian, Paratusic Haris, Garofalo Marcel, Stierli Daniel, Pellizzari Leonardo, Heer Arthur, Ohlendorf Jenny, Poropat Robert, Ohlendorf Nils, Pignitter Martin, Lichtenauer Armin, von Aarburg Nadine
63
Wave Runner
Berger Dominic, Loeliger Teddy, Bächli Katja, Büchi Roland, Hauser Kurt, Wadehn Federico, Buytaert Gabrielle, Moser Simon, Rüegg Christian, Gohl Josef, Jäger Michael, Rupf Marcel
64
ZHAW ILC & Friends
Simpson Michael, Rieche Simpone, Sandra McGury, Keel Guido, Bieri Aline, del Fabro Nico, Stadler Gamsa Ursula, del Fabro Nadja, Gamsa Clemens, Bürge Milena, Paller Pascal, Matic Igor
65
ZHAW IMPErium
Trajkovic Jelena, Döbrich Oliver, Bonora Eugenia, Scherrer Christof, Radis Reneq, Vetterli Bettina, Brönnimann Roman, Zähringer Thomas, Brändli Christof, Meier Daniel, Inauen Jan, Sterchi Robert
66
FriiWine
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
67
Quantenspringer
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
68
Ääärdbeertörtli
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
69
ajbSports
Häuptli Andrea, Woodtli André, Wyss Patrick, Espinal Luisa, Woodtli Finn, Summerauer Marina, Woodtli Liun, Willisegger Christoph, Näf Michael, Pieren Rémy, Margoni Wanja, Wiggli Martin
70
B+S Betonstampfer
Lüthi Marina, Eijking Jim, Müller Leon, Maier Philippe, Jauslin Andrea, Grimm Stefanie, Portenier Leandro, Weingartner Cornel, Schellenberg Christian, Corrà Valentin, Stiner Severin, Bachofen Oli
71
BCAG Runners - Blue Stars
Schenk Lorenz, Beck Dominik, Meyer Stephan, Heim Domenica, Burkhalter Samuel, Joho-Morgenegg Sonja, Meier Heinz, Ferraro Olivia, Tatarinov Vitalii, Schiller Emanuel, Odermatt Marion, Sabogal Andres
72
BCAG Runners - Red Flames
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
73
BCAG Runners - White Magic
Maurer Stefan, Bosshard Kathrin, Funk Alexander, Schäfer Nico, Badertscher Vanessa, Bianchet Pascal, Quirici Marco, Cescutti Andrea, Steinmann Renato, Wang Moyu, Müller Fabian, Catorce Hazel
74
Can't stop won't stop
Gadient Carmen, Adriano Alexandre, Schmid Simon, Gadient Daniel, Bachevskaya Darya, Galanti Michael, Rodríguez Jean-François, Santana Marcelo, Méan Yves-Manuel, Best Matt, Flynn Niall, Saunier Nicole
75
Chill the Hill
Fehr Jan, Hugentobler Karin, Voit Nicolas, Brändle Silja, Hollinger Marc, Brändle Annik, Hugentobler Danny, Diehl Célina, Reber Nicolas, Hartmann Samuel, Weber Tim, Hugentobler Sandra
77
Die Meilensteine
Tochtermann Gian, Kiepenheuer Babett, Revaz Marielle, Ardielli Antonio, Würgler Lukas, Vinzens Toni, Germino Michele, Herger Lena, Darms Mirco, Bänziger Leander, Dähler Michelle, Rufer Laura
78
Dinosauriel
Fuchs Fabrice, Christen Tobias, Ackeret Natalie, Vogler Livio, Böhi Flurina, Feer Aurel, Schellenberg Larissa, Langerweger Elektra, Rakovska Anna, Werder Mike, Ahmetovic Ahmed, Weber Marius
79
EMERGENCY RUNNERS
Gerber Christian, Tippelt Sebastian, Ziomek Natalia, Speekenbrink Eirik, Butt Amin, Bai Madlaina, Gerber Janine, Köster Inez, Brühwiler Mischa, Labusch Julius, Umbricht Rafael, Berg Sarah
80
Flying Pacemakers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
81
Gastrocnemi burners
Albrecht Jasmin, Afheld Lea, Strässle Timo, Schrimpl Natalie, Zink Lewis, Wehrli Alina, Albasini Aisha, Tamberou Naual, Egger Fabian, Stieger Nadine, Schiesser Janina, Ewald Lara
82
HRM - Happy Running Machines
Osman Ismail, Soucek Robert, Trummer Lea, Nägeli Karin, Müller Melanie, Arnold Margrit, Paul Ilbien, Storrer Sabrina, Kehrli Peter, van Hees Cornelia, Mühlebach Cedric, Stucki Reto
83
IEFE Sports
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
84
Ingesa-Sprinter
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
85
Jographers
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
86
jung, dynamisch und erfolglos
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
87
Life is Fluid
Marc Trottmann, Moretti Paola, De Biasio Sevim, Nagel Natascha, Eva Frehner, Ek Anton, Kaufmann Zoe, Gresia Mimmo, Adank Raffael, Holger Ruckstuhl, Wellauer Moritz, Lezov Anna
88
LMPT Runners
Akhmetshina Tatiana, Van Dieu, Gratschmeier Andreas, Wessely Viktor, Falcone Helen, Stanko Štefan, Hesner Ian, Pirneskoski Noora, Rautmann Marc, Salzmann Raphael, Wang Ke-Ren, Marin Luca
89
LSV and friends
Meier Dana, Sandra Rindler, Scheuch Ursi, Aeschbacher Ruth, Scheuch Nicole, Christen Celine, Kern Andre, Blumer Sabrina, Bennet Darko, Fröher Alexander, Meier Fabio, Altorfer Christine
90
McGinn's Squat
Becerra Cabas Juan, Sulejmani Berat, ???, ???, Mahnig Dominik, Bajrami Elmedin, ???, Schweizer Patrick, McGinn James, Kuhn Claudio, Frey Jules, Erbel Elias
91
Medbase Zentrale
Schumacher Reto, Noya Noelia, Lürmann Norbert, Napierala Cédric, Hepp Lukas, Salathé Martina, Napierala Christoph, Graf Christian, Bossert Rolf, Cathomen Esther, Napierala Marcel, Schüder Christian
92
MOB
Kobelt-Avanzini Nadine, La Porta Vero, Angele Stephan, Principato Marco, Zehnder Stefan, Schwegler Jonas, Ziegler Pascal, Kobelt Kristof, Keller Andreas, Brecht Jens, Engelhard Marc, Avanzini Michel
93
Nanoracers
Simonov Arkadyi, Nydegger Mirco, Gomez Judith, Pozzi Marcello, Maier Christophe, Ocaña Jose, Schwarz Fabian, Style Robert, Spolenak Ralph, Souwer Sophie, Gutnik Dominik, De Gorostiza Anastacia
94
Perun
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
95
Power Pilates
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
96
Prospective
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
97
QitKat
Martin, Lukas, Ladina, Piet, Linqing, Lidia, Vivi, Ralph, Nuriya, Christophe, Pascal, Ramona
98
Quersummenoptimierer
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
99
Run for Fun
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
100
Scrambled Legs
Amann Pascal, Eugster Nils, Bosshard Tobias, Reutimann Pascal, Brunschwiler Lena, Brunschwiler Fabienne, Müller Jan, Frank Alejandro, Lüthi Simon, Bosshard Linus, Lüthi Raphael, Fanti Manuel
101
Skintensity
Müller Martin, Penna Rocco, Ludz Annette, Obrecht Michael, Rüegg Sonja, Gay Romain, Lattmann Evelyn, Johansen Pål, Sahin Mehmet, Bühler Saskja, Roggo Andrea, Stoffel Corinne
102
smartgardeners
Tönz Peter, Lasch Marc, Schoch Sebastian, Davatz Christian, Pearce Oliver, Müller Marcel, Nezhdanov Alexey, Frei Fabian, Friedli Adrian, Möckli Martin, Greuter Tobias, Schnetzler Christoph
103
SOLAla schnell
Polese Matteo, Pfister Sven, Hoang La-Vang, Helbling Patrick, Delessert Simone, Aregger Nina, Epprecht Thomas, Brodmann Philipp, Hitz Fabian, Rodrigues da Silva Leon, Ziegler Philipp, Keim Loris
104
Sportegration Team Zürich
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
105
Stadler Intercity Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
106
Stadt / Schule ILEF
Kentouche Sabrina, Schütz Mirella, Tobler Walter, Keller Marc, Gallo Alessandra, Wettstein Peter, Marty Roxani, Brügel Lilo, Schärer Marco, Huber Camille, Koch Bruno, Herzog Alex
107
Stadtmusik Runners
Kesselring Jasmin, Flo, Christinger Roger, Ineichen Urs, Kesselring Nicole, Di Biaso Suzanne, Schneider Christian, Berchtold Oliver, Schmid Christian, Brotzer Martin, Langhart Peter, Huber Peter
108
submit and run
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
109
Sulzer 1
Luk Harris, Shah Devarsh, Riechmann Philipp, Iliopoulo Panagiota, Lazaro David, Hirzel Flurin, Hoppach Oliver, Pages Guillaume, Meier Frei Tobias, Zender Gian, Yarulin Artur, Zumbino Sebastiano
110
Swiss Medical Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
111
Synpulse Team
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
112
TeamBGBuilding
Holstein Candice, Siradakis Artemis, Schifferdecker Marion, Pearson Sophia, Scharding Karin, Isenegger Rebecca, Wijngaards Sydney, Schwendimann Nadine, Seiler Marco, Huovinen Anna, Stalder Christian, Ruckstuhl Mirco
113
The Britney Spears Fan Club
Leanne, Davide, Aurelia, Reto, Romain, Jamal, Andrea, Daniel, Flavio, Jonas, Jan, Leonie
114
The Lazy Trotters
de Zélicourt Diane, Arispe Esteban Zupan, Paul Mirco Nils, Envall Jimmy, Kathiri Sajad, Govers Larissa, Franklin Geni, Harmish Khambhaita, Amirian Mohammadreza, Panichella Sebastiano, Birchler Christian, Bleisch Kurt
115
TV Lappen 2
Linard, Fabio, Andrea, Marina, Marc , Martin , Simon , Zsombor , Patrick, K Nicolas, Tobias, L Nicolas
116
Watt-Wanderer
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
117
WIN-Sightseers
Moser Mirella, Leikert-Böhm Ninja, Schaltegger Thierry, Landert Daniela, Miscione Gianluca, Oberle Dominique, Heinrich Peter, Wyss Philipp, Ebert Nico, Grünert David, Litzke Matthias, Wiedemann Anna
118
Winti-Gang 111
Mollenhauer Nils, ???, Pajkic Milica, Ribi Gephel, Weerakoon Jerôme, Widmer Maurin, Pajkic Katarina, Weidmann Jana, Rivera Charlotte, Widmer Flurin, Ciminelli Daniele, Tommasi Elia
121
Die Elektronen
Koller Valentin, Koller Sophia, Miko Eszter, Kessler Silvan, Meskauskaite Neringa, Ochsenbein Livia, Moody Alyssa, Gilliard Jessica, Fischer Robert, Özkan Furkan, Stella Gregory, Metzger Melina
122
Müedigang
Walther Laura, Brun Gian-Marc, Muntwyler Joel, Muhr Moritz, Mayr Linus, Suter Nico, Kollegin Yugu , Bründler David, Brügger Koni, Muhr Hans-Joachim, Liang Yuguang, Stutz Darien
201
ajbSports Youngster
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
202
Big Tondee
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
203
Bumes vom STB
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
204
Bumes vom TV Zollikofe
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
205
Flinki Böhnlis
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
206
GimmelGirls
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
207
Hexolotl
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
208
Holzmannshüüsler Dream Team
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
209
Irenivi
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
210
Las Chicas
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
211
LVW Cheetah's
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
212
Lynnda
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
213
Mangos con Chili
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
214
Mia / Flip
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
215
Seuziblitz
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
216
Sternschweif
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
217
Super Pokemon
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
218
Takis-Fuego
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
219
WintiFlitzer
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
220
Clara/ Siena
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
221
Vulkan vom Hüttwilersee
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
222
Meitliriege Hegi
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
223
Hegi Runners
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
224
Amélie Belen Team Meerjungfrauen
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
225
Flamingos
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
226
Fremat
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
227
Livion
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
228
Zwergeblitz
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
229
Brasileiras
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
230
FC Schalke 04
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
231
Rettigsschwimmerli
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
232
oberi gang
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
233
Super Clara
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
234
Paw Patrol
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
235
Wilde 14
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
236
Wartstrass-Gang 1
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
237
Wartstrass-Gang 2
???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???
(1’382 Teilnehmende)

7. Winti-SOLA 2023   eventwebsite instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 15ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.