de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Gesamtrangliste
RangTeamZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Brownsche Spaziergänger
Meier Andrea, Wägeli Patrick, Rüttimann Jan, Rüttimann Eric, Brown T-Roy, Arnold Philipp, Pearce Mark, Anderhalden Donnino, Schäppi Simon, Brinkman Nienke, Lehmann Cédric, Schwarz Iwan, Kostyuchenko Nikita, Marti Adrian
6:26:513:24867
2.
TV Oerlikon 1
Marquart Chantal, Flückiger Armin, Chalus François, Besse Jean-Claude, Lustenberger Daniel, Keller David, Wey Benjamin, Raimundo Daniel, Barbour Julian, Kamm Tamara, Wenk Stephan, Koller Anja, Molnar Lukas, Valente Stefano
6:39:59+13:083:31756
3.
Ticino Capitals
Arini Ilaria, Engeler Marco, Pawlowski Feliciano, Blazevic Roy, Ren Manuele, Corsi Siro, Maffongelli Marco, Ratti Enea, Lardi Michele, Bertozzi Elisa, Delorenzi Marco, Bigliardi Martina, Calamai Pietro, Garbani Oreste
7:02:42+35:513:43941
4.
TV Örlikä
Troxler Fiammetta, Oliver Rubén, Schüpbach Kaspar, Baumgartner Gian-Andri, Woodroffe Andrew, Sachs David, Zimmermann Daniel, Besse Daniel, Vetterli Samir, Iavarone Elisabetta, Neuser Sam, Meili Rahel, Wegmann Sandro, Kreienbühl Christian
7:07:15+40:243:45757
5.
Celeritas Sancti Galli
Schönenberger Barbara, Gemperli Elias, Müller Benjamin, Imhof Julian, Schönenberger Matthias, Zbinden Patrick, Haller Felix, Bleiker Julian, Rüegg Simon, Spori Melanie, Kessler Roman, Manser Daniel, Angehrn Roman, Zingg Luca
7:12:06+45:153:48732
6.
Mark Brothers
7:16:59+50:083:50722
7.
LAV Glarus & Friends
Salvadori Laura, Gächter Janis, Schmid Sandro, Elmer Hannes, Schmid Pascal, Müller Hans, Hefti Stefan, Mezzomo Walter, Vogt Phipppo, Hug Rafi, Schnyder Luca, Piccirillo Antonio, Luchsinger Fridli, Klauser Michi
7:17:55+51:043:51771
8.
TSV Galgenen
Knuchel Mira, Hegner Daniel, Meyer Cedric, Patrick Lacher, Hussein Mahamad, Elias Bertsch, Löhrer Sandra, Meyer Dominik, Muff Andreas, Schumacher Monika, Schumacher Christian, Hegner Norbert, Knuchel Loris, Stillman David
7:19:07+52:163:51939
9.
Stadtpolizei Zürich - BITTE FOLGEN!
Sommerhalder Daniela, Lowiner Stephan, Stangl Patrick, Zeiher Michael, Bruhin Michael, Messerli Jan, Gisi Martin, Hürzeler Stefan, Boner Nico, Schwarz Daniela, Rosser Martin, Cavallasca Elena, Kellerhals Jan, Brigger Gregor
7:22:44+55:533:53674
10.
Credit Suisse & Co.
Leutert Astrid, Burkhalter Michael, Grossmann Stefan, Flores Olin, Keinath Moritz, Chassot Julien, Dénériaz Maxime, Meier Vera, Mesham Daniel, König Anne, Chalus François, Lorée Clément, Pilatte Nicolas, Kadar Helga
7:28:42+61:513:56817
11.
TV Oerlikon 2
Goy Fanny, Wildberger Gabriel, Meyer Gil, Vadenbo Carl, Brecelj Jan, Schärli Tobias, Wild Yannic, Joller Jost, Sourisseau Hervé, Klausen Charlotte, Lagerström Mark, Kistler Ivo, Fazekas Siro, Wey Andrin
7:33:37+66:463:59754
12.
FRIWO-Zürisee
Schäpper Regula, Neunhäuserer Hannes, Elmer Beat, Peter Peter, Bützberger Alexander, Frey Holger, Eich Gerhard, Mächler Theo, Guidali Marco, Aellig-Urner Raja, Petz Christoph, Meier Nina, Urner Stefan, White William
7:40:50+73:594:03684
13.
SAS Heublüemler
Tsu Velicer Sophia, Bürgler Jonas, Nicollier Philippe, Müller Nicolas, Müller Severin, Burckhardt Christoph, Boos Noel, Schellenberg Andrin, Grossmann David, Kaufmann Aita, Wey Sven, Schellenberg Alessia, Boos Corsin, Locher Robin
7:49:45+82:544:07672
14.
Festina Lente
MEIER PETRA, SIGNER IVO, LAGERSTRÖM MARK, ALTHAUS RETO, KETTERER DAVID, MOSER IVES, MEIER DANIEL, MÜLLER CHRISTOPH, BRÄNDLI CHRISTOF, LEHMANN SOPHIA, LÜTHI YVES, FARKAS JASMIN, FARKAS ANDREAS, GRIMM SIBYLLE
7:53:01+86:104:09728
15.
UBS Runners
7:56:54+90:034:11879
16.
TV Görlike aka. die geilen Schenkel
7:58:45+91:544:12689
17.
Brownsche Spaziergänger 2
Gubler Lisa, Angélil Raymond, Sutter Adrian, Forster Peter, Berweger Peter, Kaufmann Nicole, Marti Fredi, Spescha Daniel, Kaufmann Roger, Etter Franziska, De Decker Jethro, Zwicky Christian, Diggelmann Pascal, Smorchkov Innokentiy
7:59:05+92:144:12902
18.
If I collapse, press pause on my Garmin
7:59:20+92:294:13700
19.
Polysportverein Kapo Züri 1
Schroffenegger Fränzi, Eggimann Adrian, Steiger Roger, Ingold Marcel, Wolf Etienne, Koller Ivo, Sandmann Thomas, Huber Marcel, Jecklin Thomas, Menzi Manuela, Menzi Christoph, Merkt Jürg, Griesser Roland, Fröhli Angelo
8:01:24+94:334:14926
20.
BCG ALL STARS
Flaig Marion, Khvostichenko Boris, Dosne Francois-Xavier, Schunk Lothar, Probst Richard, Palmen Thomas, Thomas Barthelemy, Giorgis Vincent, Hug Bernhard, Yu Nancy, Illi Alain, Bärtsch Mauro, Marriott Adrian, Hofmann Hannes
8:05:42+98:514:16809
21.
Quantenspringer
8:07:52+101:014:17647
22.
ALLEGRA Runners
Rittener Salomé, Staubli Jan, Bauer Christian, Brenn Flurin, Brenn Nina, Knöri Christof, Knöri Marcel, Cheridito Cathrin, Faden Regula, Hänni Regula, Faden Pascal, Brenn Jürg, Locher Daniel, Casaulta Patrick
8:08:13+101:224:17712
23.
HSCL, Hochschulsport Campus Luzern
Brun Franziska, Fleischli Benno, Steiner Matthias, Demonti Gian Luca, Müller Gloria, Brinkel Thomas, Wirz Raphi, Erni Pius, Kraft Ludwig, Reinhardt Flavia, Vögtli Chriggy, Christen Adrian, Bissig Lukas, Meier Niklaus
8:09:52+103:014:18820
24.
LehrLauf 1
8:17:01+110:104:22661
25.
Sportegration
Sepulveda Olivia, Arizzoli Lorenzo, Kalab Heyleab, Abrahele Gebremedhn, Ruf Daniel, Tekle Mulue, Gide Amanuel, Tesfalem Yemane, Mborou Tambaye Benjamin, Higi Salome, Haydari Abdul Ahmed, Spring Sandy, Debesay Biniam, Asalom Teklemariam
8:19:11+112:204:23729
26.
Tempowanderer
S. Fanny, S. Dario, D. Luca, B. Josua, S. Yann, L. David, H. Lukas, B. Rafael, D. Juan, Z. Lea, I. Marcin, B. Jessica, K. Marco, S. Gianluca
8:19:25+112:344:23659
27.
LMW+
Bouquerel Constance, Räz Linard, Teuber Patrick, Stauffer Nick, Vovk Max, Schwegler Alain, Sanchez Jorge, Zumsteg Patrick, Krüger Reto, Rusch Anja, Vivas Dan, Schreiber Sanjay, Bruni Oliver, Di Falco Luca
8:21:33+114:424:24719
28.
Bauingenieurskis
Cornelisse Suzanne, Freitag Nino, Rösner Daniel, Anthamatten Claudio, Pillonel Alain, Gallus Roman, Vogler Simon, Stettler Adrian, Aebersold Stefan, Sallin Emmanuelle, Brändli Dieter, Habegger Rebekka, Tallero Fabio, Pfäffli Matthias
8:22:37+115:464:25765
29.
Pferdeklinik Tsp
Michalik David
8:23:00+116:094:25733
30.
ASVZ Running Winterthur
S. Eva, R. Lukas, G. Frank, M. Linda, N. Robert, H. Urs, F. Alice, W. Fabian, S. Martina, K. Martina, B. Timon, B. Milena, R. Dominik, C Charles
8:24:13+117:224:26933
31.
Kanti Baden - The Speed Runners
Keil Sophie, Nehring Jan, Arnold Andri, Wagener Florian, Bircher Gian, Gegenschatz Florin, Heydari Hamid, Hoffmann Florian, Litau Maik, Tebbel Julia, Gäth Cedric, Näf Flavia, Schüürmann Raffael, Musio Fabio
8:25:51+119:004:27766
32.
Zürich Happy Runners - Üetliberg
Giorgetta Laura, Endignoux Guillaume, Bauch Petr, O'Byrne Shane, Evans James, Kendall James, Aublinger Christoph, Pastor Pellicer Joan, Galarreta Antonio, Galimberti Laura, Billington Andrew, McLintock Graeme, Gilbert David, Lancaster Joel
8:27:32+120:414:27779
33.
28 bei statt allei
Lötscher Yvonne, Frei Raphael, Gagliardi Stefano, Zulfiu Leotrim, Schoen Tobias, Felix Andreas, Theissen Anne, Romer Rebekka, Weber Dominique, Eicher Sarah, Weber Marcel, Buchli Cornelia, Zuberbühler Nino, Eyer Klaus
8:29:23+122:324:28644
34.
Towerschnecken
Arnold Allegra, Schürch Simone, Rostetter Marco, Schmidt Joel, Eggerling Christian, Schmidt Maurin, Burger Andreas, Brunner Florian, Neff Klaus, Vögtli Vanessa, Wildberger Gabriel, Münst Burger Milena, Hasler Daniel, Lütolf Daniel
8:29:26+122:354:28677
35.
Karlsruher Lemminge
8:30:16+123:254:29812
36.
a running käck
Ammann Rebecca, Diethelm Remo, Lahiguera Noe, Phan Huy, Förderer Micha, Salzmann Roman, van Harskamp Piet, Bieri Chantal, Eichenberger Kevin, Jamin Anine, Bernardi Aeneas, Meyer Michelle, Sourlier Lorenz, Srikanthan Thusheep
8:31:04+124:134:29635
37.
FastFood
8:31:05+124:144:29814
38.
HTWG Lauftreff
Kohler Leonie, Betz-Moers Patrick, Schoch Linus, Krutisch Kevin, Mannsdörfer Benjamin, Taleb Mohammed, Winter Simon, Steiner David, Maier Thomas, Gotmann Diana, Schenzle Marvin, Kohler Kim, Kube Tom, Kirchgässer Aaron
8:31:43+124:524:30784
39.
Environmental Engines XVII
Birrer Angela, Salzmann Christoph, Rüdisüli Martin, Fellmann Thomas, Matter Christoph, Hunziker Kurt, Ramp Dominik, Wehrle Martin, Reutlinger Fabian, Rapp Maia, Sigrist Adrian, Rotondari Tanja, Schaer Christian, Horka Patrick
8:32:55+126:044:30707
40.
Runaways
Graf Andrea, Grigis Fabian, Haggenmacher Nicola, Philipp Michel, Kobelt Rolf, Locher Michael, Janouschek Jan, Graf Marcel, Hardegger Michael, Grigis Anina, Kaufmann Patrick, Gysin Katrin, Walther Lisa, Kübler Felix
8:33:07+126:164:30744
41.
LAC TV Unterstrass
Rupp Mischa, Kalab Heylab
8:35:25+128:344:32604
42.
Züri rännt
Morell Hjortshoej Naja, Haziri Sela, Riekert Patrick, Jokl Svatava, Schilt Ueli, Jacky Thomas, Margolis Daniel, Bhattacharya Indi, Breitenreicher Dirk, Nozal Zintia, Leiterer Reik, Carrion Lorena, Evensberg Marcel, Haller Marianne
8:39:17+132:264:34747
43.
Sensirunners
Thurnherr Barbara, Parel Antoine, Akerlund Oscar, Flöhr Kilian, Pavelko Roman, Brodbeck Luzius, Schilter Roman, Goedejohann Johannes, Meier Bruno, Andersson Pernilla, Plüss Marcel, Bürgi Lukas, Dianoux Raphaëlle, Lechner Moritz
8:39:21+132:304:34648
44.
H03
Hulthen Maria, Messikommer Lukas, Bischofberger Reto, Eriksson Kristina, Beglinger Urs, Grünenfelder Reto, Barthelmann Bastian, Andersson Andreas, Spoerry Hans-Heiri, Beusch Barbara, Bischofberger Lukas, Nemeth Michelle, Wernli Pascal, Nina
8:40:47+133:564:34709
45.
Lëtzebuerger Studenten zu Zürich
Hoffmann Sarah, Reckinger Pit, Pereira Martine Michael, Camille Kohll, Vandevoir William, Pit Arendt, Koeune Olivier, Chambre Louis, Nicolas Thill, Schmit Chloé, Michel Knaff, Reckinger Anne, Kemp Valéria, Germaux Caroline
8:41:22+134:314:35711
46.
TV Oerlikon 3
Hartmann Nathalie, Mohammed Adan, Peltonen Antti, Schilling Bernhard, Dambach René, Kusserov Martin, Wintsch Rapsi, Wüethrich Bruno, Behm Pascal, Wiedler Andrea, Caflisch Amedeo, Kreienbühl Valentina, Nägeli Patrick, Körner Lutz
8:43:04+136:134:36761
47.
FAMigerati
Rigamonti Anna, Maspoli Pietro, Carrara Marco, Bertini Fabiano, Gay Nicolas, Perozzi David, Minetti Andrea, Zweifel Enrico, Roos Stefan, Rosselli Irene, Anastasi Giorgio, Barloggio Luca, Castelanelli Simone, Fornera Sebastiano
8:43:28+136:374:36702
48.
Sprint Spektrum
8:44:07+137:164:36638
49.
SAS 4ever
Gugler Katharina, Trapletti Adrian, Meier Lukas, Bergaplass Magnus, Bärtsch Mauro, Trapletti Tobias, Trapletti Luzian, Grand Ann, Angehrn Patrick, Bürgler Simone, Nater Christoph, Eggspühler Roland, Heé Sophie, Lauber Tamara
8:45:02+138:114:37746
50.
Ramdrammers
Nicola, Marco, Lasse, Andi, Carasco Flavio, David, Gina, Michael , Marc, Monica, Jost, Theresia , Tobias, Ed
8:45:24+138:334:37755
51.
SW B&F Forever
8:46:18+139:274:37701
52.
Theoblitz
Bäumer Elisa, Sutter David, Huber Sebastian, Neupert Titus, Schaller Laurent, Silva Ralph, Nurgalieva Nuriya, Dürrnagel Matteo, Denner Michael, Aebischer Kathrin, Demler Eugene, Stocker Lidia, Astrakhantsev Nikita, Mazzola Giulia
8:47:19+140:284:38613
53.
TV Lappen 2
Weber Alena, Vlad Walter, Aicher Johannes, Gantner Marc, Herzog Marc, Zumsteg Tobias, Roggo Marina, Lehmann Nicolas, Flückiger Joel, Sarbach Naomi, Meier Fabio, Roggo Andrea, Fricke Julius, Wolfensberger Raphael
8:47:38+140:474:38857
54.
running 2DEG
Huber Céline, Hauswirth David, Marty Christian, Thierry, Faelt Stefan, Taka, Amelio Ivan, Beffa Corentin, Violetta, Huber Olivier, Ben, Sax Rebecka
8:48:50+141:594:39972
55.
JuJu
8:50:54+144:034:40861
56.
Team Birchli
Oertig Jasmine, Moser Robin, Taverna Andrea, Kälin Thomas, Hiestand Tim, Keller Pascal, Winteler Christoph, Jäger Ramon, Boggia Luca, Formaz Déanne, Schranz Matti, Sitta Ingeborgh, Hüchting Jasper, Staub Marco
8:51:14+144:234:40891
57.
entkalkt und rostfrei
8:51:31+144:404:40667
58.
SuperQudev
al-Tavil Ekaterina, Rosario Andrés, Hellings Christoph, Storz Simon, Norris Graham, Scarato Colin, Remm Ants, Kerschbaum Michael, Besse Jean-Claude, Berterottière Florence, Kulikov Anatoly, Garcia Belles Raquel, Lacroix Nathan, Wallraff Andreas
8:52:38+145:474:41706
59.
Die Schnellen-Urslis
8:53:17+146:264:41835
60.
SOLAufts
Begun Sophia, Looze Ralf, Meinhardt Nicholas, Bründl Simone, Rath Matthias, Tschurr Flavian, Begun Valerie, Hodel Marius, Rogger Julian, Roulier Michelle, Köppel Lev, Aeschlimann Mara, Köppel Lotta, Gerber Benedikt
8:54:13+147:224:42886
61.
#KSSrunners
Stronski Mirjam, Müller Max, Kränzlin Remo, Eugster Roger, Vogt Josef, Friedrich Oliver, Binder Larissa, Baur Dominic, Freund Christian, Zogg Ann, Wenk Christian, Kühnis Christian, Rahm Anika, Fehr Lukas
8:55:08+148:174:42914
62.
IMCR gegen Krebs 1
Kerber Shirin, Kerber Alexander, Wild Sebastian, Müller Anne, Mollet Sandro, Healy Marc, Lopes Massimo, Desboeufs Nina, Andrs Martin, Kerber Mehrnaz, Moser Chris, Kummer Sandra, Burger Sibylle, Porro Antonio
8:55:30+148:394:42850
63.
SPINsters
Schönfelder Christa, Hälg David, Palm Marius, Degen Ueli, Mattiat Hinrich, Ernst Stefan, Welter Pol, Zopes Jonathan, Abendroth John, Völker Laura, Prumbaum Nils, Janitz Erika, Guerrero Sebastian, Riek Roland
8:56:13+149:224:43634
64.
Myysli & Bebbis
8:56:37+149:464:43787
65.
SNZ Ingenieure und Planer
Laube Sina, Jakob Simon, Gross Lilly, Maierl Albert, Zollinger Tim, Jakob Julia, Ranieri Simone, Schaniel Joel, Laube Aline, Von Wartburg Deborah, Denzler Severin, Havas Katalin, Bühler Roman, Ambühl Urs
8:56:39+149:484:43681
66.
Ufe ischs Ziel
Wieland Lea, Böhler Daniel, Brack Benjamin, Decurtins Joël, von Holly Carl, Däppen Andrea, Killer Mara, Romaneessen Malte, Burkhardt Christopher, Scherrer Aline, Baur Jeremias, Friederici Matthias, Eggenberger Dominique, Vetsch Patrick
8:56:56+150:054:43950
67.
ICSZ #1
Eicher Nina, Stevens Sean, McLennaghan Andrew, lions Shane, Dixon Michael, Lautrette Anne, Pombinho Monica, Morton Peter, L'heveder Gael, Febrey Claire, Febrey Matthew, Kerrigan Sarah, Mannino Sarah, Young Joel
8:57:10+150:194:43919
68.
DECADANSE
Steinhauer Angela, Kalchbrenner Andrin, Eggimann Andreas, Sommer Philipp, Bühlmann Kevin, Hofstetter Dominic, Bachmann Steffanie, Fischer Severin, Fuchs Raphael, Schertenleib Michaela, Rein Tobias, Müller Daniel, Kalberer André, Lichtenberger Andreas
8:57:47+150:564:43760
69.
Mittwochfreude
Styger Chantal, Meier Alex, Reber Sam, Zimmermann Alex, Joye Patrick, Kägi Claudio, Furler Philipp, Wyss Matthias, Haberecht Frieder, Hofer Caroline, Kastu Jussi, Brill Esther, Khorrami Meisam, Weber Daniel
8:57:48+150:574:43752
70.
Patschifig
Fust Selina, Simmen Irina, Merluzzi Riccardo, Graf Adrian, Meier Milena, Gehrig Kevin, Vetter Marc, Ferraris Giulio, Hanselmann Linus, Rümmelein Julia, Crameri Fabio, Stähli Matthias, Crameri Giancarlo, Andersson Martin
8:58:03+151:124:44858
71.
Avantama
Tintor Anushka, Loher Stefan, Oszajca Marek, Hauser Alina, Tokarczyk Piotr, Lüchinger Norman, Fisler Serena, Giovanoli Diego, Rossier Michael, Pompizi Lea, Lüönd Lorenz, Ashton Olivia, Rüttimann Eric, Toniolo Davide
8:58:35+151:444:44819
72.
FIXTRITT
Wilhelm Andrea, Gulich Thomas, Lacher Franz, Neurauter Gregor, Riededer Lukas, Messikommer Urs, Figoutz Aurdrey, Haag Fabian, Bühler Fabian, Kuratli Claudia, Bühler Bernhard, Hauser Claudia, Gasser Sämi, Figoutz Wolfgang
8:58:41+151:504:44808
73.
Megagigageili Siechä
Britschgi Livia, Schönenberger Stefan, Indergand Sales, Dind Cedric, Schalbetter Raphael, Wyss Andris, Vogler Helena, Wicki Timo, Schmid Lorenz, Tschümperlin Roswita, Kramis Benjamin, Burkart Käthi, Schalbetter Dominik, Meier Dominique
8:58:52+152:014:44276
74.
NZZ
Roth Rafaela, Müller André, Meier Daniel, Roth Jonas, Bischofberger Emil, Berchtold Johannes, Ribi Thomas, Ruckstuhl Christoph, Althaus Reto, Mäder Claudia, Rostetter Andri, Grass Rico, Rüesch Andreas, Wagner Elmar
8:59:27+152:364:44662
75.
Zurich Endurance Sports Club
Bodmer Kristina, von Bergen Stefan, Stricker Marc, Schnyder Ralph, Daverveldt Floris, L'Hôte Arnaud, Lüthi David, Lehmann Andrin, Brügger Dominic, Loh Ling, Erb Philipp, Allen John, Capolei Matteo, Schwarz Marcel
8:59:32+152:414:44790
76.
BSG Running
Gabriela Della Pietra, Möller Lukas, Binkert Florian, Metzger Philipp, Schümperlin Oliver, Zeberli Adrian, Wiederkehr Philippe, Imhof Anick, Itten Daniel, Bapst Jeanine, Ackermann Ralf, Sarah Gumann, Sieber Max, Küffer Janick
8:59:34+152:434:44623
77.
JRNY Sprinters
Meyer Mia, Schalbetter Adrian, Gabande Jeronimo, Roos Joel, Englert Piotr, Stapelfeldt Jan, Hürlimann Max, Billeter Yann, Vulin Nikola, Risberg Hanna, Brennan Douglas, Bonzani Patrizio, Christie Joshua, Simon Ben
8:59:41+152:504:44404
78.
Avectris Runners
Kreuzer Nadine, Schnyder Daniel, Mauderli David, Suter Martina, Stierli René, Aubry-Bicker Joël, Mühlebach Lorin, Kunz Lukas, Kreuzer Fabian, Straumann Lena, Bernhard Timo, Berger Oliver, Schweizer Thomas, Leimgruber Kevin
8:59:46+152:554:44724
79.
Bim Bar gmüetlich
8:59:47+152:564:44718
80.
Cross Country Hoppers
Gianetta Matilde, Kammer Adrian, Rüegg Roger, Weber Marcel, Galley Matthias, Kammer Linda, Rechsteiner Claudia, Isotton Roman, Kammer Christoph, Wenk Sandra, Käppeli Michael, Weber Rolf, Zehntner Pierre, Thouvenin Florent
8:59:47+152:564:44631
81.
Gipfelstürmer 92
9:00:02+153:114:45617
82.
#waldstattritalin
Sollfrank Teresa, Franklin Eric, Amrein Raphael, Buggert Meike, Kurer Dominik, Stasch Marieke, Demsar Micha, Ammann Fabian, Schenker Lea, Mächler Sarah, Carl Fionn, Sigg Florence, Dambly Luise, Jeker Lia
9:00:05+153:144:45908
83.
WhatsApp Runners Schaffhausen
Gansser Lara, Brütsch Andreas, Gnädinger Walter, Hatt Roland, Eggen Moritz, Steinemann Annina, Merki Daniel, Oehy Ursula, Jordan Andi, Tarczali Julia, Winheller Lars, Frefel Monika, Greutmann Peter, Hediger Jérôme
9:01:07+154:164:45797
84.
Fast Forward 4.0
Schmitter Linda, Van der Merwe Jurie, Vogel Philipp, Van der Merwe Kai, Wälti Christoph, Huber Fabian, Van der Merwe Luca, Vogel Philipp, Krause Christian, Frese Sabina, Antilli Ludwig, Fanconi Miranda, Frese Sabina, Gentile Daniele
9:02:25+155:344:461006
85.
Google Sport Team
Stroka Stephanie, Toman Viktor, Clavel David, Mishchenko Oleksiy, Mazzucato Nicolò, Bialek Marcin, Suess Andre, Merkulov Aleksey, Lipczyński Mateusz, Fitton Nina, Güra Fabian, Moșoi Alexandru, Zirondelli Alberto, Heinzer + Michael
9:02:37+155:464:46917
86.
Trigether
Schläpfer Sonja, Török Balint, Zaibet Rayane, Berger Sandro, Martin Louis, Kaymak Tobias, Kaymak Handan, Bodenschatz Maren, Bärtschi Pascal, Sauvage Audrey, Franzen Gregor, Juhaszova Rita, Müller David, Oberosler Lisa
9:03:46+156:554:47637
87.
Mettler Toledo 1
Gaertner Leyla, Jutzi Thomas, Feuerlein Christian, Lima Rafael, Baron Harald, Butti Pascal, Hertach Peter, Candreia Lukas, Bolliger Nicole, Leiser Andrea, Gfeller Raphael, Fankhauser George, Giger Pascal, Lüthi Silvan
9:04:05+157:144:47805
88.
Team Moitié-Moitié
Macchiarella Claudio, Anderson Tyler, von Manitius Benedikt, Velin Thomas, Peppard Luke, Maguire Alison, Mendoza Thomas, Ziemendorff Etienne, Laux Leonie, Autunno Luca, Grimont Tim-Luan
9:04:35+157:444:47977
89.
Focused Assessment with Sonography for Trauma (FAST)
Coch Marla, Bagdasarianz Jérôme, Mindler Simon, Frei Patrick, Sidler Sandrine, Wiesmann Sophie, Bartel Julia, Boguet Nathan, Imamoglu Cem, Sonderegger Tabea, Schneider Tobias, Bimmler David, Bernet Mick, Ferrazzini Giacomo
9:04:44+157:534:47952
90.
Nessie-Team
Morad Viktoriia, Kovalenko Maksym, Ferraresi Lorenzo, Bhardwaj Aditya, Affolter Joël, Inniger Michael, Stelmakh Andriy, Tsarev Sergey, Böhme Simon, Svyrydenko Mariia, Rohner Patrik, Krumeich Frank, Andrusiv Hordii, Kravchyk Kostia
9:05:00+158:094:47694
91.
Solid Bodies
Ensslin Angela, Tomic Petar, Kratochwil Benedikt, Huang Wister, Kealhofer David, Jakub, Gächter Lisa, Adam Christoph, Duprez Hadrien, Garreis Rebekka, Morelle Alban, Portolés Elias, Tong Chuyao, Ensslin Klaus
9:05:01+158:104:47146
92.
Pestalozzi Track
9:05:45+158:544:48639
93.
Restless MEDs
Walder Sara, Wiesmann Niklas, Leibundgut Manuel, Widmer Flurin, Hellman Albert, Fischer Cyril, Hartmann Lea, Gsell Julian, Braunschweig Michael, Cott Luana, Brand Josua, Weibel Marec, Schütz Silvio, Gutmann Sarah
9:06:23+159:324:48945
94.
The Running Jokes
Lange Hannah, Stolz Levin, Pfeuffer Michael, Henning Sebastian, Reihn Max, Schmid Dominik, Scheurer Stefanie, Schmidt Raphael, Brantner Yannick, Ningel Amelie, Langner Lukas, Härterich Marius, Locher Sarah, Wanner Marco
9:06:59+160:084:48782
95.
Antilope Gnu
Boos Ursina, Briegel Reinhold, Bischof Christian, Biberstein Lorenz, Schwarzwälder Christian, Gallati David, Kindler Simone, Bischof Bettina, Müller Arno, Haltinner Vera, Koblet Thomas, Koblet Iris, Seiler Bruno, Eichholzer Reto
9:07:07+160:164:48618
96.
Quick and Thirsty
Schrago Claire, Schrago Rodrigue, Lehmann Noah, Gut Nils, Montesinos Oltra Alejandro, Scott Natalia, Schrago Godefroy, Besser Nils, Thomas Camenisch, Moravcova Jana, Bochud Florian, Bochud Kristin, Baud Rémy, Scott Dan
9:08:19+161:284:49815
97.
Rindenraser
Evertz Caroline, Knechtle Lisa, Rossier Patrick, Beglinger Andrea, Lüthi Serge, Evertz Christoph, Knechtle Norbert, Lüthi Dimitri, Knechtle Lukas, Lüthi Elena, Kolly Christopher, Wohlhauser Philippe, Dömeny Benedek, Kobel Christian
9:08:43+161:524:49856
98.
fantAstiCO Ticino
Laura Depedrini, Filippo Cantoreggi, Gioele Maddalena, Nicola Degiorgi, Luca Frapolli, Luca Gaia, Joanna Kopp, Cecilia Badaracco, Igor Pedrioli, Nina Nembrini, Luca Nembrini, Linda Rezzonico, Robi Bernardoni, Marzia Nasca
9:09:13+162:224:49632
99.
Ernstfall 1
Ammann Linda, Schulze Tillmann, Schuster Martin, Büschlen Lisa, Lanz Lukas, Kölker Kristof, Steg Carmen, Neuenschwander Marco, Nebel Reto, Herzig Daniela, Maggiulli Andrea Mario, Basler Bruno, Zumstein Marco, Müller Karin
9:09:37+162:464:50821
100.
Geograffen
Ott Larissa, Merkel Julia, Schubnell Lukas, Baumgartner Moritz, Kopp Sebastian, Birkel Julian, Krieger Lussja, Huwiler Valentina, Zoja Simon, Rufer Chantal, Stingelin Alexander, Torregroza Lina, Meyer Jasmine, Zah Beryl
9:09:41+162:504:50881
Seite 1 von 10
(958 Teilnehmende)

SOLA-Stafette 2022   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.