Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Freiburg Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Waadt Wallis Zug Zürich
Rang Team Zeit Stelle Startnr 133. DigiRunners
9:20:42 Ziel Irchel 118 831. Digital Runners
11:28:24 Ziel Irchel 452 739. Digitec Express
10:51:58 Ziel Irchel 554 754. dimpora
Gonzalez Laura, Petersen Diljá, Karttunen Emma, Schlick Russell, Bekčić Aleksandar, Thoroddsen Tryggvi, Beltzung Anna, Vögtlin Tim, Faure Romain, Menand Lucile, Stucki Mario, Repond Nils, Tsz Yan Leung Minnie, Martinez de la Torre Adrian
10:53:53 Ziel Irchel 961 Direct Banking Runners
813 833. Discuss it
Rolle Chelsea, Vomvoris Nora, Nicolas Solenthaler, Pechr Marika, Fischer David, Flurina Wäspi, Arber Vanessa, Mettler Mattia, Milena Schönholzer, Jana Müller, Schädler Sven, Knezevic Pero, Bucher Manuel, Cook Zak
11:29:09 Ziel Irchel 229 362. Distanceraptors
Styger Alain, Andermatt Philipp, Koller Alina, Knüsel Tom, Odermatt Florence, Schmid Cosima
9:58:00 Ziel Irchel 622 797. Distraught Roadrunners
Camargo Simone, Rayo Enrique, Puig Bernat, Kreuzer Marvin, Gondrand Aurelia, Tocchi Edoardo, Kechagioglou Petros, Beckers Claire, Knöpfel Thomas, Sanchez Alba, Vasilikos Lazaros, Maier Paul, Tschanz Fabienne, Vetrugno Irene
11:07:21 Ziel Irchel 389 634. Drama Nachbärchen
Anita, Aaron, Roger, Milan, Dario, Anna, Natalie, Jan, Damiano, Tatiana, Hong, Yannis, Dominik, Claudia
10:33:31 Ziel Irchel 903 402. Drei auf einen Streich
Loeblein Tabea, Buchendorfer Christoph, Spalinger Marianne, Eggimann Fabian, Beringer Giorgio, Tarnutzer Andrea, Gay-Perret Ameline, Tarantik Felix, Richard Dominik, Lorenzini Tiziana, Thiel Francesco, Gomez Mejia Alejo, Faigle Wolfgang, Pletscher Martina
10:03:15 Ziel Irchel 517 340. dreirun
Kroheck Valeska, Schürmann Christian, Bichsel Samuel, Läubli Philipp, Sprenger Matthias, Widmer Sidney, Matthias Herrmann, Beeler Reto, Cometti Nino, Bantel Natascha, Sprenger Manuel, Strasser Julia, Merz Lukas, Badoux Thibault
9:55:19 Ziel Irchel 469 172. dsp lokomotive
Fomasi Sara, Weder Marius, Hörmann Samuel, Andina Nicca, Eugster Mario, Schindler Johannes, Hager Christoph, Amrein Basil, Theiler Matthias, Dannenmann Nadja, Marquart Artho, Thalmann Norbert, Meuli Lukas, Meier Beat
9:30:24 Ziel Irchel 612 464. dsp olympique
Fürst Maria, Häsler Daniel, Beltrami Enea, Schmid Fabian, Stäuble Roland, Mahsun Tümen, Ruckstuhl Matthias, Würmli Nico, Wyden David, Westermann Sandra, Fäh Stephan, Weder Iwan, Zahler Michael, Müller Oliver
10:12:13 Ziel Irchel 611 447. duagon Rocket Los Runners
Ortero del Real Elena, Leuenberger David, Hofer Daniel, Liolios Patrick, Caracci Fabio, Mor Keyshav, Bucher Ueli, Kramer Louis, Spörndli Gian, Pally Kessy, Odermatt Fabian, Schüpbach Matteo, Berchtold Katja, Chapuis Alain
10:10:20 Ziel Irchel 137 356. Dufour
Briand Agathe, Peters Nikolaus, Geertsen Jan, Blanc Chantal, Vögeli Lukas, Vogel Lukas, Brändli Lukas, Schmid Sebastian, XYZ Manuel, Kent Jasmine, Troger Florian, Ott Simeon, Salathe Pascal, Mathieu Janier
9:57:18 Ziel Irchel 936 113. Dull-but-useful
Mallona Izaskun, Lütge Almut, Sonder Emanuel, Grover Aayush, Lütge Mechthild, Grabherr Sarah, Gerber Reto, Robinson Mark, Wissel David, Lütge Barbara, Kurzer Karl, Milosevic Stefan, Bocard Ana, Crowell Helena
9:14:58 Ziel Irchel 525 153. Dynamos
Wetter Selina, Alexander Scherrmann, Büeler Dominik, Bukenberger Mona, Hartmuth Katharina, Husmann Dominik, Dihr Marius, Krieger Nicolai, Steberl Antoine, Villiger Leonie, Skerlak Bojan, Heitmann Katharina, Clavadetscher Annina, Wernli Heini
9:25:18 Ziel Irchel 943 558. e-bees
Jäggi Jasmine, Zani David, Byers Brandon, Jiachen Shi, Elvarsson Arnór, Chuo Steve, Nejjar Ismail, Gordon Matt, Hafstad Pall, Voney Vera, Burkhalter Marcel, Surgand Victorien, Walzer Alex, Nasrazadani Hossein
10:22:55 Ziel Irchel 254 309. Ebianer
Brueckner Eike, Stähli Patrick, Kneuer Tobias, Büchler Marc, Münch Christof, Burkhalter Jérôme, Stüssi Markus, Graf Tobias, Spaar Pascal, Bareiss Alena, Umbricht Bruno, Brazerol Tanja, Brazerol Roger, Constandopoulos Felicia
9:50:51 Ziel Irchel 693 462. ECAM Runs
Huber Madeleine, Vargas Rodrigo, Van Renterghem Cederic, Masschelein Evi, Meier Dimitri, Muller Nicolas, Pradel Alice, Parrella Francsco, Schefer Roman, Maire Fabienne, Mitrano Denise, Studer Bjorn, Tophinke Alissa, Hiltebrand Charlotte
10:11:56 Ziel Irchel 496 526. ECON Control Group
Kang Pyungwon, Sidorenko Nick, Scholtz Henrik, Brandt Maike, Keil Ronny, Shenton Christoph, Nevrekar Saish, Lüttge Julius, Ewerhart Christian, Colonna Augustina, Hefti Andreas, Benigni Nicola, Helmke Stine, Marullaz Carolle
10:19:33 Ziel Irchel 9 485. ECON Treatment Group
Xiaoyan Wu, Michael Hohl, Manon Delvaux, Alexandra Schubert, Alex Ritschel, Emilio Dal Re, Andrea Hofer, Marco Schmid, Lorenzo Pesaresi, Lea Weigand, Samuel Skoda, Marcel Caesmann, Johannes Buckenmaier, Tuomas Kari
10:14:32 Ziel Irchel 1002 570. Ectasprint
Nyfenegger Monika, Aretano Aldo, Bouniol Camille, Kaltenbrunner Kathrin, Hess Dave, Aretano Alessio, Schönhöfer Johanna, Meyer Nathali, Huber Marius, Höpfer Eva, Reutimann Nicole, Höpfer Annabelle, Schuler Patrick, Albrecht Svenja
10:24:11 Ziel Irchel 219 EFG: Mind over miles
171 753. Eifach alles Guguus
Stahel Anna, Knopfli Céline, Wattenhofer Jeannine, Hotz Belinda, Wunderli Saskia, Schnidrig Svenja, Bindschedler Jennifer, Ehrig Martin, Haas Patrick, Iller Paula, Marggi Florence, Podlaszewski Ronja, Klaus Aline, Groux André
10:53:39 Ziel Irchel 406 283. ELCA - We make IT run
Bürger Katrin, Lang Jörg, Schott Ludwig, Kalchofner Fabian, Werffeli Stefan, Ehrensperger Lukas, Ernst Marcel, Engler Fabian, Eberli Stefan, Wackerbarth Claudia, Schwendimann Pascal, Eichenberger Leandro, Koblinger Albert, Keller Lukas
9:47:05 Ziel Irchel 822 292. Elgar Fleisch - ETH Racing Team
Steiner Lena, Martisch Martin, Barata Filipe, Ollier Joseph, Teepe Gisbert, Benning Leo, Santhanam Prabhakaran, Bérubé Caterina, Hübscher Noah, Lachaud Maeline, Jakob Robert, Shim Jinjoo, Meeuw Arne, Calles Sergio
9:48:13 Ziel Irchel 309 786. EMBL
Neves Ana, Dulja Alessandro, Frank Max, Vicente Filipe, Müller Martin, Alvarado-Valverde Jesus, Baderna Valentina, Skarda Liga, Seifert Davila Wolfram Heinrich, Tschanz Aline, Wülser Janine, Kreibich Elisa, Alvarez Gilberto, Fenzl Kai
11:03:23 Ziel Irchel 134 498. Emborun
van Stiphout Janine, Meyer Christoph, Longo Stefano, George Gerostathopoulous, van Koutrik Sven, Corbellini Giorgio, Kyrtatos Andreas, Baumgartner Michael, Steinweg Mats, Swiatek Paulina, Dangel Manuel, Elias Hampp, Yogarajah Nivethan, Albin Rajasingham Thivaharan
10:16:23 Ziel Irchel 601 614. emineo
Pradel Frederique, Peter Dominik, Rössler Henrik, Waltisberg Daniel, Kupke Christian, Landsiedel Frankie, Reber Björn, Trüssel Oliver, Schnocklade Thomas, Schnocklade Saina, Herzberg Daniel, Pabst Matthias, Zabkiewicz Patryk, Blank Thomas
10:31:31 Ziel Irchel 949 474. Empire der Spickbiene
Sieverts Anne, Houdek Tobias, Unger Dominik, Imholz Marco, Anstätt Philipp, Albert Christina, Pfeifer Karin, Anstätt Christine, Mühlbeier Georg, Graf Mara, Hollenstein Adrian, Casanova Selina, Kroninger 0784087175, Koziol Klemens
10:13:17 Ziel Irchel 237 327. Endloslaufen
Specker Arabell, Pahlke Hanna, Sonderegger Lukas, Schubert Marie-Louise, Molino Daniel, Rust Philipp, Peter Jules, Scheidegger Clio, Handschin Gabriel, Hanimann Robin, Lorch Lars, Altherr Aurelia, Tschopp Simona, Sager Myriam
9:53:40 Ziel Irchel 314 348. EnduRacers
Hetreau Carla, Gwerder Michelle, Visscher Rosa, Schaub Anna, Ravi Deepak, Seiler Marco, Vukovic Teodora, Planta Albert, Santuz Ale, Meister Nadja, Imaoka Yu, Guo Ning, Rao Longfeng, Kim Yong
9:56:10 Ziel Irchel 317 286. Enge Sportfreunde
Kat, Muriel, Jonas, Priska, Viktor, Markus, Barth, Uri, Anja, Bettina, Zeno, Chiara, Cedi geilo, Franziska
9:47:31 Ziel Irchel 953 57. entkalkt und rostfrei
8:51:31 Ziel Irchel 667 744. Entlisberg International
Ardana Alexandra, Mastilovic Sinisa, Schilling David, Risler Myriam, Fikremariam Finan, Schilling Hans, Kaszas Adrian, Wipperling Sabine, Djukic Dusan, Rettig Eva-Maria, Hüssy Philipp, Tusi Besa, Gjergji Niki, Bernt Helmut
10:52:35 Ziel Irchel 235 39. Environmental Engines XVII
Birrer Angela, Salzmann Christoph, Rüdisüli Martin, Fellmann Thomas, Matter Christoph, Hunziker Kurt, Ramp Dominik, Wehrle Martin, Reutlinger Fabian, Rapp Maia, Sigrist Adrian, Rotondari Tanja, Schaer Christian, Horka Patrick
8:32:55 Ziel Irchel 707 862. EO Runners
Huang Lanqing, Heimpel Magnus, Basargin Nikita, Hagiwara Haruki, Bernhard Philipp, Stefko Marcel, Rees Catrina, Mansour Islam, Guliaev Roman, Hajnsek Irena, Luck Manuel, Xu Fanyun, Frey Othmar, Li Shiyi
12:00:00 Ziel Irchel 727 710. EPAM 1
Pamblica Ionela, Bidiuc Radu, Mora Oscar, Füge András, Bartha Tibor, Kiss Csaba, Gesztelyi Adam, Végh Zoltán, Kapica Szymon, Földy Tímea, Vladut Dan-Octavian, Horváth Attila, Andrea Calin, Danilenko Yuri
10:46:26 Ziel Irchel 498 EPAM 2
918 661. EPFL Alumni
Cengelli Feride, Köchle Noëlle, Schneebeli Christian, Claude Stéphane, Haldimann Frédéric, Lötscher Luzia, Rusca Sebastiano, Beuchat Laurence, Eggenschwiler Hannes, Meichtry Cédric, Nguyen Damien
10:37:41 Ziel Irchel 18 533. epleeps&otherpeeps
Lieberherr Eva, Pärli Rea, Lyons-White Joss, Fischer Christian, Giguere Laurent, de la Barrera Erick, Lägeler Alessandro, Löfqvist Sara, Pruess Jakob, Ringheim Hannah, Cortner Owen, Creutzburg Leonard, Mystery Peter, Garrett Rachael
10:19:55 Ziel Irchel 968 196. Ergon
Dekker Cabeth, Ferrari Claudio, Dreier Matthias, Schmid Raphael, Lucas Christoph, Trüssel Nicolas, Ischi Reto, Rellstab Tino, Keller Gabriela, Galea Raul-Ronald
9:34:02 Ziel Irchel 651 99. Ernstfall 1
Ammann Linda, Schulze Tillmann, Schuster Martin, Büschlen Lisa, Lanz Lukas, Kölker Kristof, Steg Carmen, Neuenschwander Marco, Nebel Reto, Herzig Daniela, Maggiulli Andrea Mario, Basler Bruno, Zumstein Marco, Müller Karin
9:09:37 Ziel Irchel 821 598. Ernstfall 2
Heer Marina, Walther Roger, Tortora Gianluca, Baltensperger Paolo, Schenk Philipp, Hess Jonas, Zahnd Bettina, Jud Ramon, Buchheister Juliane, Hasenkamp Nicole, Muhr Moritz, Meier Steven, de Haan Peter, Egger Nicole
10:28:06 Ziel Irchel 329 ERZonfire
853 155. ETHjuniors
Zubriggen Lea, Morel Basile, Huber Elias, Unger Antonia, Olivier Nussli, Germann Christoph, Hagspiel Laura, Sommer Nicolas, Hofstetter Urban, Jannelli Valeria, Kneis Philip, Binkert Philipp, Illes Felix, Aicher Johannes
9:27:18 Ziel Irchel 871 Euses Büro
77 769. EUstargazers***
Buket, Elias, Jofre, Julian, Riccardo, Jana, Aydin, Sven, Massimo, Marie-Eve, Pit, Thomas, Markus
10:57:28 Ziel Irchel 70 582. Eversheds Sutherland
Németh Janka, Leutwiler Sarah, Schönenberger Patrick, Roth Claudia, Rauber Martin, Tarantino Daniele, Käppeli Laurence, Bigler Carmela, Scharp Oliver, Bätscher Andrea, Schwager Natalie, Ha Kayenne, Zangger Lukas, Haas Peter
10:25:12 Ziel Irchel 207 226. Ex duris gloria
Conti Giulia, Chung Kyoungseoun, Brenner Oliver, Wang Moyu, Guinchan Richard, Leuenberger Niklaus, Epp Robert, Stephen, Chang Kelken, Schleiffer Lorena, Heinzer Heinrich, Wang Yifan, Sanness Salmon Henri, Sarosi Kristof
9:40:23 Ziel Irchel 483 587. EXCLAIM
Xiang Ruolan, Weber Konstantin, Chtirkova Boriana, Kellerhals Samuel, Canton Jacopo, Price Jill, Farabullini Nicoletta, Klopotek Grzegorz, Steger Christian, Bandikova Tamara, Leclair Matthieu, Jähn Michael, Pan Yuanxin, Sawyer Will
10:26:09 Ziel Irchel 529 847. Exeon Analytics
Mbeleg Sinda, Leclair Louis, Erismann Gregor, Matosevic Denis, Friedli Loris, Bossert Daniel, Lurz Sven, Forrer Aglaia, Happe Markus, Steiner Katja, Gaab Jens, Rubas Dominic, Beddow Dora, Gugelmann David
11:41:14 Ziel Irchel 419 EY FSO Legal
301 820. F.A.O.A.O Deadants
Hildbrand Alicia, Zille Christoph, Plüss Patrick, Kunz Simon, Rüffer Mario, Stamm Matthias, Kindle Peter, Kreidler Thomas, Jaberg Markus, Hildbrand Leandra, Rüffer Michael, Pandiani Tino, Joppen Matthias, Eiermann Daniel
11:23:25 Ziel Irchel 263 716. Fairtrade Max Havelaar
Rainolter Livia Angela, Koch Tobias, Fankhauser Eric, Aebi Simon, Haupt Philipp, Isella Renato, Studerus Lia, Freund Severin, Heidler Andri, Rech Michaela, White Justin, Heidler Isabel, Röst Annet, Schwarzenbach Petra
10:47:10 Ziel Irchel 439 344. Faist and Furious 7
Dupre Clara, Montesinos Ballester Miguel, Täschler Philipp, Bertrand Mathieu, Helmrich Felix, Graziotto Lorenzo, Markmann Sergej, Olariu Tudor, Kapsalidis Filippos, Schneider Barbara, Forrer Andres, Franckié Martin, Zehnder Dominique, Scalari Giacomo
9:55:51 Ziel Irchel 335 47. FAMigerati
Rigamonti Anna, Maspoli Pietro, Carrara Marco, Bertini Fabiano, Gay Nicolas, Perozzi David, Minetti Andrea, Zweifel Enrico, Roos Stefan, Rosselli Irene, Anastasi Giorgio, Barloggio Luca, Castelanelli Simone, Fornera Sebastiano
8:43:28 Ziel Irchel 702 767. Family Larsson-Rosenquist Foundation
Magdalena, Michi, Marius, Supriya, Rury, Matej, Katharina, Silvia, Franziska, Claudia, Sammy, Najd, Martin, Lukas
10:57:21 Ziel Irchel 421 Fantastic 14
750 98. fantAstiCO Ticino
Laura Depedrini, Filippo Cantoreggi, Gioele Maddalena, Nicola Degiorgi, Luca Frapolli, Luca Gaia, Joanna Kopp, Cecilia Badaracco, Igor Pedrioli, Nina Nembrini, Luca Nembrini, Linda Rezzonico, Robi Bernardoni, Marzia Nasca
9:09:13 Ziel Irchel 632 382. Fast & Furious
Lang Kathrin, Siravo Emilia, Matasovsky Jozef, Hideghetyova Klara, Heck Christoph, Helander David, Schmale Clemens, Pasa Francesco, Weber Micaela, Grainger Andrea, Qeli Ermir, Vidal Clemente, Esposito Simona, Kramer Beat
10:00:34 Ziel Irchel 967 84. Fast Forward 4.0
Schmitter Linda, Van der Merwe Jurie, Vogel Philipp, Van der Merwe Kai, Wälti Christoph, Huber Fabian, Van der Merwe Luca, Vogel Philipp, Krause Christian, Frese Sabina, Antilli Ludwig, Fanconi Miranda, Frese Sabina, Gentile Daniele
9:02:25 Ziel Irchel 1006 537. Fast In Theory
Kotnik Sara, Steiner Raphael, Meier Robert, Mujika Asier, Trujic Milos, Su Pascal, Akram Yassir, Shekhar Saurav, Sacramento Joao, Petrova Kalina, Zucchet Nicolas, Wołczyk Maciej, Zou Xun, Steger Angelika
10:20:31 Ziel Irchel 801 152. Fast Track Chirurgie Triemlispital
Sailer Patricia, Kupper Nejc, Dorfschmid Maja, Huber Markus, Gutknecht Stefan, Lance Lukas, Bühlmann Lukas, Wrann Simon, Suhner Markus, Kuntz Felicitas, Lucas Katharina, Birri Tanja, Weber Markus, Schraner Christian
9:25:06 Ziel Irchel 676 361. Fast, faster, Celeroton!
Keller Maya, Bosshard Daniel, Suter Florian, Loosli Christian, Liechti Steven, Hartkop Matthew, Agostinelli Gian Luigi, Gammeter Christoph, Müntener Tobias, Hottinger Rahel, Schwab Lars, Mohler Silja, Rüegg Maurice, Oberholzer Georg
9:57:56 Ziel Irchel 798 37. FastFood
8:31:05 Ziel Irchel 814 269. Fastultrafit
9:45:29 Ziel Irchel 230 556. FC Waterbears
Poller Laura, Vastakaite Greta, Henzen Nina, Engelsberger Elisabeth, Markos Athanasios, Antoniazzi Giuseppe, Islami Valdrin, Kölblin Frederic, Biedermann Maurice, Kandler Vanessa, Rackl Jonas, Schnurr Martin, Runova Alzbeta, Budinska Alena
10:22:21 Ziel Irchel 361 482. Fergie and the furious
10:13:42 Ziel Irchel 355 830. Ferri Fast
Qin Yanting, Koilaridis Georgios, Clark Sadam, Ferri Davide, Roger Maneka, Gutierrez Pablo, Maggiulli Luca, Dicuonzo Ortensia, Jacobsen Vilde, Agote Miren, Elsener Martin, Cambie Federico, Kroecher Oliver, Nuguid Rob
11:28:13 Ziel Irchel 417 14. Festina Lente
MEIER PETRA, SIGNER IVO, LAGERSTRÖM MARK, ALTHAUS RETO, KETTERER DAVID, MOSER IVES, MEIER DANIEL, MÜLLER CHRISTOPH, BRÄNDLI CHRISTOF, LEHMANN SOPHIA, LÜTHI YVES, FARKAS JASMIN, FARKAS ANDREAS, GRIMM SIBYLLE
7:53:01 Ziel Irchel 728 469. FH Graubünden
Obrecht Priska, Nikitin Ivan, River Pierre, Streitberg Juliane, Barth Thomas, Meier Thomas, Waldvogel Roger, Egloff Dominik, Keller Thomas, Hobi Andrea, van Schie Alexander, Studer Martin, Schmid-Conrad Andrea
10:12:39 Ziel Irchel 267 318. FHGR Calanda Runners
Andres Nadine, Fiacco Cristiana, Andres Sandra, Meienberg Cedric, Ultsch Gille, Valentin, Stajic Stefani, Buchli Elena, Weber Fabian, Meyer Andrea, Helbling Marco, Nick, Degen Jacqueline, Baltensperger Dario
9:52:03 Ziel Irchel 688 FHNW Angewandte Psychologie
206 72. FIXTRITT
Wilhelm Andrea, Gulich Thomas, Lacher Franz, Neurauter Gregor, Riededer Lukas, Messikommer Urs, Figoutz Aurdrey, Haag Fabian, Bühler Fabian, Kuratli Claudia, Bühler Bernhard, Hauser Claudia, Gasser Sämi, Figoutz Wolfgang
8:58:41 Ziel Irchel 808 768. Flamingo Flash BOOOOM
10:57:26 Ziel Irchel 326 323. Flipping Angels
Trächtler Julia, Rutz Andrea, Bosshard Florian, Albannay Mohammed, Wissmann Lukas, Lüchinger Roger, Nagy Zoltan, Patzig Franz, Baumann Kathrin, Sen Petra, Baumann Lukas, Callon Morgane, Nanz Niklas, Nanz Daniel
9:53:06 Ziel Irchel 703 776. Flisom
Ochsner Sandra, Brunken Stephan, Frehner Martina, Eichenthal Magdalena, Perrenoud Julian, Philipps Douglas, Singh Akash, Dueck Alex, Iturbe Iñigo, Scheibling Rahel, Ehrensperger Damian, Scheibling Thomas, Ammann Urs, Kählin Marc
10:59:50 Ziel Irchel 321 182. Flitziiis
Camichel Alanis, Andersen Daniel, Chollet Elouan, Helbing Nicole, Peyronne Julie, Merschhemke Theo, Weilenmann Eveline, Guggolz Gianni, Ballmer Eliane, Stürmer Helen, Vanoli Ramon, Hager Katja, Arias Linares Salome, Dold Florian
9:31:16 Ziel Irchel 566 189. Flying Floyer
Hernandez Casillas Andrea, Scheuren Ariane, Leuthold Markus, Schwarz Michael, Ignasiak Niklas, Klockgether Stefan, Meyer Vincent, Murtola Evgeny, Schaper Anna-Brit, Stumpf Nina, Thielen Anne, Lach Agata, Li Zhongyang, Ohs Nicholas
9:32:37 Ziel Irchel 414 Flying Implants
243 89. Focused Assessment with Sonography for Trauma (FAST)
Coch Marla, Bagdasarianz Jérôme, Mindler Simon, Frei Patrick, Sidler Sandrine, Wiesmann Sophie, Bartel Julia, Boguet Nathan, Imamoglu Cem, Sonderegger Tabea, Schneider Tobias, Bimmler David, Bernet Mick, Ferrazzini Giacomo
9:04:44 Ziel Irchel 952 495. For One Red
Kathol Sonja, Gamba Matteo, Zirngibl Lukas, Mock Andreas, Bucher Dabu, Carullo Lukas, Fink Isabell, Bothwell Corey, Ademi Mehmet, Senn Jaël, Dhondt Jakob, Burkard Roman, Bühler Patrick, Burger Jonny
10:16:13 Ziel Irchel 894 Forchbahn
Müller Karin, Büchler Martin, Schöllhorn Stefan, Hirt Thomas, Kessler Christoph, Nathanale Moor, Sarwar Hamza, Gyger André
503 796. Forrest Chrampf
Kurz Ramona, Hollenstein Matthias, Müller Christoph K., Brodmann Tobias, Arnold Mark, Deuber David, Busenhart Chris, Jud Johanna, Brucherseifer Anton, Odermatt Chantal, Allenspach Andreas, Rochat Zoé, Hirt Nicole, Brucherseifer Christian
11:06:48 Ziel Irchel 265 572. Forza
Carnelli Elettra, Metz Christopher, Jenny David, Loosen Sebastian, Hefti Susanne, gerber andri, Furrer Patric, Spina Davide, Delbeke Maarten, Davidovici Irina, weiss tom, Maurer Bruno, Koch Philippe, Szacka Léa-Catherine
10:24:18 Ziel Irchel 24 810. FQX
Hocking Larissa, Treves Benjamin, Dahinden Ralph, Meyer Stephan, Schuppli Benedikt, Röthlisberger Thomas, Guzius Kasparas, Pfeiffer Thomas, Killenberger Daniel, Hsin Chang, Ferreira Carlos, Kasnauskas Tomas, Cederbaum Meagan, Rudin Jonas
11:13:44 Ziel Irchel 434 Free University of Kastanienbaum
776 759. freizeitsportler.ch
10:55:34 Ziel Irchel 859 392. fried REIS
Tran Sara, Nelissen Henrike, Isenschmid Ueli, Maiani Nicola, Probst Yannick, Baumann Maurice, Urech Philip, Brunner Johannes, Bohlen Jasper, Emma Zeindl, Krembel Ruth, Jüni Colin, Kalberer Martin, Kaufmann Lisa
10:02:15 Ziel Irchel 900 633. FriiWine
Piller Isabelle, Lindegger Markus, Wyrsch Philipp, Brügger Samira, Schüpfer Linda, Brügger Jonas, Müller Noemi, Catellani Lucas, Odermatt Tanja, Huber Alice, Murri Michelle, Vollenweider Michelle, Odermatt Rick, Céline Murri
10:33:28 Ziel Irchel 87 12. FRIWO-Zürisee
Schäpper Regula, Neunhäuserer Hannes, Elmer Beat, Peter Peter, Bützberger Alexander, Frey Holger, Eich Gerhard, Mächler Theo, Guidali Marco, Aellig-Urner Raja, Petz Christoph, Meier Nina, Urner Stefan, White William
7:40:50 Ziel Irchel 684 404. Frontrunners
Strebel Sandra, Baumann Simon, Stuckmann Jörg, Abele Martin, Frieman Tobias, Rappard Olivier, Bünter Daniel, Lehre Marco, Hässig Albin, Fritzsche Sandra, Wüthrich Otto, Gelke Hans, Bächer Mark, Hofmann Thomas
10:03:27 Ziel Irchel 862 214. Functional Runners
Etzold Kim, Chanton Michael, Engel Konstantin, Temiraliuly Damir, Oborsky Pavel, Montemartini Luca, Willi Patrik, Bechtold Philippe, Privet Martin, Pfuderer Lara, Gimpel Andreas, Volante Matteo, Wolf Robin, Grass Robert
9:37:55 Ziel Irchel 673 667. FuW
Leuenberger Gaby, Mordrelle Eflamm, Thelen Diego, Skalar Siegmund, Bösiger Beatrice, Hunter Gabriella, Blum Adrian, Ruch Ivo, Krähenbühl Stefan, Bernath Mara, Vögeli Jeffrey, Ligi Giuliano, Rohner Peter, Boyadjian Rupen
10:38:37 Ziel Irchel 472 623. Fuwuyuan
Pankiw Nathalie, Tanase Radu, Bont Thomas, Danciu Laurentiu, Salomie Tudor, Ivan Bogdan, Marcu Roxana, Bergamo Paolo, Toader Adrian, Chao Sophia, Wiechert Lars, Rodrigues Angela, Clinton John, Chincisan Andra
10:32:10 Ziel Irchel 418 165. G__s
Duarte Sara, Lion, Philipp, Andrea, Fabian, Jan, Henriette, Caspar, Georg, Christine, Mahlknecht Hannes, Sophia, Christian, Johannes
9:29:20 Ziel Irchel 255 694. G-Runners
Stier Anna, Manohar Sandhya, Böhringer Andreas, Park Sophia, Graf Nico, Neurohr Gabriel, Cereghetti Gea, John Peter Arun Thomas, Pfizenmaier Dominik, Pfizenmaier Dorota, Pellicer Aitor, Mohamed Weaam, Schmidt Claudia, van Drogen Frank
10:43:28 Ziel Irchel 441 204. GalacticRunners
Köhler Karolin, Peter Thomas, Affolter Darius, Huber Yannick, Gnägi Daniel, Zwahlen Martin, Nosetti Daniela, Stähelin Michael, Wolfensberger Marius, Dietrich Marilyn, Willi Joel, Schneider Tommy, Angstmann Michèle, Grau Julian
9:34:46 Ziel Irchel 481
SOLA-Stafette 2022
Verarbeitungszeit: 612ms