de | fr | en   
menu

SOLA-Stafette 2023

Resultate


22 °C
Datum:06.05.2023
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:1.0 km/h
Niederschlag:0.7 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
RangTeamZeitStelleStartnr
479.
(M)ass Kickers
Wirz Daniel, O'Sullivan Ben, Jokisch Mari-Lena, Fottner Max, Cedric Wüthrich, Harrison Julian, Giaretta Elena, Iype Tarun, Bittner Philipp, Struller Niklas, Marchenko Heorhiy, Walser Tobias, Kumar Naresh, Cai Zhenfeng
10:19:26Ziel Irchel998
98.
(Seiten-)stecher
Rohner Dominik, Stier Helen, Brauchli Christian, Alves Ricardo, Christoph Marcel, Hauenstein Fabio, Vallesi Vanessa, Fankhauser George, Seematter Marc, Pandiani Dario, Saaro Felix, Lee Livia, Beck Florian, Obrist Kevin
9:16:38Ziel Irchel854
683.
#AMLZebras_v2.0
Lang Sebastian, Ryser Matthias, Schleiner Simon, Pereira Martendal Caroline, Dietler Silas Jan, Puccio Dario, Tosoratti Enrico, Ackermann Marc Antoni, Sideris Iason, Smatsi Athina, Denorèaz Thomas, Barth Konrad, Bernet Marco, Martin Noèmie
10:43:45Ziel Irchel191
686.
#AMLZebras_v2.1
Papis Konrad, Stoy Andrej, Witte Lars, Fichter Pauline, Macallister Nicolas, Monti Chiara, Passaleva Neri, Kraft Marcel, Turani Matteo, Kavas Baris, Borges Esteves Paulo Davi, Gassler Lukas, Kumar Ashwani, Petrik Jan
10:44:02Ziel Irchel427
564.
#AOURunners
Rog Ido, Gilgen Anina, Merbold Lutz, Koestel John, Klötzli Julie, Bretscher Daniel, Widmer Alina, Liebisch Frank, Heller Olivier, Ganz Maura, Romero-Ruiz Alejandro, Wüst Chloé, Fabian Yvonne, Tschanz Philippe
10:30:01Ziel Irchel672
654.
#CloudNinjas
Shevhyk Anja, Seidenfuss Jan Oliver, Hauner Ines, Garcia Gabriel Rodriguez, Patterson Julian, Perrozzi Luca, Umar Karim, Zhang Jun, Wiese Peter, Winterholer Markus, Reimann Malte, Pasiunaite Gabija, Zhang Kemeng, Qian Ying
10:40:04Ziel Irchel1010
383.
#Las lo bambele
Eisler Jenny, Bissig Vera, Weber Hannah, Roth Anastasia, Kaufmann Sebastian, Zoller Fiona, Burlini Chiara, Eisenegger Linda, Abächerli David, Hitz Maurizio, Hidber Andri, Candan Selin, Engel Hannah, Schacher Livia
10:10:33Ziel Irchel929
1004.
#LäuftBeiUns
12:18:20Ziel Irchel319
1000.
#MediRunners
Mittal Neeru, Marchand Adrien, Lindner Scott, Sutton Smith Paige, Ahnen Linda, Augustin Sebastian, Tiwari Prince, Gutierrez Alba, Amovilli Anna, Schurter Thomas, Llimos Aubach Gerard, Neves Gomes Joana, Hirth Elisabeth, List Cornelia
12:13:18Ziel Irchel450
598.
#TeamAbraxas
Lichtin Michael, Buser Fabienne, Habegger Markus, Baur Jürg, Zürcher Tobias, Andres Marcel, Gutmann Jonas, Mischler Nicolas, Gutmann Simon, Gutmann Sarah, Rehhorn Urs, Hofmann Michelle, Monz Heiko, Gutmann Reto
10:33:12Ziel Irchel25
577.
#teammicrocaps
Roquelaure Morgane, Felber Rico, Diener Michael, Ofner Alessandro, Obradovic Jelena, Biffi Giulia, Ben Hadj Youssef Nesrine, Di Tizio Luca, Burkard Christian, Lim Joungho, von Grüningen Oliver, Dubler Fabian, Pérez Haas Yoel, Pletscher Kaj
10:31:23Ziel Irchel167
256.
#TeamNoCardio
Schwaller Blanche, Hodel Pascal, Krapf Beat, Magi Tatjana, Otto Caroline, Nüssli Ralph, Herren Ursula, Stryckers Johannes, Schmid Christine, Schmid Bettina, Blöchlinger Patrick, Kohler Maja, Wicky Tobias, Dzung Matthias
9:52:29Ziel Irchel413
740.
#Ulminators
Bieneck Alicia, Steck Sebastian, Pammer Frank, Staudenmayer Christian, Bernhard Jörg, Lipski Frank, Acker Katarina, Fischer Daniela, Pietzka Carsten, Loske Jessica, Weck Tobias, Lipski Christina, Braxmeier Hans, Buck Rainer
10:52:48Ziel Irchel222
77.
#waldstattritalin
Sigg Florence, Molino Daniel, Ammann Fabian, Dambly Luise, Kurer Dominik, Lanzer Bernd, Vinyeta Paula, Mächler Sarah, Scholz Marco, Pahlke Hanna, Scholz Sandro, Bortoli Francesca, Gerber Patrick, Schenker Lea
9:08:07Ziel Irchel936
754.
#zämeblau
Marjanovic Marjana, Vazquez Agustin, Hafner Dominic, Böhler Michael, Spörri Jasmin, Lang Silvan, Meuli Christian, Von Scala Artur, Egli Marcel, Erny Melanie, Schoch Sam, Frey Joel, Kostanyan Aram, Benintende Alessandra
10:55:22Ziel Irchel635
729.
#zebzüri
Fischer Lukas, Lüscher Cédric, Kelm Gordon, Wolf Caroline, Härter Daniel, Samuel Pfister, Christian Buddendick, Jason Karrer, Karrer Norman, Bührig Pascal, Hafner Moritz, Hafner Moritz, Daniel Geissmann, Maier Eduard
10:50:22Ziel Irchel647
61.
<100
8:58:04Ziel Irchel654
971.
1 4 cooli Socke
Lazzarini Arina, Schuler Eva, Keller Jonas, Wicki Aline, Hohl Gregor, Fanconi Miranda, Fanconi Linda, Fanconi Claudio, Müri Christina, Hübscher Noah, Könz Joannes, Fent Luisa, Lang Dominic, Lazzarini Viviana
11:44:46Ziel Irchel357
690.
14runners
Keller Simon-Xavier, Gerber Julian, Mäder Luzius, Säuberli Laura, Olsen Nils, Seintaridis Dimitrios, Untersander Christoph, Walter Lisa, Maier Bettina, Himmer Elsa, Plüss Rebi, Dahlberg Mathilda, Scholze Frederike, Wagner Deborah
10:44:36Ziel Irchel359
678.
3G+
Hagen Isabel, Meyer-Habighorst Christiane, Jiang Xiaohui, Welty Ethan, Graf Valentin, Allen Simon, Munoz Randy, José P, Seebauer Magdalena, Vieli Lawrie, Vieli Andreas, Nap Ana, Wehrlé Adrien, Wydler Jonas
10:43:16Ziel Irchel760
104.
9T Labs
Haberthür Yves, Segessemann Lucien, Houwink Chester, Inderkum Petra, Jakubiak Daniel, Hannes Schütte, Graf Ueli, Schmieder André, Klaus Johann, Kalman Jordan, Willemin Yannick, Nahas Naim, La Gala Andrea, Fritzsche David
9:18:41Ziel Irchel791
62.
a running käck
Müller David, Förderer Micha, Lahiguera Noé, Schärer Jonas, Bernardi Aeneas, Vögeli Lukas, Ammann Rebecca, van Harskamp Piet, Diethelm Remo, Eichenberger Kevin, Jamin Anine, Phan Huy, Srikanthan Thusheep, Bieri Chantal
8:58:26Ziel Irchel691
757.
ä xundi Rundi
10:55:33Ziel Irchel226
536.
A-bewertete Pegelsenker
Fasciati Gianni, Goussev Serguei, Alberti Bruno, Mikhailenko Peter, Schweizer Daniel, Köpfli André, Conrad Steffi, Freuler Nicole, Meier Heinz, Wotruba Kristina, Kunz Manuel, Fasching Jonas, Bühlmann Erik, von Arx Mathias
10:26:35Ziel Irchel587
195.
A-Rex
Jin Fabian, Haas Joel, Meier Michel, Späti Zoe, Barrada Soufiane, Rivera Charlotte, Verhoeven Laury, Böni Johan, Germann Christoph, Neyer Pirmin, Henriet Mallo, Graf Nico, Boss Mike, Zumsteg Olivia
9:39:56Ziel Irchel840
491.
A.V. Amicitia AH 1
10:20:24Ziel Irchel513
1006.
A.V. Amicitia AH 2
12:24:49Ziel Irchel514
1007.
Ääärdbeertörtli
Beerli Susanne, Tabakovic Velid, Harry Gräf, Grob Valentin, Tarquini Miro, Seiler Robert, Hengstler Andreas, Tschopp Myriam, Schwery Nadja, Tschopp Tarquini Katharina, Henry Wöhrmschimmel, Musci Reto, Schubert Marcus, Ramseyer Anja
12:28:25Ziel Irchel5
295.
AAKZ
Schmidlin Adrian, Stang Felix, Benz Martial, Babel Anna, Hüni Claudio, Scheeder Leo, Löher Laura, Steiner Delia, Reich Richard, Schläpfer Tim, Terrier Yves, Müller Beni, Pauk Charlotte, Hess Beat
9:59:34Ziel Irchel37
389.
abaQon
Chonia Tim, Burch Fabian, Bösser Benjamin, Kreiner Thomas, Hinder Jan, Wieland Matthias, Odermatt Jonas, Castelberg Tobias, Hartmann Thomas, Zucchinetti Fanny, Liebi Luca, Reuteler Stefan, Bielecki Robert, Vanin Philippe
10:11:09Ziel Irchel601
276.
ABB RunIT 1
Boulila Christopher, Krones Michael, Soltani Ehsan, Koorts Ryan, Pilatte Nicolas, Menzel Johannes, Kaufmann Alex, Luedtke Max, von Dossow Johannes, Knecht Mike, Rojas Gabriel, Teuwsen Nora, Sola Claudia, vanVugt Kees
9:56:48Ziel Irchel141
290.
ABB RunIT 2
Muresan Corina, Glossiotis Georgios, Carlen Thomas, Shiel David, Steiger Urs, Silalahi Erwin, Oladzadeh Alireza, Lombardi Christian, Schlegel Christoph, Eckert Christian, Gallego David, Rosse Jérôme, Acquaye Randy, Combetto Margaux
9:59:03Ziel Irchel142
772.
Accenture CMTeam
Knuchel Thomas, Hahn Julia, Valentino Jaren, Starein Yasmine, Fischli Marc, Crnjak Anna-Maria, Bufler Dominik, Iskhakova Yanina, Oppitz Claire, Wienecke Holger, Pais Duarte, Kaskina Aigul, Zurbuchen Dominik, Kolly Jana
10:57:44Ziel Irchel527
675.
Accenture Harriers
10:42:47Ziel Irchel165
613.
Accenture Runners
10:34:37Ziel Irchel98
803.
Accenture Skiers
De-Vizzi Fiona, Lilla Cezary, Suard Raphaël, Weibel Marco, Wüst Stefan, Dalla Via Alessandro, Schnyder Carola, Siemaszkewicz Michal, Hayoz Romain, Morgenthaler Stefan, Heliosch Dominik, Karsunky Leonard, Safa Darion, Bregou Anne-Solene
11:02:56Ziel Irchel498
187.
Accenture Trivadians
Christen Nadine, Gasser Peter, Haefeli Konrad, Steiger Daniel, Pflugshaupt Kaspar, Hüppi Stefan, Schönenberger Cyrill, Schönmann Roger, Stefan Copetchi
9:38:49Ziel Irchel488
67.
Ace of Pace
Muggli Céline, Knüsel Liliane, Ongaro Greta, Christen Dario, Muggli Frank, Flückiger Dario, Schiltknecht Manuel, Rapp Robin, Knüsel Leona, Gaudenzi Simon, Minuth Fynn, Schneider Nadia, Flückiger Ivano, Niederberger Nicolas
9:00:24Ziel Irchel678
334.
ACP Runners
Ghanaatian Reza, Glaser Florian, Dornbierer Edwin, Farkas Jasmin, Widmer Simon, Chen James (Zhiheng), Huang Sarah, Gautschi Michael, Viktor Chovan, Schmid Lorenz, Moser Ives Jan, Dellsperger Thomas, Popielarz Kamil, Gerkens Kolja
10:05:50Ziel Irchel404
214.
AdNovum implements Runnable!
W Marco, M Mladen, H Leo, M Jean-Daniel, F Philipp, M Acacio, L Audrey, W Joël, L Bálint, B Nicu, S Daniel, C Andreia, Z Benjamin, B Adrienn
9:43:24Ziel Irchel820
287.
Aerosohle
Windisch Michael, Fischer Erich, Jäger Felix, Zhang Cuiqi, Ramstein Nicole, Quarenghi Filippo, Hirschi Martin, Chiodo Gabriel, Padron Ryan, Giardina Francesco, Cocusse Marion, Jnglin Wills Robb, Haddad Yasser, Zhang Huiying
9:58:24Ziel Irchel706
455.
AFrEZ
Nicolas Hotton, Braam Fernand, Yann Kronenberg, Vial Nais, Thibault Vignon, Yannick Lang, Camille Membrez, Arthur Akhadov, Perroud Adrien, Lucas Urban, Tan Hong, Josh Grossrieder, Julia Pospisil, Bahisson Raphaël
10:17:17Ziel Irchel466
783.
AFRY Schweiz #2
Wiesener Benedikt, de Lorenzo Javier, Mathis Stefan, Nater Philippe, Grunder Rolf, Rezaeihai Reza, Renier Laura, Troendle Michael, Moser Benedikt, Fisch Hans Ruedi, Fjoesne Nora, Crisp Vanessa, Ewason Sarah, Schwegler Simon
11:00:11Ziel Irchel891
310.
AFRY Schweiz AG
Jacob Denise, Appavou Fabio, Zeka Valon, Walter Patric, Ott Christian, de Genot de Nieukerken Victor, Scheffer Lea, Widtmann Nico, Erb David, Kopp Seraina, Glauser Stephan, Schlegel Barbara, Morales Ferney, Winter Marcel
10:01:56Ziel Irchel816
935.
AFZ Lightnings
11:30:08Ziel Irchel958
907.
Ai Caramba!
Beber Jessica, Schiesser Christoph, Stratoti Gabriella, Sunagawa Silvia, Losada Ana Belen, Bernini Jina, Seppi Monika, Sandoval Manuel Ricardo, Burgstaller Beat, Ariza Bagdasarianz Luisa, Frischknecht Philipp, Cuomo Andrea, Batacchi Aleksandra, Shpakova Marija
11:23:55Ziel Irchel981
361.
AIT
Kunzler Fabian, Bühler Michael, Tommasi Anna, Stephanie, Bühler Marcel, Joel, Chen Xu, Gebhardt Christoph, Vordemann Lukas, Christen Sammy, Andermatt Philipp, Fayyaz Samina, Leung Xavier
10:08:21Ziel Irchel689
666.
ajb!Sports 1
Locati Mara, Maier Matthias, Willisegger Christoph, Stauffacher Christian, Pieren Rémy, Häuptli Andrea, Demuth Vera, Friedli Martina, Bühler Simona, Bleiker Barbara, Birkenmaier Claude, Margoni Wanja, Wyss Patrick, Woodtli André
10:41:17Ziel Irchel287
ajb!Sports 2
792
351.
Alfa Romeo Runners
ALCÁNTARA DAVID, IBÁÑEZ EDUARDO, ZANCANARO MATTEO, GACKA SAMUEL, COURREGES FERNANDO, BAUDILLE RICCARDO, BECHTIGER JAN, JOU LAURA, MAZZONE FRANCESCO, SHALA REBECCA, MARTÍNEZ JAVIER, BENZ NICO, HALIPLII RODION, DE SOLA ELISABETH
10:07:32Ziel Irchel617
967.
Allegaartje
Stevanoska Maja, Bless Mara, Kim Lina, Zhang Rebecca, Zeegers Guido, Metzler Philipp, Slappendel Laura, Aichinger Georg, Sturla Shana, Takhaveev Vakil, Folz Jacob, Lestang Julie, Singh Navnit, Bigonne Helene
11:42:34Ziel Irchel81
29.
ALLEGRA Runners
Meier Anja, Cheridito Cat, Locher Daniel, Brenn Jürg, Brenn Nina, Knoeri Christof, Cheridito Yves, Hänni Regula, Faden Regula, Eigenmann Michelle, Faden Pascal, Casaulta Patrick, Nüssli Sonja, Bauer Christian
8:30:00Ziel Irchel285
694.
Alles im Butter!
Krapf Tamara, Heid Daniel, Groll Johannes, Nelius Stephan, Truocchio Gianfi, Kämpf Robin, Lanz Stefan, Meyer Natalie, Follador Rainer, Dostal Alexandra, Gmünder Tim, Eckert Patrik, Piller Silvan, Gelmi Tim
10:44:57Ziel Irchel425
712.
AllezFeierabend
Gupta Isha, Luz Ludwig, Von Samson Felix, Autunno Luca, Bérénice Vallance, Bosson Laurence, Reichenbach Mathilde, Zacharie, Jacquet Charlotte, Justine Justine, Bonomo Tiziano, Mazenauer Fabienne, Brunner Severine, Willi Marco
10:47:07Ziel Irchel594
119.
Alpöhis
Tschopp Melanie, Mühlemann Silvan, Roesch Andreas, Künzi Tizian, Schneidinger Patrick, Weber Jürg, Liberto Daniele, Vögeli Beat, Sanusi Arian, Furrer Eric, Kammerer Gerry, Hugi Andreas, Eberle Patrick, Bischoff Elio
9:22:20Ziel Irchel623
563.
Amberg Engineering
Amberg Jasmin, Celmer Pawel, Aranburu Alex, Löwe Philipp, Kruse Julius, Steinmayr Matthias, Paripovic Judith, Wyss Richard, Pacher Franz, Starr Susie, Pautrat Rémi, Trujillo Cristian, Trenchevska Irina, Xu Yuxiang
10:30:01Ziel Irchel342
984.
AMEOS 2
Nagel Andreas, Gadowski Wojtek, Gadowska Paulina, Safta Radu, Nerko Filip, Trinh Tuan, Obradovic Dragan, Khetsuriani Tamari, Zielinski Kamil, Schulz Madleine, Dörner Christian, Ulchurski Michael, Jakubowski Konrad, Breß Carsten
11:54:48Ziel Irchel350
521.
AmGehen by Amgen
Dzimkova Stanislava, Villa Guillermo, Ellenberger Brigitte, Anstett Anne, Mettes Fabian, Biber Stephan, Evans Jenny, Rütimann Tatjana, Cusmano Fabiano, Schuetz Marco, Wandres Muriel, Booth Emma, Brunori Michele, Studer Lukas
10:24:09Ziel Irchel281
320.
Amigos De La Playa
Huancaruna-Sawy Nadine, Mattle Michèle, Glättli Sandro, Aumiller Andreas, Born Ramin, Meyer Janos, Bischof Jeannine, Münger Roberto, Willi Reto, Mattle Melanie, Egger Richard, Surbach Marco, Surbach Olivia, Born Robin
10:03:31Ziel Irchel695
135.
AMZ Racing
Shaw Amon, Betschart Lukas, Locher Leon, Shaw Gawan, Cornero Emma, Grütter Jonas, Kunz Felix, Laurent Felix, Frei Lukas, Holstein Philippe, Wyss Tim, Lenz Chiara, Heini Fabian, Flühmann Tim
9:27:22Ziel Irchel944
433.
anaerob
Fanconi Bettina, Hahn Ricardo, Loris Bonotto, Brünnler Kai, Schmid Philipp, Lieber Tobias, Schwyn Daniel, Schmid Stefan, Schmid Ana, Kuznetsov Petr, Kern Markus, Schradi Vroni, Kall Sabrina, Kuru Helen
10:15:05Ziel Irchel993
456.
Anapaya & Friends
Vogel Lukas, Carnal David, Bischofberger Lukas, Monroy Sergio, Von Graffenried Moritz, Hitz Samuel, Buner Tobias, Streun Fabio, Leisinger Sebastian, Gomes Joao, Züllig Hendrik, Cruz Roel, Roos Dominik, Colacicco Dario
10:17:23Ziel Irchel748
673.
Anex
Schwendener Stefanie, Berner Noel, Steinmann Loris, Zuercher Tanja, Treichl Sven, Kolb Matthias, Kolb Anna, Bossart Michaela, Vetterli Nadège, Knoll Janis, Trecco Sven, Muller Valentin, Scherer Jakob, Wirth Martina
10:42:30Ziel Irchel1012
53.
Antilope Gnu
Boos Ursina, Gallati David, Allemann Dominik, Biberstein Lorenz, Schwarzwälder Christian, Müller Adrian, Koblet Olga, Haltinner Vera, Müller Arno, Bischof Christian, Koblet Thomas, Läderach Alex, Steinmann Celine, Kindler Simone
8:55:23Ziel Irchel686
167.
antiSMASH
Racunica Dora, Meier Christoph, Mabesoone Mathijs, Eckert Johannes, Hubrich Florian, Leopold-Messer Stefan, Berg Anita, Rust Michael, Richter Daniel, Dieterich Cora Lisbeth, Lakis Edgars, Wagner Troya Moritz, Minas Hannah, Meyer Joshua
9:34:22Ziel Irchel850
544.
ANYrunners
10:27:19Ziel Irchel349
414.
Arabidopers
Limacher Daria, Burgos Estanislao, Alex Plüss, Rossini Floriano, Fonseca Alejandro, Desnoyer Nicholas, Garcia Maria, Scotton Janik, Cassidy Jamie, Belloli Marta, Limacher Alice, Winter Steven, Mirasole Filippo, Bolanos Arturo
10:13:37Ziel Irchel915
723.
ARAGeten
Totoescu Alina, Schenkel Julian, Loosli Leo, Hässig Michael, Keivan Golschan, Walser Sven, Ramseier Kathrin, Di Stefano Luca, Feuz Gabriela, Weideli Samuel, Bucan Iso, Schäfer Anne-Christine, Mattenberger Philippe, Deseö Kristin
10:49:42Ziel Irchel264
496.
Archlet
Theresa, Elvinger Paul, Heimgartner Alina, Roth Alex, Jones Kevin, Grunow Tim, Haas Mattia, Koch Tanja, Manz Jakob, Inauen Gregory, Muller Jean-Marc, Florian Jeremy, Hernandez Alberto Javier, Passas Dimitris
10:20:57Ziel Irchel515
285.
arschchrücher*inä
Perez José, Wyder Evelyne, pause jakob, Stebler Mischa, Egger Fabian, Obrecht Lina, Ewald Lara, Stettler Aron, Largiadèr Silja, Arbenz Noel, Gerber Simon, Riem Lea, Schiesser Janina, Elbel Julian
9:58:16Ziel Irchel568
975.
Arud - Du bestimmst das Tempo!
11:49:14Ziel Irchel90
10.
ASVZ Running Winterthur
Eva, Lukas, Urs, Fabian, Lukas, Tim, Karina, Martin, Martina, Yves, Marc, Selina, Robin, Charles
7:53:13Ziel Irchel777
216.
ATTAKK
Agoulif Zakaria, Esslinger Frank, Rajab Samir, Ulmann Eva, Stenfors Elli, Schubiger Eric, Jansen Dennis, Kistler Fabienne, Bijelic Miro, Visser Julian, Kulla Henry, Rajab Jenny, Ziegler Alexej, Milosevic Aleksandar
9:43:34Ziel Irchel607
539.
Attoteam
Doran Ioana, Leung Chung Sum, Agner Josef, Schlander David, Schmid Dimitri, Scheidegger Simon, Braun Jakob, Blaciunas Tadas, Hahn Raphael, Wehrli Dominik, Bütikofer Matthias, Schauer David, Martins Fernanda, Wörner Hans Jakob
10:27:07Ziel Irchel499
894.
Augenbrauerei
Keller Loris, Regli Colin, Michel Florian, Petráš Richard, Alge Jari, Corboz Juliette, Torre Alessandro, Lischke Alrika, Bastug Devin, Wettstein Basile, Strassen Alec, Koller Anica, Bär Hannah, Juli Bischof
11:21:23Ziel Irchel332
998.
Ausnahmsweise Laufen statt Saufen
Neidhart Anina, Kafader Ian, Thiel David, Wolf Nico, Devadas Joshua, Leimbacher Aurelia, Werren Janine, Lienhard Selina, Langreiter Alexander, Streule Timo, Käslin Benno, Andermatt Désirée, Signer Aiyana, Dürmüller Jonas
12:09:42Ziel Irchel338
454.
Auterion
Karrer Simon, Furer Simon, Gubler Thomas, Rossi Raffaele, Debrunner Thomas, Vaultherin Jonas, Dobler Christian, Rausch Marcell, Silvan Fuhrer, Stastny Thomas, Mesham Daniel, Vinarskis Aleksandrs, Korzel Daria, Zajaczkowski Marcin
10:17:11Ziel Irchel434
65.
Avantama
Tintor Anushka, Loher Stefan, Leonard Alex, Pawlicki Lukasz, Oszajca Marek, Rossier Michael, Papanikolaou Myrto-Sofia, Giovanoli Diego, Lüchinger Norman, Kornher Thomas, Lüönd Lorenz, Ashton Olivia, Toniolo Davide, Schmnn Timo
9:00:12Ziel Irchel848
271.
Avanti!
Altmann Fabian, Klein Olivia, Gähwiler Tobias, Strittmatter Reto, Huber Tobias, Strub Franco, Mattmann Jascha, Manzoni Marco, Buff Felix, Reichart Peter, Mettler Christoph, Preisig Valerio, Hafner Peter, Hahn Anne-Catherine
9:55:34Ziel Irchel681
824.
Axolotls
Lombardo Giulia, Sommer Cervantes Andres, Dotta Jayden, Bolt Rebecca, Büchner Rebecca, Leinen Tariq, Villuendas Garcia Helena, Stähli Ian, Rutz Nadja, Kessler Sibylle, Howald Sandra, Neher Anna, Beekman Silvan, Barbera de la Cruz Alvaro
11:06:45Ziel Irchel197
425.
B+S Athletics
Bähler Konrad, Corrà Valentin, Schellenberg Christian, Eijking Jim, Weingartner Cornel, Stiner Severin, Bosshard Janine, Treacy Mark, Weldehaymanot Ahferom, Weder Lars, Frei Moritz, Ruh Melanie, Maier Philipp, Bachofen Oli
10:14:39Ziel Irchel258
89.
Bain #1
Räber Fiona, Arduini Mattia, Braun Jannis Andrea, De Riz Alan, Suter Tobias, Eich Marius, Roth Jonathan, Ador Frederic, Sorgente Claudio, Hopfner Daniel, Schuel Arian, Giannoulidis Stefania, Schefer Sarina, Lanter Dominik
9:14:17Ziel Irchel147
786.
Bain #2
Ademaj Fatime, Hofer Maximilian, De Raemy Pascale, Walker Ian, Gallazzi Stefano, Michel Amanda, Zinnecker Moritz, Ho Emma, Blaser Patrick, Dannath Ulli, Wagner Kai, Welge-Lüssen Isabella, Kogan Alex, Oberzaucher Lisa
11:00:34Ziel Irchel148
588.
Baker McKenzie
Rutscheidt Benedikt, Krmek Tomislav, Saler Krmek Iva, Sutter Vinzenz, Stähelin David, Dorier Pascal, Liebel Alexander, Liebel-Kotz Susanne, Brügger Lukas, Keller Anja, Salsench Samantha, Mirzai Hesam, Ruf Daniil, Schneuwly Raphael
10:32:11Ziel Irchel609
148.
Balgrist Sportmedizin gegen Krebs
Bärtschi Franziska, Dändliker Victoria, Hanimann Jonas, Stotz Rebecca, Näpflin Sandro, Müller Michele, Gränicher Pascale, Knecht Yves, Jörger Matthias, Szazi Barbara, Koller Sandro, Wieloch Nora, Steiner Jvan, Scherr Johannes
9:30:10Ziel Irchel603
527.
Bardovini chill
Hemprich Carl, Mannhardt Jacob, Ganter Alissa, Upadhyay Arijit, Berti Giovanni, Lindfeld Johanna, Liebl Lana, Van Liedekerke Ambra, Hermann Julian, Garrison Jared, Pillich Martin, Mayer Patricia, Romei Emma, Widmaier Philip
10:24:37Ziel Irchel229
37.
Bardovini gogogo
Schwarz Marius, Bosetti Luca, Nöthinger Johan, Rehner Philipp, Widmaier Philip, Busch Christoph, Spiekermann Lukas, Nolzen Niklas, Shu David, Flake Carsten, Mayer Fabian, Moret Stefano, Baader Florian, Oneto Alfredo
8:40:21Ziel Irchel747
248.
Basler & Hofmann 1
Sutter Varinia, Bauer Balz, Attinger Jan, Ravi Kaushik, Ducksch Alexander, Lampart Adriano, Petrenko Olena, Stavridis Paschalis, De Bock Hendrik, Huber Caspar, Meng André, Vargova Maria, Tsirantonaki Danai, Amrein Lukas
9:51:09Ziel Irchel868
178.
Basler & Hofmann 2
Boesen Niklas, Rüedlinger Christoph, Rupp Thomas, Juon Christian, Bressan Lea, Häfliger Livio, Ambrosini Gianluca, Staudenmann Reto, Gadient Georgina, Marek Sramko, Theiler Arno, Diamantis Ilias, Müller Christine, Senn Viktor
9:37:10Ziel Irchel869
308.
Baslerläggerli
Schären Micha, Schäfer Martin, Hauser Yannick, Baumgartner Annika
10:01:38Ziel Irchel723
45.
Bauingenieurskis
Thomann Sylvie, Gallus Roman, Rösner Daniel, Tschenett Simon, Brändli Dieter, Matile Matthias, Sallin Emmanuelle, Habegger Rebekka, Aebersold Stefan, Anthamatten Claudio, Pillonel Alain, Gisler David, Vogler Simon, Pfäffli Matthias
8:47:45Ziel Irchel909
109.
BBlicious
Zhang Mengze, Whipman James, Palau Fernandez Bruno, Hosogane Tsuyoshi, Chevrier Stéphane, Steenbuck Nathan, Bollhagen Alina, Schulz Daniel, Meyer Lasse, Abbey John, Eling Nils, Daniel Michelle, Barben Maya, Bodenmiller Bernd
9:19:33Ziel Irchel771
662.
bbv runners
Wyss Randy, Beer Harald, Koch Marco, Frei Lukas, Schweizer Raphael, Gentile Filippo, Koch Vera, Baruffa Daniel, Hiestand Mario, Häberling Stefan, Beständig Richard, Högger Marius, Beständig Sidney, Kronenberg Philipp
10:41:04Ziel Irchel783
321.
BBZ, MA
Bieri Kevin, Grob Chrigel, Wenger Andreas, Frey Roxana, Benz Patric, Baur Karin, Bossard Christian, Angst Maja, Murchini Sandro, Zimmermann Linus, Kausch Boris, Merazzi Sandra, Erismann Patrick, Bürgler Daniela
10:03:44Ziel Irchel810
329.
BCAG Endless Runners
Badertscher Vanessa, Huber Rene, Schäfer Nico, Keller Alexander, Steinmann Renato, Mita Simon, Maurer Manisha, Martin Pierre, Ghorbani Payam, Wang Moyu, Cescutti Andrea, Zingoni Francesco, Said Kebire, Jenni Michael
10:05:10Ziel Irchel934
303.
BCAG Runners - For a Lifetime
Ferraro Olivia, Odermatt Marion, Scholz Maximilian, Sabogal Andres, Altorfer Daniel, Binggeli Michael, Bunge Christa, Müller Fabian, Tatarinov Vitalii, Iafigliola Roberto, Schenk Lorenz, Meier Heinz, Beck Dominik, Bosshard Kathrin
10:00:48Ziel Irchel839
19.
BCG ALL STARS
Jansky Roland, Schunk Lothar, Rombach Lukas, Pizio Tiffany, Dosne Francois-Xavier, Wursthorn Felix, Czirjak Kristof, Probst Richard, Olsienkiewicz Christopher, Illi Alain, Megret Yves, Waldburger Carmen, Giorgis Vincent, Bernier Alexis
8:09:08Ziel Irchel948
476.
BCG GROW
Aeby Philipp, Hotz Carl Tobias, Zickler Max, Leser Léonie, Dee Nicolas, Schierenberg Eike, Müller Yannick, Pfitzer Marc, Domke Benedikt, Siereveld Frank, Kuner Jérôme, Barber Felix, Szabo Zsuzsanna, Schütz Robert
10:19:11Ziel Irchel947
138.
BCG IMPACT
Marriott Adrian, Dembski Jerzy, Klauser Tobias, Florin William, Khvostichenko Boris, Schmid Michael, Faustmann Florian, Wandl Sonja, Pfeiffer Michael, Filliol Nicolas, Waldburger Dominik, Koller Swen, Schernikau Lars, Neuffer Andreas
9:28:07Ziel Irchel949
953.
BDHers
Wermuth Alexander, van Beek Johan, Penalver-Andres Joaquin, Penalver-Andres Joaquin, Scotland Alf, Frank Tino, Özen Özhan, Aksoz Anil, Belachew Shibeshih, Belachew Shibeshih, Pfister Antti, Clark Sarah, Weber Samantha, Gladchenko Nataliya
11:35:15Ziel Irchel1017
Seite 1 von 11
(1’025 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 61ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.