de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Testlauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameZeitmin/kmStartnrLap AverageFastest LapSlowest Lap 
7.
Aebersold Simona
17:593:35561:26,51:23,51:28,2
9.
Aebischer Valérie
18:213:40391:28,51:24,21:31,9
30.
Aschwanden Sven
17:013:24311:22,61:16,41:29,0
22.
Attinger Florian
15:593:11271:17,11:12,91:19,8
10.
Bachmann Sofie
18:333:42401:29,31:21,51:30,8
11.
Brunner Rahela
18:433:44571:29,71:21,51:31,4
12.
Buchs Pascal
15:113:0211:12,91:08,71:14,5
3.
Curiger Thomas
14:582:5921:12,01:09,91:13,5
15.
Denzler Alain
15:173:03181:13,51:11,31:16,6
19.
Diener Lukas
15:463:09321:15,81:06,31:19,9
13.
Egger Jonas
15:113:0231:12,91:08,21:14,4
23.
Gebert Nick
16:003:12281:17,11:13,61:19,9
1.
Gross Julia
17:313:30411:24,11:15,01:26,0
4.
Gross Paula
17:533:34421:26,01:17,21:28,3
2.
Hadorn Joey
14:442:5641:10,71:03,41:13,2
27.
Hellmüller Sven
16:153:15251:18,31:13,01:19,8
5.
Hertner Fabian
15:053:0151:12,41:09,61:14,1
14.
Hodler Simon
15:143:02211:13,21:11,41:14,6
13.
Holer Lisa
18:493:45431:30,31:27,61:32,4
17.
Howald Florian
15:193:0361:13,61:12,11:14,8
16.
Huber Raffael
15:183:03191:13,61:08,31:17,9
4.
Hubmann Daniel
15:043:0071:12,41:07,51:14,5
9.
Hubmann Martin
15:093:0191:12,71:08,61:13,7
5.
Jenzer Sarina
17:563:35451:26,31:20,31:27,9
11.
Keller Samuel
15:103:02231:12,81:05,71:14,9
6.
Kyburz Andreas
15:063:01101:12,41:06,11:13,9
1.
Kyburz Matthias
14:382:55111:10,00:58,61:13,3
18.
Meier Christoph
15:333:06121:14,71:11,01:15,9
DNS
Mertenat Quentin
33
21.
Morgenthaler Joël
15:593:11341:17,11:13,41:18,7
15.
Müller Hanna
19:113:50461:32,31:29,31:36,0
12.
Müller Katrin
18:493:45511:30,31:24,91:31,7
DNS
Müller Sandrine
52
20.
Pezzati Tobia
15:493:09131:16,21:13,01:19,8
28.
Risse Térence
16:433:20291:20,91:15,71:23,7
17.
Roggo Andrea
19:293:53531:34,01:30,11:36,5
2.
Roos Elena
17:353:30471:24,51:18,81:26,3
6.
Ruch Martina
17:573:35481:26,41:21,11:27,8
10.
Ruch Remo
15:103:02171:12,81:07,81:15,1
8.
Rüedlinger Andreas
15:083:01201:12,81:10,41:14,1
26.
Schneider Florian
16:083:13151:17,91:12,81:19,8
7.
Schönleber Jannis
15:073:01241:12,51:10,41:14,3
14.
Schubnell Lisa
19:043:48541:31,61:28,61:34,0
DNS
Schweizer Salome
59
29.
Soguel Archibald
16:583:23351:22,01:18,71:28,0
8.
Stadler Deborah
18:133:38551:27,81:24,21:32,1
16.
Tommer Sina
19:213:52491:33,11:28,81:36,2
DNF
Wälti Joana
601:40,41:32,71:43,0
31.
Wenger Simon
17:403:32361:25,91:18,41:28,8
24.
Werren Ueli
16:023:12301:17,21:15,31:19,3
3.
Wyder Judith
17:503:34501:25,81:19,61:27,8
25.
Zingg Luca
16:063:13371:17,71:12,21:20,6
52 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Testlauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.