de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Testlauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Frauen
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Gross Julia
17:31,00:42,52:06,23:31,04:56,06:21,07:45,99:11,810:37,612:01,813:26,914:51,316:16,117:31,03:30,1
2.
Roos Elena
17:35,00:42,12:06,13:30,74:55,66:20,87:45,69:11,810:38,012:02,113:27,414:51,916:16,317:35,03:30,9
3.
Wyder Judith
17:50,30:43,12:07,53:32,94:59,26:26,67:53,79:19,510:47,212:13,013:39,715:05,916:30,817:50,33:34,0
4.
Gross Paula
17:53,60:43,52:08,23:33,74:59,76:27,27:53,99:20,110:48,212:14,313:41,115:09,416:36,517:53,63:34,7
5.
Jenzer Sarina
17:56,40:42,82:07,23:32,74:58,86:26,27:53,69:20,510:48,312:14,613:41,315:09,116:36,117:56,43:35,2
6.
Ruch Martina
17:57,10:43,32:07,53:33,14:59,26:26,67:53,59:19,910:47,712:14,113:41,015:08,616:36,017:57,13:35,4
7.
Aebersold Simona
17:59,40:43,52:08,03:33,54:58,66:25,57:52,99:18,910:47,112:13,813:40,615:08,516:36,017:59,43:35,8
8.
Stadler Deborah
18:13,80:43,92:08,63:34,15:00,36:27,77:54,69:22,210:52,812:24,813:54,615:22,216:49,718:13,83:38,7
9.
Aebischer Valérie
18:21,50:43,62:08,43:33,95:00,06:27,47:54,49:22,010:52,612:24,413:55,515:26,816:57,418:21,53:40,2
10.
Bachmann Sofie
18:33,40:44,12:11,93:40,85:10,76:41,08:11,59:42,211:12,812:43,014:13,415:43,917:11,918:33,43:42,6
11.
Brunner Rahela
18:43,20:45,72:16,63:48,85:17,76:47,18:16,89:47,911:17,812:48,314:19,615:50,517:21,818:43,23:44,6
12.
Müller Katrin
18:49,00:46,12:16,83:48,65:18,06:47,48:17,09:48,111:18,412:49,514:21,115:52,517:24,218:49,03:45,7
13.
Holer Lisa
18:49,70:46,02:16,53:49,35:18,66:46,88:15,09:44,911:15,912:48,314:20,115:50,917:22,218:49,73:45,9
14.
Schubnell Lisa
19:04,50:46,32:17,23:48,95:18,66:48,38:19,39:50,811:23,612:57,314:31,316:04,817:36,019:04,53:48,8
15.
Müller Hanna
19:11,70:45,92:17,03:48,55:18,36:47,68:17,29:49,011:24,012:57,814:31,816:05,417:41,419:11,73:50,3
16.
Tommer Sina
19:21,10:46,32:17,43:49,45:18,86:49,18:22,09:55,911:31,013:05,814:41,816:17,917:52,319:21,13:52,2
17.
Roggo Andrea
19:29,40:44,92:16,23:49,35:19,46:51,38:25,710:00,711:36,813:12,014:47,916:24,317:59,419:29,43:53,8
3000m
18.
Wälti Joana
12:21,50:46,92:19,53:54,55:33,07:14,08:56,410:38,612:21,54:07,1
DNS
DNS
Müller Sandrine
---
DNS
Schweizer Salome
---
20 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Testlauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.