de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Testlauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Frauen
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mMinimumMittelwertMaximum 
1.
Gross Julia
17:31,00:42,51:23,71:24,91:25,01:25,01:25,01:26,01:25,81:24,31:25,11:24,51:24,81:15,01:15,01:24,11:26,0
2.
Roos Elena
17:35,00:42,11:24,01:24,71:25,01:25,21:24,81:26,31:26,21:24,21:25,31:24,51:24,41:18,81:18,81:24,51:26,3
3.
Wyder Judith
17:50,30:43,11:24,51:25,41:26,41:27,41:27,11:25,81:27,81:25,81:26,71:26,21:24,91:19,61:19,61:25,81:27,8
4.
Gross Paula
17:53,60:43,51:24,71:25,51:26,01:27,51:26,81:26,21:28,21:26,11:26,91:28,31:27,21:17,21:17,21:26,01:28,3
5.
Jenzer Sarina
17:56,40:42,81:24,41:25,61:26,21:27,41:27,51:27,01:27,91:26,31:26,81:27,81:27,11:20,31:20,31:26,31:27,9
6.
Ruch Martina
17:57,10:43,31:24,21:25,61:26,21:27,41:27,01:26,41:27,81:26,51:27,01:27,61:27,41:21,11:21,11:26,41:27,8
7.
Aebersold Simona
17:59,40:43,51:24,51:25,51:25,21:27,01:27,41:26,11:28,21:26,81:26,91:27,91:27,61:23,51:23,51:26,51:28,2
8.
Stadler Deborah
18:13,80:43,91:24,81:25,61:26,31:27,41:26,91:27,71:30,61:32,11:29,81:27,61:27,51:24,21:24,21:27,81:32,1
9.
Aebischer Valérie
18:21,50:43,61:24,81:25,61:26,11:27,51:27,01:27,61:30,61:31,91:31,11:31,31:30,61:24,21:24,21:28,51:31,9
10.
Bachmann Sofie
18:33,40:44,11:27,81:29,01:30,01:30,41:30,51:30,81:30,61:30,31:30,41:30,61:28,11:21,51:21,51:29,31:30,8
11.
Brunner Rahela
18:43,20:45,71:31,01:32,21:29,01:29,41:29,71:31,21:29,91:30,51:31,41:31,01:31,31:21,51:21,51:29,71:31,4
12.
Müller Katrin
18:49,00:46,11:30,81:31,81:29,51:29,41:29,71:31,11:30,41:31,11:31,71:31,41:31,71:24,91:24,91:30,31:31,7
13.
Holer Lisa
18:49,70:46,01:30,51:32,91:29,31:28,31:28,21:30,01:31,01:32,41:31,91:30,91:31,31:27,61:27,61:30,31:32,4
14.
Schubnell Lisa
19:04,50:46,31:30,91:31,81:29,81:29,71:31,11:31,61:32,81:33,81:34,01:33,51:31,21:28,61:28,61:31,61:34,0
15.
Müller Hanna
19:11,70:45,91:31,21:31,51:29,91:29,31:29,61:31,91:35,11:33,81:34,11:33,61:36,01:30,31:29,31:32,31:36,0
16.
Tommer Sina
19:21,10:46,31:31,11:32,01:29,51:30,31:33,01:34,01:35,11:34,81:36,11:36,21:34,41:28,81:28,81:33,11:36,2
17.
Roggo Andrea
19:29,40:44,91:31,41:33,11:30,11:32,01:34,41:35,11:36,21:35,21:36,01:36,51:35,21:30,11:30,11:34,01:36,5
3000m
18.
Wälti Joana
12:21,50:46,91:32,71:35,11:38,51:41,01:42,51:42,21:43,01:32,71:40,41:43,0
DNS
DNS
Müller Sandrine
---
DNS
Schweizer Salome
---
(20 Teilnehmende)

Swiss Orienteering Elite Testlauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.