de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Testlauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Kyburz Matthias
14:49,90:34,21:43,62:53,54:04,75:16,46:28,47:39,88:51,110:04,011:17,912:31,413:44,414:49,92:57,9
2.
Hadorn Joey
14:55,60:33,81:43,12:53,74:05,15:16,26:28,17:40,28:52,910:06,811:21,312:34,513:47,314:55,62:59,1
3.
Curiger Thomas
15:04,10:36,61:49,83:03,54:15,85:28,06:41,47:54,89:09,210:24,211:39,112:51,414:01,815:04,13:00,8
4.
Kyburz Andreas
15:04,40:36,11:49,23:02,84:14,75:26,66:39,47:52,69:05,710:19,611:33,212:46,313:58,915:04,43:00,8
5.
Egger Jonas
15:10,60:37,21:50,23:04,04:16,25:28,56:41,77:55,19:09,710:24,511:38,412:51,114:02,715:10,63:02,1
6.
Rancan Riccardo
15:15,30:35,41:48,83:02,94:15,25:27,36:40,57:54,49:09,110:23,811:39,012:53,514:07,115:15,33:03,0
7.
Rüedlinger Andreas
15:16,70:34,81:47,23:00,04:12,95:25,96:38,97:52,69:06,510:23,011:38,912:53,714:08,115:16,73:03,3
8.
Buchs Pascal
15:19,80:35,91:47,53:00,24:13,05:26,16:39,07:53,09:06,710:22,911:38,412:53,314:08,015:19,83:03,9
9.
Ruch Remo
15:21,30:35,31:48,73:02,84:14,95:26,76:39,77:53,49:08,510:23,611:38,712:53,514:09,315:21,33:04,2
10.
Hubmann Daniel
15:23,30:36,21:49,53:03,44:14,95:27,16:39,97:53,99:08,110:23,311:38,312:53,214:09,415:23,33:04,6
11.
Pezzati Tobia
15:30,10:37,91:51,23:04,94:18,25:31,16:45,78:01,99:17,010:32,711:48,913:04,814:20,515:30,13:06,0
12.
Meier Christoph
15:30,80:37,71:51,23:04,94:18,05:30,76:44,88:01,39:16,810:32,111:48,513:05,014:20,715:30,83:06,1
13.
Howald Florian
15:31,10:36,61:50,33:04,14:17,25:29,76:44,48:00,59:16,610:32,211:48,813:05,214:20,915:31,13:06,2
14.
Schneider Florian
15:37,50:37,21:50,83:04,64:17,55:30,26:44,68:00,89:16,910:32,711:50,013:06,614:24,115:37,53:07,5
15.
Hubmann Martin
15:47,50:35,11:48,43:03,04:15,45:27,76:41,07:55,69:13,910:32,711:50,213:08,514:29,015:47,53:09,4
16.
Hellmüller Sven
15:52,50:37,41:50,83:04,74:17,65:30,76:45,28:02,79:19,910:38,211:58,113:18,714:37,815:52,53:10,4
17.
Attinger Florian
16:07,30:36,91:50,63:04,44:16,75:29,36:44,88:02,59:22,010:45,312:09,813:32,514:53,616:07,33:13,4
18.
Werren Ueli
16:21,50:38,31:53,13:09,54:25,45:42,67:00,68:19,19:38,010:57,312:19,413:40,615:02,216:21,53:16,2
19.
Zbinden Noah
16:26,50:38,21:52,83:08,64:25,75:43,57:02,08:21,59:43,311:05,212:28,713:50,915:15,316:26,53:17,2
20.
Risse Térence
16:26,60:38,61:54,23:11,34:29,25:48,27:08,18:29,09:51,311:12,512:34,013:55,015:15,016:26,63:17,3
21.
Soguel Archibald
16:39,20:38,61:52,33:07,74:24,85:42,27:01,78:22,19:45,711:07,712:32,013:55,815:18,816:39,23:19,8
DNS
DNS
Gebert Nick
---
DNS
Diener Lukas
---
DNS
Schönleber Jannis
---
24 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Testlauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.