de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Testlauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mMinimumMittelwertMaximum 
1.
Kyburz Matthias
14:49,90:34,21:09,51:10,01:11,21:11,71:12,01:11,41:11,41:12,91:14,01:13,61:13,01:05,51:05,51:11,51:14,0
2.
Hadorn Joey
14:55,60:33,81:09,41:10,71:11,41:11,21:12,01:12,11:12,81:14,01:14,61:13,21:12,91:08,31:08,31:12,11:14,6
3.
Curiger Thomas
15:04,10:36,61:13,21:13,81:12,41:12,31:13,41:13,41:14,51:15,01:14,91:12,41:10,41:02,31:02,31:12,31:15,0
4.
Kyburz Andreas
15:04,40:36,11:13,21:13,61:11,91:12,01:12,81:13,31:13,21:13,91:13,71:13,11:12,61:05,61:05,61:12,31:13,9
5.
Egger Jonas
15:10,60:37,21:13,01:13,91:12,21:12,31:13,31:13,41:14,71:14,91:13,91:12,81:11,71:08,01:08,01:12,81:14,9
6.
Rancan Riccardo
15:15,30:35,41:13,51:14,21:12,31:12,21:13,21:14,01:14,71:14,81:15,21:14,51:13,71:08,31:08,31:13,41:15,2
7.
Rüedlinger Andreas
15:16,70:34,81:12,51:12,81:12,91:13,11:13,01:13,81:13,91:16,61:15,91:14,91:14,41:08,71:08,71:13,61:16,6
8.
Buchs Pascal
15:19,80:35,91:11,71:12,81:12,81:13,11:13,01:14,01:13,81:16,21:15,51:15,01:14,71:11,91:11,71:13,91:16,2
9.
Ruch Remo
15:21,30:35,31:13,51:14,21:12,11:11,91:13,01:13,81:15,11:15,11:15,21:14,81:15,91:12,11:11,91:13,91:15,9
10.
Hubmann Daniel
15:23,30:36,21:13,31:14,01:11,51:12,21:12,91:14,01:14,21:15,31:15,11:15,01:16,21:13,91:11,51:14,01:16,2
11.
Pezzati Tobia
15:30,10:37,91:13,31:13,71:13,41:12,91:14,71:16,21:15,11:15,81:16,21:16,01:15,71:09,71:09,71:14,51:16,2
12.
Meier Christoph
15:30,80:37,71:13,51:13,81:13,11:12,81:14,21:16,51:15,51:15,41:16,41:16,61:15,81:10,21:10,21:14,61:16,6
13.
Howald Florian
15:31,10:36,61:13,71:13,91:13,11:12,61:14,71:16,21:16,21:15,71:16,61:16,51:15,71:10,21:10,21:14,71:16,6
14.
Schneider Florian
15:37,50:37,21:13,71:13,91:12,91:12,81:14,51:16,21:16,21:15,91:17,31:16,71:17,61:13,51:12,81:15,21:17,6
15.
Hubmann Martin
15:47,50:35,11:13,31:14,71:12,41:12,41:13,31:14,61:18,41:18,91:17,51:18,41:20,51:18,51:12,41:16,31:20,5
16.
Hellmüller Sven
15:52,50:37,41:13,51:14,01:12,91:13,21:14,61:17,51:17,31:18,41:19,91:20,71:19,21:14,71:12,91:16,61:20,7
17.
Attinger Florian
16:07,30:36,91:13,71:13,91:12,31:12,71:15,61:17,71:19,51:23,31:24,51:22,81:21,11:13,81:12,31:17,91:24,5
18.
Werren Ueli
16:21,50:38,31:14,81:16,41:16,01:17,21:18,01:18,61:19,01:19,31:22,11:21,31:21,61:19,41:14,81:19,01:22,1
19.
Zbinden Noah
16:26,50:38,21:14,71:15,81:17,21:17,81:18,61:19,51:21,91:21,91:23,61:22,31:24,51:11,21:11,21:19,51:24,5
20.
Risse Térence
16:26,60:38,61:15,61:17,11:18,01:19,11:19,91:21,01:22,31:21,21:21,61:21,11:20,01:11,71:11,71:19,41:22,3
21.
Soguel Archibald
16:39,20:38,61:13,71:15,51:17,11:17,41:19,51:20,51:23,71:22,01:24,31:23,81:23,11:20,41:13,71:20,71:24,3
DNS
DNS
Gebert Nick
---
DNS
Diener Lukas
---
DNS
Schönleber Jannis
---
(24 Teilnehmende)

Swiss Orienteering Elite Testlauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.