de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Frauen
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Roos Elena
17:24,80:38,52:01,83:26,94:51,56:16,27:42,09:07,410:33,111:57,613:22,314:45,216:08,417:24,83:28,9
2.
Aebersold Simona
17:30,10:40,62:03,23:28,14:52,96:17,37:43,29:08,010:32,311:56,913:21,214:44,916:08,717:30,13:30,0
3.
Hauswirth Sabine
17:37,40:37,31:59,33:23,24:47,16:11,37:36,39:02,410:28,511:55,013:21,614:47,516:16,317:37,43:31,4
4.
Gross Paula
17:38,60:38,92:02,13:27,24:51,76:16,57:42,19:07,610:33,511:58,113:24,314:51,316:19,217:38,63:31,7
5.
Ruch Martina
17:43,60:39,52:03,03:27,74:52,56:17,07:42,69:08,210:34,111:59,813:26,414:53,516:20,917:43,63:32,7
6.
Jakob Julia
18:10,40:40,22:05,93:31,04:57,66:24,37:52,79:22,310:51,312:22,313:50,715:19,116:48,118:10,43:38,0
7.
Jenzer Sarina
18:11,80:39,02:02,43:27,54:52,46:18,37:46,69:15,310:46,212:18,013:49,115:19,416:48,818:11,83:38,3
8.
Bachmann Sofie
18:13,20:41,32:06,93:33,05:00,76:29,37:58,59:27,510:58,112:28,513:57,715:25,816:51,618:13,23:38,6
9.
Stadler Deborah
18:23,00:42,02:07,93:35,95:04,76:33,78:04,79:34,411:04,912:35,314:06,115:34,516:59,318:23,03:40,5
10.
Roggo Andrea
18:24,80:41,02:07,73:35,55:04,26:33,38:04,59:34,411:04,512:34,814:05,515:35,217:03,318:24,83:40,9
11.
Holer Lisa
18:37,40:41,62:07,23:33,55:01,76:30,78:00,59:28,811:01,312:35,214:05,915:35,717:08,318:37,43:43,4
12.
Brunner Anina
18:51,50:44,62:16,53:49,25:21,46:53,48:25,09:56,111:26,812:57,014:27,415:58,517:27,618:51,53:46,2
13.
Hotz Marita
18:55,30:44,02:12,53:42,65:14,76:47,28:18,69:51,211:24,512:56,414:28,115:59,917:32,018:55,33:47,0
14.
Brunner Rahela
19:10,10:45,42:18,83:50,45:21,26:53,48:25,29:56,611:27,613:00,714:33,516:07,717:41,119:10,13:50,0
15.
Müller Katrin
19:44,60:44,82:16,83:49,95:21,56:53,98:27,610:03,211:39,413:15,914:54,716:33,518:11,419:44,63:56,9
16.
Tommer Sina
19:50,80:45,72:17,83:50,65:25,77:01,48:37,110:13,211:50,613:28,315:05,916:42,518:18,819:50,83:58,1
17.
Mürner Marcia
20:52,90:45,92:18,23:50,95:26,17:05,48:46,810:29,512:14,113:59,815:45,217:30,319:13,720:52,94:10,5
18.
Schweizer Romina
23:48,00:46,32:21,14:07,65:59,97:55,99:55,211:56,313:57,816:00,818:00,920:00,421:53,923:48,04:45,6
18 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.