de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Kyburz Matthias
14:37,00:35,51:47,52:57,94:08,35:19,16:30,07:42,18:53,110:04,511:15,312:26,313:35,414:37,02:55,3
2.
Hadorn Joey
14:44,20:35,31:46,92:58,04:08,65:19,06:29,97:42,58:53,310:04,211:14,812:26,913:37,114:44,22:56,8
3.
Pezzati Tobia
15:01,20:37,11:49,03:00,64:12,75:26,36:40,07:52,79:04,810:15,511:27,612:40,213:53,215:01,23:00,2
4.
Kyburz Andreas
15:09,70:36,41:48,53:00,14:12,35:25,86:39,87:52,69:05,110:17,411:31,512:46,414:00,615:09,73:01,9
5.
Schönleber Jannis
15:18,90:35,91:47,72:58,44:08,65:19,36:30,47:43,69:01,010:17,711:31,812:51,014:10,215:18,93:03,7
6.
Buchs Pascal
15:19,70:36,21:48,12:59,34:11,15:25,16:39,67:53,99:08,710:24,311:40,012:55,614:09,815:19,73:03,9
7.
Curiger Thomas
15:25,60:36,71:48,73:00,34:12,75:26,26:40,67:55,39:10,910:25,411:39,712:55,514:11,815:25,63:05,1
8.
Hubmann Daniel
15:29,20:37,11:49,53:01,34:14,15:28,56:43,47:57,89:12,910:28,611:43,612:59,114:15,015:29,23:05,8
9.
Denzler Alain
15:34,40:36,11:47,82:58,94:11,45:25,06:39,17:53,69:09,710:26,911:46,413:05,714:23,715:34,43:06,8
10.
Ruch Remo
15:36,00:36,81:49,03:00,94:14,65:29,96:45,68:01,29:17,810:34,511:51,413:09,714:26,715:36,03:07,1
11.
Hubmann Martin
15:36,60:37,51:50,03:02,24:16,45:30,46:45,28:00,89:17,610:34,511:51,713:09,914:26,315:36,63:07,3
12.
Rancan Riccardo
15:40,50:36,81:48,32:59,64:11,95:25,76:40,47:55,29:11,710:29,811:47,913:06,914:25,215:40,53:08,0
13.
Von Arx Philipp
15:40,80:35,11:50,43:06,04:21,75:36,56:51,68:07,99:24,510:42,512:01,313:19,114:34,815:40,83:08,1
14.
Suter Timo
15:44,70:37,51:49,73:02,04:16,85:32,76:49,28:06,99:24,110:41,411:58,913:17,114:34,315:44,73:08,9
15.
Attinger Florian
15:45,10:35,01:49,93:05,44:21,35:36,26:51,38:07,89:24,110:42,112:01,213:18,614:35,215:45,13:09,0
16.
Gebert Nick
15:47,30:35,91:51,83:06,24:21,05:35,96:51,08:07,49:23,910:41,912:01,013:18,814:35,215:47,33:09,4
17.
Howald Florian
15:54,50:37,11:49,13:01,24:15,45:31,66:48,68:06,89:24,510:43,512:02,413:21,414:39,715:54,53:10,8
18.
Meier Christoph
15:58,80:37,81:50,23:03,14:17,45:33,56:50,58:08,89:27,010:45,712:04,513:23,614:41,915:58,83:11,7
19.
Hellmüller Sven
16:05,40:36,71:52,53:08,14:25,55:44,07:00,58:20,09:39,610:59,112:19,013:37,614:55,316:05,43:13,0
20.
Zingg Luca
16:05,70:36,81:53,13:09,44:27,05:45,67:03,88:22,59:40,910:59,512:18,813:36,914:54,616:05,73:13,1
21.
Dubach Simon
16:10,00:36,21:52,23:07,94:22,55:37,96:54,88:13,49:31,510:52,012:13,613:34,214:54,216:10,03:13,9
22.
Zbinden Noah
16:14,90:36,91:54,33:09,94:27,45:44,97:01,28:20,79:40,311:00,312:20,713:42,315:04,316:14,93:14,9
23.
Ullmann Silvan
16:20,20:36,41:52,83:08,94:26,55:45,17:02,58:22,49:42,111:01,812:23,213:43,915:03,316:20,23:16,0
24.
Werren Ueli
16:36,70:39,21:55,33:12,84:31,75:51,57:12,48:34,49:55,311:14,912:35,313:57,315:18,916:36,73:19,3
25.
Morgenthaler Joël
16:39,80:35,51:51,43:07,44:25,25:45,17:03,58:26,69:48,911:12,012:34,813:57,715:20,516:39,83:19,9
26.
Bieri Andrin
16:48,30:38,11:56,23:14,24:33,05:55,07:16,78:39,410:01,511:25,112:50,514:15,415:37,016:48,33:21,6
27.
Risse Térence
16:55,10:39,21:56,43:13,84:32,45:53,87:16,18:40,210:02,211:25,712:51,214:16,315:39,116:55,13:23,0
28.
Gründler Andrin
17:00,10:37,61:55,63:13,34:32,25:53,27:16,58:39,910:02,611:26,312:51,514:16,915:39,617:00,13:24,0
28 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.