de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mMinimumMittelwertMaximum 
1.
Kyburz Matthias
14:37,00:35,51:12,01:10,51:10,41:10,81:11,01:12,11:11,11:11,51:10,91:11,11:09,21:01,61:01,61:10,01:12,1
2.
Hadorn Joey
14:44,20:35,31:11,71:11,11:10,61:10,41:11,01:12,61:10,91:11,01:10,71:12,21:10,21:07,21:07,21:10,71:12,6
3.
Pezzati Tobia
15:01,20:37,11:11,91:11,71:12,11:13,61:13,81:12,81:12,11:10,81:12,21:12,71:13,01:08,11:08,11:12,11:13,8
4.
Kyburz Andreas
15:09,70:36,41:12,21:11,61:12,31:13,51:14,01:12,91:12,51:12,31:14,21:14,91:14,21:09,21:09,21:12,91:14,9
5.
Schönleber Jannis
15:18,90:35,91:11,91:10,81:10,31:10,71:11,21:13,21:17,51:16,71:14,11:19,31:19,21:08,81:08,81:13,81:19,3
6.
Buchs Pascal
15:19,70:36,21:12,01:11,21:11,91:14,01:14,61:14,41:14,81:15,71:15,81:15,61:14,31:09,91:09,91:13,81:15,8
7.
Curiger Thomas
15:25,60:36,71:12,11:11,61:12,41:13,61:14,51:14,81:15,61:14,51:14,31:15,91:16,41:13,91:11,61:14,31:16,4
8.
Hubmann Daniel
15:29,20:37,11:12,41:11,91:12,81:14,51:14,91:14,51:15,11:15,81:15,01:15,61:15,91:14,21:11,91:14,61:15,9
9.
Denzler Alain
15:34,40:36,11:11,81:11,11:12,61:13,71:14,21:14,61:16,11:17,31:19,51:19,41:18,01:10,81:10,81:15,21:19,5
10.
Ruch Remo
15:36,00:36,81:12,31:11,91:13,71:15,41:15,81:15,71:16,61:16,81:17,01:18,41:17,01:09,41:09,41:15,21:18,4
11.
Hubmann Martin
15:36,60:37,51:12,61:12,21:14,31:14,01:14,91:15,61:16,81:17,01:17,31:18,21:16,51:10,41:10,41:15,21:18,2
12.
Rancan Riccardo
15:40,50:36,81:11,51:11,41:12,31:13,91:14,71:14,81:16,61:18,11:18,11:19,11:18,31:15,31:11,41:15,71:19,1
13.
Von Arx Philipp
15:40,80:35,11:15,41:15,71:15,71:14,81:15,21:16,31:16,61:18,11:18,81:17,91:15,81:06,11:06,11:15,51:18,8
14.
Suter Timo
15:44,70:37,51:12,21:12,41:14,81:16,01:16,51:17,81:17,21:17,31:17,61:18,21:17,31:10,41:10,41:16,01:18,2
15.
Attinger Florian
15:45,10:35,01:14,91:15,61:15,91:14,91:15,21:16,51:16,31:18,11:19,21:17,51:16,61:10,01:10,01:16,01:19,2
16.
Gebert Nick
15:47,30:35,91:15,91:14,41:14,81:14,91:15,21:16,41:16,61:18,11:19,11:17,91:16,41:12,21:12,21:16,01:19,1
17.
Howald Florian
15:54,50:37,11:12,11:12,11:14,21:16,21:17,11:18,21:17,81:19,01:19,01:19,11:18,31:14,81:12,11:16,91:19,1
18.
Meier Christoph
15:58,80:37,81:12,51:12,91:14,41:16,11:17,11:18,41:18,21:18,81:18,81:19,21:18,41:16,91:12,51:17,21:19,2
19.
Hellmüller Sven
16:05,40:36,71:15,81:15,71:17,51:18,51:16,61:19,51:19,61:19,61:20,01:18,61:17,81:10,11:10,11:17,61:20,0
20.
Zingg Luca
16:05,70:36,81:16,31:16,41:17,71:18,61:18,31:18,81:18,51:18,61:19,41:18,11:17,81:11,21:11,21:17,61:19,4
21.
Dubach Simon
16:10,00:36,21:16,01:15,81:14,61:15,51:17,01:18,71:18,11:20,61:21,61:20,71:20,11:15,81:14,61:18,01:21,6
22.
Zbinden Noah
16:14,90:36,91:17,51:15,71:17,51:17,61:16,41:19,51:19,71:20,01:20,51:21,61:22,11:10,61:10,61:18,31:22,1
23.
Ullmann Silvan
16:20,20:36,41:16,51:16,21:17,61:18,61:17,41:20,01:19,71:19,81:21,51:20,71:19,51:16,91:16,21:18,91:21,5
24.
Werren Ueli
16:36,70:39,21:16,21:17,51:18,91:19,91:21,01:22,11:20,91:19,71:20,51:22,01:21,71:17,91:16,21:20,21:22,1
25.
Morgenthaler Joël
16:39,80:35,51:15,91:16,01:17,91:19,91:18,51:23,11:22,41:23,21:22,91:22,91:22,81:19,41:15,91:20,81:23,2
26.
Bieri Andrin
16:48,30:38,11:18,21:18,11:18,91:22,01:21,71:22,81:22,11:23,61:25,51:24,91:21,61:11,41:11,41:21,21:25,5
27.
Risse Térence
16:55,10:39,21:17,21:17,41:18,71:21,51:22,31:24,11:22,11:23,61:25,51:25,21:22,81:16,11:16,11:21,81:25,5
28.
Gründler Andrin
17:00,10:37,61:18,01:17,81:18,91:21,01:23,31:23,51:22,81:23,71:25,31:25,41:22,81:20,61:17,81:22,31:25,4
28 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf I   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.