de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Frauen
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mMinimumMittelwertMaximum 
1.
Hauswirth Sabine
17:03,20:40,21:22,91:23,41:24,51:22,91:22,81:23,11:22,91:22,11:22,81:22,01:21,41:12,71:12,71:21,91:24,5
2.
Gross Paula
17:28,90:41,21:22,71:23,71:24,01:23,71:24,41:25,41:26,61:24,81:25,61:27,91:23,31:16,11:16,11:24,11:27,9
3.
Ruch Martina
17:35,20:40,91:22,61:23,61:24,51:23,71:24,51:25,61:26,41:24,71:25,71:27,41:24,51:21,71:21,71:24,81:27,4
4.
Roos Elena
17:50,90:39,91:22,61:23,71:24,41:24,01:24,51:26,11:26,71:27,71:31,31:30,41:28,51:21,71:21,71:26,31:31,3
5.
Jenzer Sarina
18:17,80:41,91:26,21:27,41:27,41:27,71:28,11:28,61:28,71:29,31:29,81:29,41:28,61:25,21:25,21:28,21:29,8
6.
Bachmann Sofie
18:29,50:42,81:27,11:26,71:26,81:27,81:28,11:28,71:28,51:29,31:29,71:29,41:31,51:33,81:26,71:29,11:33,8
7.
Hotz Marita
18:35,10:44,21:27,81:28,71:29,91:29,31:30,71:31,31:29,21:31,21:32,11:32,11:28,91:20,11:20,11:29,41:32,1
8.
Holer Lisa
18:37,30:43,81:28,01:28,81:29,81:29,21:30,61:31,61:28,41:29,71:31,01:33,51:31,41:22,11:22,11:29,61:33,5
9.
Stadler Deborah
18:39,70:43,41:28,01:28,61:29,81:29,21:30,71:32,01:30,01:31,11:31,91:32,31:29,61:23,61:23,61:29,91:32,3
10.
Aebersold Simona
18:43,00:43,81:26,91:28,11:29,91:29,41:30,71:31,31:29,61:32,41:31,61:32,21:29,11:28,51:26,91:30,31:32,4
11.
Brunner Anina
18:44,60:43,11:28,01:28,51:29,91:29,41:30,61:31,81:29,51:31,31:32,01:32,31:30,61:28,01:28,01:30,41:32,3
12.
Tommer Sina
19:24,50:44,91:28,61:31,41:31,91:32,11:33,21:34,51:35,61:35,31:36,01:35,01:35,11:31,51:28,61:33,81:36,0
13.
Mürner Marcia
20:04,20:46,01:32,71:33,21:34,11:37,01:38,41:37,81:37,41:38,91:39,81:38,91:39,31:31,41:31,41:36,91:39,8
14.
Schubnell Lisa
20:19,90:46,31:32,81:33,71:37,11:39,21:39,21:40,51:39,41:40,11:36,71:38,21:41,71:35,51:32,81:38,31:41,7
15.
Schweizer Salome
22:55,20:46,91:37,01:45,31:50,31:51,61:54,41:53,91:55,21:54,31:54,41:54,11:52,91:45,61:37,01:52,01:55,2
3800m
16.
Aebischer Valérie
14:14,10:44,01:27,11:27,81:30,21:29,21:31,01:31,71:30,41:31,11:32,01:27,11:30,41:32,0
2200m
17.
Roggo Andrea
8:10,20:43,61:27,91:28,81:29,61:29,61:31,01:27,91:29,71:31,0
17 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.