de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Hadorn Joey
14:42,90:34,11:41,52:49,93:59,55:10,66:22,87:34,78:46,79:59,111:12,812:25,113:36,414:42,92:56,5
2.
Pezzati Tobia
14:55,90:34,51:44,72:56,44:07,55:19,86:32,27:44,58:57,610:10,411:23,812:37,313:49,114:55,92:59,1
3.
Rancan Riccardo
15:00,00:36,21:48,13:01,34:12,85:25,16:37,87:51,29:04,110:17,611:31,312:42,113:52,315:00,02:59,9
4.
Ruch Remo
15:01,80:36,81:48,83:01,74:13,15:25,76:38,47:51,59:04,010:17,311:31,812:44,013:56,315:01,83:00,3
5.
Attinger Florian
15:03,10:37,51:49,73:02,34:14,15:25,16:38,17:51,49:04,510:18,011:32,112:44,513:55,915:03,13:00,6
6.
Gebert Nick
15:06,00:35,71:48,23:01,64:13,05:25,46:37,17:48,88:59,710:10,711:23,412:37,813:52,615:06,03:01,1
7.
Egger Jonas
15:10,90:36,81:49,13:02,24:13,25:25,96:38,67:51,09:03,710:17,611:32,512:45,313:59,615:10,93:02,1
8.
Curiger Thomas
15:14,40:34,91:47,43:00,84:12,15:24,56:36,87:48,99:00,710:15,011:30,212:44,513:59,415:14,43:02,8
9.
Suter Timo
15:19,90:36,31:48,83:02,04:13,75:26,56:39,27:52,49:07,010:21,711:38,712:56,414:13,015:19,93:03,9
10.
Hubmann Martin
15:19,90:36,21:48,93:02,64:14,55:26,96:39,67:53,19:07,310:22,011:37,812:53,314:09,115:19,93:03,9
11.
Kyburz Andreas
15:21,20:35,31:47,73:00,94:12,55:24,76:37,67:51,09:05,110:19,811:35,712:52,114:08,815:21,23:04,2
12.
Buchs Pascal
15:24,10:37,31:49,43:01,94:13,65:26,36:39,07:52,79:06,610:21,011:37,512:54,514:11,115:24,13:04,8
13.
Meier Christoph
15:30,50:37,81:50,13:03,04:15,05:27,66:41,47:56,39:11,810:27,711:44,313:01,114:17,415:30,53:06,0
14.
Schönleber Jannis
15:43,40:35,91:48,73:01,94:13,55:26,26:39,07:51,99:09,410:28,011:48,213:14,414:34,315:43,43:08,6
15.
Dubach Simon
15:48,40:38,91:52,53:05,84:20,25:36,96:54,18:12,09:30,510:48,612:06,213:23,414:40,015:48,43:09,6
16.
Zbinden Noah
15:52,20:39,61:53,63:08,34:24,75:41,56:59,28:15,59:32,510:49,712:07,013:24,914:42,715:52,23:10,4
17.
Huber Raffael
15:53,10:37,01:50,43:03,34:15,85:30,56:47,88:06,89:27,010:45,812:05,913:25,514:43,515:53,13:10,6
18.
Hubmann Daniel
15:56,30:38,71:51,53:05,24:19,45:35,46:51,68:09,09:26,310:45,212:04,613:22,814:41,415:56,33:11,2
19.
Hellmüller Sven
15:58,40:38,71:51,63:05,64:19,95:36,36:52,38:10,29:28,210:47,412:06,513:26,514:45,915:58,43:11,6
20.
Werren Ueli
16:00,00:38,31:51,23:04,84:18,95:35,66:51,38:09,49:26,610:45,412:05,013:24,314:45,016:00,03:11,9
21.
Ullmann Silvan
16:05,00:39,01:52,83:06,94:22,05:38,96:56,98:14,49:31,710:51,012:10,813:30,714:49,816:05,03:12,9
22.
Howald Florian
16:13,00:37,81:50,83:04,14:19,05:35,86:52,08:09,89:27,710:47,012:08,013:31,114:53,616:13,03:14,5
23.
Schneider Florian
16:20,00:39,01:52,33:06,44:22,65:40,06:58,38:17,59:38,010:59,012:18,813:39,515:00,616:20,03:15,9
24.
Schweizer Timon
16:23,50:39,11:53,23:07,04:22,95:40,46:58,68:17,69:38,310:59,412:19,413:40,415:07,916:23,53:16,7
3400m
25.
Denzler Alain
10:21,00:37,01:49,23:02,54:14,45:26,76:39,57:52,89:07,010:21,03:02,6
DNS
DNS
Morgenthaler Joël
---
26 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.