de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mMinimumMittelwertMaximum 
1.
Hadorn Joey
14:42,90:34,11:07,41:08,51:09,71:11,11:12,31:12,01:12,01:12,41:13,71:12,41:11,31:06,61:06,61:11,11:13,7
2.
Pezzati Tobia
14:55,90:34,51:10,31:11,81:11,11:12,41:12,41:12,41:13,11:12,91:13,51:13,51:11,91:06,91:06,91:12,01:13,5
3.
Rancan Riccardo
15:00,00:36,21:12,01:13,21:11,51:12,41:12,71:13,51:13,01:13,61:13,71:10,81:10,31:07,71:07,71:12,01:13,7
4.
Ruch Remo
15:01,80:36,81:12,11:13,01:11,41:12,61:12,81:13,11:12,61:13,31:14,51:12,31:12,31:05,51:05,51:12,11:14,5
5.
Attinger Florian
15:03,10:37,51:12,21:12,61:11,81:11,11:13,01:13,31:13,21:13,51:14,21:12,41:11,51:07,21:07,21:12,21:14,2
6.
Gebert Nick
15:06,00:35,71:12,61:13,41:11,41:12,51:11,81:11,71:10,91:11,11:12,81:14,41:14,81:13,51:10,91:12,61:14,8
7.
Egger Jonas
15:10,90:36,81:12,41:13,21:11,01:12,71:12,81:12,51:12,81:13,91:15,01:12,81:14,31:11,31:11,01:12,91:15,0
8.
Curiger Thomas
15:14,40:34,91:12,61:13,41:11,41:12,51:12,31:12,21:11,91:14,31:15,31:14,31:15,01:15,11:11,41:13,41:15,3
9.
Suter Timo
15:19,90:36,31:12,61:13,21:11,71:12,91:12,81:13,21:14,71:14,81:17,01:17,71:16,71:06,91:06,91:13,81:17,7
10.
Hubmann Martin
15:19,90:36,21:12,71:13,81:12,01:12,51:12,71:13,51:14,31:14,71:15,81:15,51:15,91:10,81:10,81:13,81:15,9
11.
Kyburz Andreas
15:21,20:35,31:12,51:13,21:11,71:12,21:13,01:13,51:14,11:14,81:16,01:16,41:16,81:12,51:11,71:14,01:16,8
12.
Buchs Pascal
15:24,10:37,31:12,21:12,51:11,71:12,81:12,71:13,81:14,01:14,41:16,61:17,01:16,71:13,01:11,71:14,11:17,0
13.
Meier Christoph
15:30,50:37,81:12,31:13,01:12,11:12,61:13,81:14,91:15,61:16,01:16,61:16,81:16,41:13,11:12,11:14,61:16,8
14.
Schönleber Jannis
15:43,40:35,91:12,81:13,31:11,71:12,81:12,81:13,01:17,51:18,71:20,31:26,31:19,91:09,21:09,21:15,91:26,3
15.
Dubach Simon
15:48,40:38,91:13,71:13,41:14,41:16,81:17,21:18,01:18,51:18,11:17,61:17,21:16,71:08,51:08,51:16,01:18,5
16.
Zbinden Noah
15:52,20:39,61:14,11:14,81:16,41:16,81:17,71:16,41:17,11:17,21:17,31:18,01:17,91:09,61:09,61:16,31:18,0
17.
Huber Raffael
15:53,10:37,01:13,41:13,01:12,61:14,71:17,31:19,01:20,31:18,91:20,11:19,61:18,11:09,71:09,71:16,71:20,3
18.
Hubmann Daniel
15:56,30:38,71:12,81:13,81:14,31:16,11:16,21:17,51:17,41:18,91:19,51:18,31:18,71:14,91:12,81:16,91:19,5
19.
Hellmüller Sven
15:58,40:38,71:12,91:14,01:14,31:16,51:16,11:17,91:18,11:19,21:19,21:20,01:19,51:12,51:12,51:17,01:20,0
20.
Werren Ueli
16:00,00:38,31:13,01:13,71:14,11:16,81:15,71:18,21:17,21:18,91:19,61:19,31:20,71:15,11:13,01:17,21:20,7
21.
Ullmann Silvan
16:05,00:39,01:13,91:14,11:15,21:17,01:18,01:17,51:17,31:19,41:19,81:19,91:19,21:15,21:13,91:17,51:19,9
22.
Howald Florian
16:13,00:37,81:13,01:13,41:15,01:16,91:16,21:17,81:18,01:19,31:21,01:23,11:22,51:19,51:13,01:18,41:23,1
23.
Schneider Florian
16:20,00:39,01:13,31:14,11:16,31:17,41:18,41:19,21:20,51:21,11:19,81:20,71:21,21:19,51:13,31:18,91:21,2
24.
Schweizer Timon
16:23,50:39,11:14,21:13,81:15,91:17,61:18,21:19,11:20,71:21,11:20,11:21,01:27,61:15,71:13,81:19,21:27,6
3400m
25.
Denzler Alain
10:21,00:37,01:12,31:13,41:11,91:12,31:12,91:13,41:14,21:14,01:11,91:13,21:14,2
DNS
DNS
Morgenthaler Joël
---
26 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.