de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameZeitmin/kmLap AverageFastest LapSlowest Lap 
10.
Aebersold Simona
18:433:441:30,31:26,91:32,4
DNF
Aebischer Valérie
1:30,41:27,11:32,0
5.
Attinger Florian
15:033:001:12,21:07,21:14,2
6.
Bachmann Sofie
18:293:411:29,11:26,71:33,8
11.
Brunner Anina
18:443:441:30,41:28,01:32,3
12.
Buchs Pascal
15:243:041:14,11:11,71:17,0
8.
Curiger Thomas
15:143:021:13,41:11,41:15,3
DNF
Denzler Alain
1:13,21:11,91:14,2
15.
Dubach Simon
15:483:091:16,01:08,51:18,5
7.
Egger Jonas
15:103:021:12,91:11,01:15,0
6.
Gebert Nick
15:063:011:12,61:10,91:14,8
2.
Gross Paula
17:283:291:24,11:16,11:27,9
1.
Hadorn Joey
14:422:561:11,11:06,61:13,7
1.
Hauswirth Sabine
17:033:241:21,91:12,71:24,5
19.
Hellmüller Sven
15:583:111:17,01:12,51:20,0
8.
Holer Lisa
18:373:431:29,61:22,11:33,5
7.
Hotz Marita
18:353:431:29,41:20,11:32,1
22.
Howald Florian
16:133:141:18,41:13,01:23,1
17.
Huber Raffael
15:533:101:16,71:09,71:20,3
18.
Hubmann Daniel
15:563:111:16,91:12,81:19,5
10.
Hubmann Martin
15:193:031:13,81:10,81:15,9
5.
Jenzer Sarina
18:173:391:28,21:25,21:29,8
11.
Kyburz Andreas
15:213:041:14,01:11,71:16,8
13.
Meier Christoph
15:303:061:14,61:12,11:16,8
DNS
Morgenthaler Joël
13.
Mürner Marcia
20:044:001:36,91:31,41:39,8
2.
Pezzati Tobia
14:552:591:12,01:06,91:13,5
3.
Rancan Riccardo
15:002:591:12,01:07,71:13,7
DNF
Roggo Andrea
1:29,71:27,91:31,0
4.
Roos Elena
17:503:341:26,31:21,71:31,3
3.
Ruch Martina
17:353:311:24,81:21,71:27,4
4.
Ruch Remo
15:013:001:12,11:05,51:14,5
23.
Schneider Florian
16:203:151:18,91:13,31:21,2
14.
Schönleber Jannis
15:433:081:15,91:09,21:26,3
14.
Schubnell Lisa
20:194:031:38,31:32,81:41,7
15.
Schweizer Salome
22:554:351:52,01:37,01:55,2
24.
Schweizer Timon
16:233:161:19,21:13,81:27,6
9.
Stadler Deborah
18:393:431:29,91:23,61:32,3
9.
Suter Timo
15:193:031:13,81:06,91:17,7
12.
Tommer Sina
19:243:521:33,81:28,61:36,0
21.
Ullmann Silvan
16:053:121:17,51:13,91:19,9
20.
Werren Ueli
16:003:111:17,21:13,01:20,7
16.
Zbinden Noah
15:523:101:16,31:09,61:18,0
43 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.