de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Frauen
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Hauswirth Sabine
17:03,20:40,22:03,13:26,44:50,96:13,77:36,58:59,610:22,411:44,513:07,214:29,215:50,517:03,23:24,6
2.
Gross Paula
17:28,90:41,22:03,83:27,44:51,46:15,07:39,39:04,710:31,311:56,113:21,614:49,516:12,817:28,93:29,7
3.
Ruch Martina
17:35,20:40,92:03,53:27,04:51,46:15,17:39,69:05,210:31,511:56,113:21,814:49,116:13,517:35,23:31,0
4.
Roos Elena
17:50,90:39,92:02,53:26,14:50,56:14,47:38,89:04,910:31,511:59,213:30,415:00,816:29,217:50,93:34,1
5.
Jenzer Sarina
18:17,80:41,92:08,13:35,55:02,86:30,47:58,59:27,010:55,712:25,013:54,715:24,116:52,618:17,83:39,5
6.
Bachmann Sofie
18:29,50:42,82:09,93:36,55:03,26:31,07:59,19:27,710:56,112:25,413:55,015:24,316:55,818:29,53:41,8
7.
Hotz Marita
18:35,10:44,22:12,03:40,65:10,56:39,88:10,59:41,711:10,912:42,114:14,115:46,217:15,018:35,13:43,0
8.
Holer Lisa
18:37,30:43,82:11,83:40,55:10,36:39,48:09,99:41,511:09,912:39,514:10,415:43,917:15,318:37,33:43,4
9.
Stadler Deborah
18:39,70:43,42:11,43:39,95:09,76:38,88:09,59:41,411:11,412:42,414:14,315:46,617:16,118:39,73:43,9
10.
Aebersold Simona
18:43,00:43,82:10,63:38,75:08,56:37,98:08,69:39,911:09,412:41,714:13,315:45,517:14,518:43,03:44,5
11.
Brunner Anina
18:44,60:43,12:11,13:39,55:09,46:38,78:09,39:41,111:10,612:41,814:13,815:46,017:16,618:44,63:44,9
12.
Tommer Sina
19:24,50:44,92:13,43:44,85:16,76:48,78:21,89:56,311:31,813:07,014:43,016:18,017:53,019:24,53:52,8
13.
Mürner Marcia
20:04,20:46,02:18,73:51,85:25,87:02,88:41,110:18,811:56,113:34,915:14,716:53,618:32,820:04,24:00,8
14.
Schubnell Lisa
20:19,90:46,32:19,13:52,75:29,87:09,08:48,210:28,712:08,013:48,115:24,717:02,918:44,520:19,94:03,9
15.
Schweizer Salome
22:55,20:46,92:23,84:09,05:59,37:50,89:45,211:39,113:34,215:28,417:22,819:16,921:09,722:55,24:35,0
3800m
16.
Aebischer Valérie
14:14,10:44,02:11,13:38,85:09,06:38,28:09,19:40,811:11,112:42,214:14,13:44,7
2200m
17.
Roggo Andrea
8:10,20:43,62:11,43:40,25:09,86:39,38:10,23:42,7
17 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf II   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.