de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
Bern, 19.04.2021 - Ergebnisliste
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Kyburz Matthias
14:27,40:35,81:45,72:55,14:03,85:14,36:25,77:36,68:46,09:55,611:07,712:17,413:24,514:27,42:53,4
2.
Hadorn Joey
14:34,50:35,41:45,62:54,84:04,05:14,36:25,57:36,88:46,39:55,811:07,412:18,213:27,714:34,52:54,8
3.
Rancan Riccardo
15:06,90:35,11:46,12:55,24:04,45:14,66:26,27:38,88:52,210:06,011:21,412:37,113:53,615:06,93:01,3
4.
Suter Timo
15:12,50:37,01:49,73:03,44:17,05:31,06:45,07:58,59:11,710:26,011:39,212:52,314:05,115:12,53:02,4
5.
Ruch Remo
15:16,80:36,61:49,13:01,64:14,25:26,76:41,17:56,49:11,010:26,611:40,312:54,214:09,215:16,83:03,3
6.
Egger Jonas
15:18,10:36,51:49,53:02,24:14,55:27,06:42,07:56,99:11,410:26,111:39,712:53,914:09,215:18,13:03,6
7.
Hubmann Martin
15:19,20:36,21:48,83:01,54:13,95:26,46:41,57:56,59:10,910:26,311:40,112:54,314:09,515:19,23:03,8
8.
Aebersold Fabian
15:28,90:37,31:50,23:04,14:17,25:31,26:45,58:00,99:18,410:33,411:52,213:08,714:23,715:28,93:05,7
9.
Meier Christoph
15:37,90:37,31:50,63:04,44:17,55:31,46:46,08:01,39:18,010:34,211:51,913:09,014:25,215:37,93:07,5
10.
Howald Florian
15:45,40:37,71:52,13:05,54:18,45:33,46:48,68:04,09:19,710:36,711:54,513:12,014:29,515:45,43:09,0
11.
Egger Reto
15:50,60:37,11:50,43:04,74:18,25:33,26:49,28:05,89:22,510:38,511:56,113:14,414:33,015:50,63:10,1
12.
Polsini Tino
15:53,20:38,01:52,43:07,14:22,55:39,36:57,08:13,79:30,210:46,112:02,413:19,914:37,015:53,23:10,6
13.
Zbinden Noah
16:16,10:38,71:54,23:10,44:27,45:46,37:06,68:25,29:44,211:02,712:23,413:44,015:03,616:16,13:15,2
14.
Ullmann Silvan
16:21,60:38,31:53,03:07,74:23,35:40,67:02,38:23,69:43,611:03,212:23,913:44,815:05,316:21,63:16,3
15.
Anderes Sandro
16:24,70:38,31:53,83:09,74:26,45:46,27:06,68:27,59:48,811:10,212:31,513:53,815:14,516:24,73:16,9
16.
Werren Ueli
16:25,80:37,91:52,73:06,34:22,35:39,76:57,68:17,49:37,410:59,112:21,513:43,815:05,416:25,83:17,1
17.
Soldini Jonas
16:36,80:38,11:53,33:07,94:23,85:41,97:03,08:23,29:43,711:05,912:29,513:53,215:15,816:36,83:19,3
18.
Bieri Andrin
16:53,10:38,91:54,83:11,04:28,75:49,47:13,48:37,010:00,011:23,212:48,614:14,815:37,316:53,13:22,6
2600m
DNF
Morgenthaler Joël
8:35,50:37,61:51,83:06,84:23,85:44,87:10,38:35,53:18,2
DNS
DNS
Hubmann Daniel
---
DNS
Huber Raffael
---
DNS
Attinger Florian
---
22 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.