de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
Bern, 19.04.2021 - Ergebnisliste
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mSchnellsteMittelwertMaximum 
1.
Kyburz Matthias
14:27,40:35,81:09,91:09,41:08,71:10,61:11,41:10,91:09,51:09,61:12,21:09,71:07,21:02,91:02,91:09,31:12,2
2.
Hadorn Joey
14:34,50:35,41:10,21:09,21:09,31:10,41:11,21:11,41:09,61:09,51:11,61:10,91:09,61:06,81:06,81:10,01:11,6
3.
Rancan Riccardo
15:06,90:35,11:11,11:09,11:09,21:10,31:11,71:12,61:13,41:13,81:15,51:15,81:16,51:13,31:09,11:12,81:16,5
4.
Suter Timo
15:12,50:37,01:12,71:13,81:13,61:14,01:14,11:13,51:13,31:14,31:13,31:13,11:12,81:07,41:07,41:13,01:14,3
5.
Ruch Remo
15:16,80:36,61:12,51:12,61:12,61:12,61:14,51:15,31:14,71:15,61:13,71:14,01:15,01:07,71:07,71:13,51:15,6
6.
Egger Jonas
15:18,10:36,51:13,01:12,71:12,31:12,61:15,11:15,01:14,61:14,81:13,61:14,31:15,31:08,91:08,91:13,61:15,3
7.
Hubmann Martin
15:19,20:36,21:12,61:12,71:12,51:12,61:15,11:15,01:14,51:15,51:13,91:14,21:15,21:09,81:09,81:13,71:15,5
8.
Aebersold Fabian
15:28,90:37,31:12,91:14,01:13,11:14,01:14,41:15,41:17,51:15,01:18,91:16,51:15,01:05,21:05,21:14,51:18,9
9.
Meier Christoph
15:37,90:37,31:13,31:13,81:13,21:13,91:14,71:15,41:16,71:16,21:17,71:17,21:16,21:12,81:12,81:15,31:17,7
10.
Howald Florian
15:45,40:37,71:14,51:13,51:12,91:15,01:15,31:15,41:15,81:17,01:17,91:17,51:17,61:16,01:12,91:15,81:17,9
11.
Egger Reto
15:50,60:37,11:13,31:14,41:13,61:15,01:16,11:16,61:16,71:16,11:17,61:18,31:18,71:17,61:13,31:16,41:18,7
12.
Polsini Tino
15:53,20:38,01:14,51:14,81:15,41:16,91:17,71:16,71:16,61:16,01:16,31:17,61:17,21:16,21:14,51:16,51:17,7
13.
Zbinden Noah
16:16,10:38,71:15,61:16,31:17,01:18,91:20,41:18,61:19,11:18,51:20,71:20,71:19,61:12,51:12,51:18,41:20,7
14.
Ullmann Silvan
16:21,60:38,31:14,81:14,81:15,71:17,31:21,71:21,31:20,11:19,61:20,81:20,91:20,51:16,41:14,81:19,01:21,7
15.
Anderes Sandro
16:24,70:38,31:15,61:15,91:16,81:19,81:20,41:21,01:21,31:21,41:21,31:22,41:20,71:10,31:10,31:19,21:22,4
16.
Werren Ueli
16:25,80:37,91:14,81:13,71:16,01:17,51:18,01:19,91:20,01:21,71:22,41:22,41:21,61:20,51:13,71:19,41:22,4
17.
Soldini Jonas
16:36,80:38,11:15,21:14,71:16,01:18,11:21,21:20,31:20,51:22,31:23,71:23,71:22,71:21,01:14,71:20,41:23,7
18.
Bieri Andrin
16:53,10:38,91:16,01:16,21:17,71:20,81:24,11:23,61:23,11:23,21:25,41:26,31:22,61:15,81:15,81:21,71:26,3
2600m
DNF
Morgenthaler Joël
8:35,50:37,61:14,21:15,01:17,11:21,01:25,51:25,31:14,21:20,81:25,5
DNS
DNS
Hubmann Daniel
---
DNS
Huber Raffael
---
DNS
Attinger Florian
---
22 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.