de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Frauen
Bern, 03.05.2022 - Ergebnisliste
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mSchnellsteMittelwertMaximum 
1.
Roos Elena
16:54,90:40,31:21,11:21,41:20,71:21,81:21,81:21,31:21,41:21,81:22,11:22,21:22,21:17,61:17,61:21,31:22,2
2.
Gemperle Eline
17:32,90:41,01:23,01:25,01:22,91:23,91:25,91:26,51:24,81:24,31:27,01:25,21:24,61:19,41:19,41:24,51:27,0
3.
Ruch Martina
17:36,30:42,81:25,31:24,91:25,11:24,21:25,41:26,61:25,01:25,11:24,31:24,71:24,11:19,41:19,41:24,41:26,6
4.
Kyburz Sarina
17:44,90:40,71:21,01:23,51:25,51:24,61:26,21:26,31:26,01:27,41:27,71:27,21:27,31:22,11:21,01:25,81:27,7
5.
Gross Paula
17:47,20:42,91:25,01:25,11:25,11:22,61:24,21:25,21:26,31:26,81:27,01:27,61:27,41:22,81:22,61:25,41:27,6
6.
Stadler Deborah
17:56,90:42,61:25,21:25,01:24,81:24,61:25,41:27,21:27,91:28,71:29,11:28,41:27,31:21,41:21,41:26,31:29,1
7.
Hauswirth Sabine
18:07,80:42,31:24,91:25,21:24,91:24,61:25,41:27,51:27,71:28,81:28,91:29,41:30,51:28,51:24,61:27,41:30,5
8.
Bachmann Sofie
18:18,30:44,21:27,71:27,71:28,61:30,21:29,01:29,71:29,61:29,41:29,01:28,51:24,71:20,61:20,61:27,91:30,2
9.
Müller Katrin
18:34,00:44,81:27,81:27,91:28,31:30,51:28,41:30,11:29,61:29,81:29,71:30,31:30,81:26,61:26,61:29,31:30,8
10.
Aebersold Simona
18:44,70:44,31:28,11:27,71:28,41:30,41:29,41:32,01:31,51:32,21:31,91:32,11:31,31:25,91:25,91:30,31:32,2
11.
Hadorn Kim
19:02,70:46,81:28,91:31,41:31,51:31,71:33,01:33,01:34,31:31,21:32,41:35,51:32,21:21,61:21,61:31,61:35,5
12.
Brütsch Katja
19:08,30:45,91:28,81:31,21:32,51:31,61:33,71:33,41:34,11:31,21:32,31:35,21:31,91:27,11:27,11:32,21:35,2
13.
Bertozzi Elisa
19:09,50:45,81:29,41:30,51:32,31:32,11:33,71:32,91:34,11:31,31:32,91:35,11:31,31:28,71:28,71:32,31:35,1
14.
Pezzati Elena
19:12,90:45,01:29,01:29,71:30,51:31,81:32,51:33,81:35,41:33,61:35,11:36,11:33,91:27,01:27,01:32,71:36,1
15.
Hotz Marita
19:22,20:46,11:29,41:31,01:32,11:32,71:33,31:34,21:35,01:35,01:37,71:37,51:34,51:24,31:24,31:33,41:37,7
16.
Hüni Corina
19:22,60:46,31:29,91:31,41:32,41:31,91:33,31:34,11:35,31:36,61:37,51:35,81:34,41:24,21:24,21:33,41:37,5
17.
Probst Anja
19:33,50:45,91:29,21:31,01:32,01:32,41:33,61:34,51:35,71:36,01:38,11:37,81:37,61:30,41:29,21:34,41:38,1
18.
Nyfeler Siri
19:43,40:47,01:28,51:31,21:31,91:32,31:33,21:33,31:34,11:33,41:38,71:40,31:39,81:40,21:28,51:35,31:40,3
19.
Wey Hanna
19:57,60:46,41:30,01:31,51:34,31:35,11:37,71:38,31:39,41:39,41:40,01:38,11:37,91:30,21:30,01:36,51:40,0
DNS
DNS
Roggo Andrea
---
DNS
Suter Siri
---
21 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.