de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
Bern, 03.05.2022 - Ergebnisliste
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mmin/km 
1.
Kyburz Matthias
14:40,00:36,01:47,02:59,84:11,95:23,86:37,77:49,99:02,310:14,111:26,212:35,413:41,914:40,02:55,9
2.
Hadorn Joey
14:43,00:36,41:47,42:58,04:12,15:24,26:37,37:49,59:02,010:13,911:25,912:35,013:42,214:43,02:56,5
3.
Ruch Remo
14:47,30:36,41:47,83:00,14:12,55:25,56:37,87:50,29:02,610:14,311:26,612:37,113:46,014:47,32:57,4
4.
Suter Timo
14:50,50:36,51:47,63:00,04:12,35:24,66:36,77:48,89:01,710:13,511:25,612:36,813:46,314:50,52:58,0
5.
Rancan Riccardo
14:57,90:36,71:47,93:00,54:12,55:25,26:38,27:50,59:02,810:14,411:26,912:37,413:47,114:57,92:59,5
6.
Buchs Pascal
15:05,40:36,01:46,52:59,54:11,45:24,26:36,97:49,39:01,410:14,411:27,212:41,113:54,915:05,43:01,0
7.
Egger Jonas
15:17,40:36,01:46,62:59,44:12,25:25,06:38,57:50,69:04,610:19,211:35,412:51,914:07,315:17,43:03,4
8.
Hubmann Daniel
15:22,20:37,01:48,13:00,54:12,95:25,86:39,07:52,59:08,310:24,611:40,912:56,814:11,415:22,23:04,4
9.
Soldini Jonas
15:23,90:37,91:51,43:05,64:20,15:34,66:50,48:05,79:20,810:36,311:51,413:06,114:19,915:23,93:04,7
10.
Pezzati Tobia
15:26,80:37,71:50,73:04,94:19,85:34,16:49,68:03,99:19,510:34,711:49,913:04,914:19,215:26,83:05,3
11.
Attinger Florian
15:27,30:37,51:48,93:01,54:13,55:26,26:39,37:53,49:09,410:25,511:42,513:00,614:17,215:27,33:05,4
12.
Zbinden Noah
15:30,70:38,21:51,73:05,34:20,05:34,66:50,78:05,59:20,610:36,011:51,213:07,514:23,515:30,73:06,1
13.
Meier Christoph
15:33,30:37,21:50,23:04,84:19,45:33,76:50,08:04,99:20,410:35,711:50,813:06,114:21,915:33,33:06,6
14.
Polsini Tino
15:37,30:37,61:51,03:05,04:19,75:34,46:50,38:04,69:20,110:34,911:50,413:05,414:20,715:37,33:07,4
15.
Soguel Archibald
15:41,00:36,91:48,43:01,24:13,85:26,56:40,07:53,79:10,210:26,711:45,113:05,414:25,915:41,03:08,1
16.
Howald Florian
15:42,60:37,11:50,53:04,54:19,15:34,16:50,28:04,49:19,810:35,411:50,613:06,114:24,015:42,63:08,5
17.
Egger Reto
16:06,80:37,51:51,03:06,64:23,05:40,56:58,98:17,89:36,610:55,312:13,613:33,414:50,616:06,83:13,3
18.
Tantanini Timo
16:28,00:38,61:52,73:09,84:29,55:48,47:07,08:26,39:45,811:06,812:27,413:47,415:09,116:28,03:17,5
19.
Bieri Andrin
17:09,30:38,31:52,43:09,54:29,15:49,37:11,38:37,010:00,311:25,712:53,714:19,115:43,517:09,33:25,8
DNS
DNS
Hubmann Martin
---
DNS
Ren Manuele
---
DNS
Von Arx Philipp
---
22 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.