de | fr | en   
menu

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Männer
Bern, 03.05.2022 - Ergebnisliste
RangNameZeit200m600m1000m1400m1800m2200m2600m3000m3400m3800m4200m4600m5000mSchnellsteMittelwertMaximum 
1.
Kyburz Matthias
14:40,00:36,01:11,11:12,81:12,21:12,01:13,91:12,21:12,51:11,81:12,21:09,31:06,50:58,20:58,21:10,31:13,9
2.
Hadorn Joey
14:43,00:36,41:11,01:10,71:14,11:12,21:13,11:12,21:12,51:11,91:12,11:09,21:07,21:00,81:00,81:10,61:14,1
3.
Ruch Remo
14:47,30:36,41:11,51:12,41:12,51:13,01:12,41:12,41:12,41:11,71:12,41:10,51:09,01:01,41:01,41:10,91:13,0
4.
Suter Timo
14:50,50:36,51:11,11:12,51:12,41:12,31:12,11:12,21:13,01:11,81:12,21:11,31:09,51:04,21:04,21:11,21:13,0
5.
Rancan Riccardo
14:57,90:36,71:11,31:12,61:12,11:12,81:13,01:12,31:12,31:11,71:12,51:10,51:09,71:10,91:09,71:11,91:13,0
6.
Buchs Pascal
15:05,40:36,01:10,51:13,11:12,01:12,81:12,81:12,41:12,11:13,11:12,91:13,91:13,91:10,51:10,51:12,71:13,9
7.
Egger Jonas
15:17,40:36,01:10,61:12,81:12,81:12,81:13,51:12,21:14,01:14,71:16,31:16,51:15,41:10,11:10,11:13,81:16,5
8.
Hubmann Daniel
15:22,20:37,01:11,21:12,41:12,41:12,91:13,31:13,61:15,91:16,31:16,31:15,91:14,71:10,81:10,81:14,11:16,3
9.
Soldini Jonas
15:23,90:37,91:13,61:14,31:14,51:14,51:15,91:15,31:15,21:15,61:15,11:14,81:13,81:04,01:04,01:13,91:15,9
10.
Pezzati Tobia
15:26,80:37,71:13,11:14,21:15,01:14,41:15,61:14,41:15,71:15,21:15,31:15,11:14,31:07,61:07,61:14,21:15,7
11.
Attinger Florian
15:27,30:37,51:11,51:12,61:12,01:12,81:13,21:14,11:16,11:16,21:17,11:18,11:16,61:10,11:10,11:14,41:18,1
12.
Zbinden Noah
15:30,70:38,21:13,61:13,71:14,81:14,61:16,11:14,91:15,11:15,51:15,31:16,41:16,01:07,31:07,31:14,51:16,4
13.
Meier Christoph
15:33,30:37,21:13,11:14,61:14,71:14,31:16,41:15,01:15,51:15,41:15,11:15,41:15,81:11,41:11,41:14,91:16,4
14.
Polsini Tino
15:37,30:37,61:13,51:14,01:14,71:14,81:15,91:14,31:15,61:14,91:15,51:15,11:15,31:16,71:13,51:15,21:16,7
15.
Soguel Archibald
15:41,00:36,91:11,61:12,81:12,71:12,71:13,61:13,81:16,51:16,51:18,51:20,31:20,61:15,21:11,61:15,71:20,6
16.
Howald Florian
15:42,60:37,11:13,41:14,11:14,61:15,01:16,21:14,21:15,41:15,61:15,31:15,61:18,01:18,61:13,41:15,71:18,6
17.
Egger Reto
16:06,80:37,51:13,61:15,61:16,51:17,51:18,41:19,01:18,91:18,81:18,41:19,81:17,31:16,31:13,61:17,81:19,8
18.
Tantanini Timo
16:28,00:38,61:14,21:17,21:19,81:18,91:18,71:19,31:19,51:21,11:20,61:20,11:21,71:18,91:14,21:19,61:21,7
19.
Bieri Andrin
17:09,30:38,31:14,21:17,11:19,61:20,31:22,11:25,81:23,31:25,51:28,01:25,51:24,41:25,91:14,21:23,41:28,0
DNS
DNS
Hubmann Martin
---
DNS
Ren Manuele
---
DNS
Von Arx Philipp
---
22 Teilnehmende

Swiss Orienteering Elite Selektionslauf   eventwebsite facebook twitter 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.