de | fr | en   
menu

Santa Run 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Sortiert nach Teamgrösse
NameJgOrtName auf StartnrZeitRundenDrinksSpassfaktorI likeWahrheitStartnr 
1. PFKom (37)
Aeschlimann Katrin
85Xmas 2019------1001
Agostino Mario
72Xmas 2019------1002
Brand Adrian
72Xmas 2019------1003
Brimah Ramin
70Xmas 2019------1004
Bütikofer Mattia
93Xmas 2019------1005
Colombi Sabrina
81RubigenXmas 2019------1006
Di Filippo Davide
85Xmas 2019------1007
Egger Karin
76Xmas 2019------1008
Fischer Andrea
90Xmas 2019------1009
Frey Pascal
84Xmas 2019------1010
Gasser Philipp
75Xmas 2019------1011
Graf Alex
79Xmas 2019------1012
Gribi Samanta
95Xmas 2019------1013
Grützner Florian
74Xmas 2019------1014
Hählen Susanne
69Xmas 2019------1015
Lansdell Robyn
01Xmas 2019------1016
Lehmann Yannick
91Xmas 2019------1017
Leuenberger Manuela
84Xmas 2019------1018
Locher Christa
86Xmas 2019------1019
Mäder Isabelle
92Xmas 2019------1020
Mergeler Horn Dörte
78Xmas 2019------1021
Mordasini Urs
67Xmas 2019------1022
Möri Johannes
81Xmas 2019------1023
Oberer Melanie
83Xmas 2019------1024
Portmann Rose
90Xmas 2019------1025
Saegesser Claudia
63Xmas 2019------1026
Schürch Kathrin
69Xmas 2019------1027
Schweizer Andrea
72Xmas 2019------1028
Serratore Marco
69Xmas 2019------1029
Siegenthaler Monika
84Xmas 2019------1030
Spicher Rémy
72Xmas 2019------1031
Tibolla Rinaldo
83Xmas 2019------1032
Tschurtschenthaler Nico
00Xmas 2019------1033
von Allmen Ladina
89Xmas 2019------1034
Vrcic Mario
90Xmas 2019------1035
Wey Andrea
71Xmas 2019------1036
Zimmermann Tom
68Xmas 2019------1037
2. Spagyros is coming to town (32)
Aeschlimann Anna Lena
12BelpSpagyros AG------1038
Aeschlimann Marianne
83BelpSpagyros AG------1039
Aeschlimann Sara Lisa
14BelpSpagyros AG------1040
Bannwart Andrea
68OberburgSpagyros AG------1041
Bannwart Markus
64OberburgSpagyros AG------1042
Bannwart Tamara
03OberburgSpagyros AG------1043
Bigler Céline
91WorbSpagyros AG------1044
Bürki Denise
61BelpSpagyros AG------1045
Hofer Roland
87Schliern bei KönizSpagyros AG------1046
Jost Rebecca
97BelpSpagyros AG------1047
Keller Thomas
89FlumenthalSpagyros AG------1048
Klossner Martina
92ReutigenSpagyros AG------1049
Lanz Markus
61LyssachSpagyros AG------1050
Pärli Fritz
55SchüpfenSpagyros AG------1051
Pärli Monika
62SchüpfenSpagyros AG------1052
Rubin Kurt
68BelpSpagyros AG------1053
Rubin Reto
94ToffenSpagyros AG------1054
Santschi Caroline
90WichtrachSpagyros AG------1055
Schärli Cornelia
82GysensteinSpagyros AG------1056
Trachsel Larissa
92EffretikonSpagyros AG------1057
Trachsel Melina
93BernSpagyros AG------1058
Trachsel Rilana
96ThunSpagyros AG------1059
Trachsel-Jost Brigitte
79HeimbergSpagyros AG------1060
Wittwer Isabelle
83ZimmerwaldSpagyros AG------1061
Wittwer Jana Lynn
11ZimmerwaldSpagyros AG------1062
Wittwer Lorin
14ZimmerwaldSpagyros AG------1063
Wyss Amélie
18GysensteinSpagyros AG------1064
Wyss Manuel
81GysensteinSpagyros AG------1065
Zeller Andrea
93Rüfenacht BESpagyros AG1:30:0015120%Ja1066
Zeller Sandra
98Rüfenacht BESpagyros AG1:30:0015120%Ja1067
Zimmermann Mia
13ThunSpagyros AG------1068
Zimmermann Olivia
84ThunSpagyros AG------1069
3. SFL SANTA RUNNERS (24)
Di Rado Guiseppina
65SFL SANTA RUNNERS------1070
Dussex Pascal
91SFL SANTA RUNNERS------1071
Engel Manuel
91SFL SANTA RUNNERS------1072
Gima Yonatan
94SFL SANTA RUNNERS------1073
Gogniat Danielle
60Münsingen------6644
Gyger Simone
74SFL SANTA RUNNERS------1074
Heimo Raphael
80SFL SANTA RUNNERS------1075
Heiniger Michael
89SFL SANTA RUNNERS------1076
Hürzeler Ivo
90SFL SANTA RUNNERS------1077
Jenni Rumen
01SFL SANTA RUNNERS------1078
Kanthan Thanushan
89SFL SANTA RUNNERS------1079
Liechti Niklaus
94SFL SANTA RUNNERS------1080
Münger Patrick
86SFL SANTA RUNNERS------1081
Pellet Rahel
91MünsingenSFL SANTA RUNNERS------5544
Rodrigues Remo
92SFL SANTA RUNNERS------1082
Rose Monika
67SFL SANTA RUNNERS------1083
Schär Thomas
91SFL SANTA RUNNERS------1084
Tunez Horacio
93SFL SANTA RUNNERS------1085
Wiedmer Manuela
86SFL SANTA RUNNERS------1086
Zaugg Iris
81SFL SANTA RUNNERS------1087
Zaugg Roy
97SFL SANTA RUNNERS------1088
Zurbuchen Katja
83SFL SANTA RUNNERS------1089
Zwahlen Cornelia
86SFL SANTA RUNNERS------1090
Zwahlen Julian
10SFL SANTA RUNNERS------1091
4. Ils schnuaivels (19)
Arnold Manuel
91gruppa da cuorsa vin chod------1092
Bill Marielouise
97Alchenstorfgruppa da cuorsa vin chod------1093
Blunschi Jacqueline
96gruppa da cuorsa vin chod------1094
Fluck Michael
95Winterthurgruppa da cuorsa vin chod------1095
Gasser Timo
98Hallaugruppa da cuorsa vin chod------1096
Hagen Raphael
95gruppa da cuorsa vin chod------1097
Käser Lea
99gruppa da cuorsa vin chod------1098
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   (2579 Teilnehmende)

Santa Run 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.