de | fr | en   
menu

STB Cross 2023

Resultate


1 °C
Datum:21.01.2023
Höchsttemperatur:0.7 °C
Tiefsttemperatur:-5.3 °C
Wind:6.0 km/h
Niederschlag:0.1 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
U16 weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrBE
1.
Danna Anouk
08WabernSTB Leichtathletik11:27--3:481441.
2.
Pittet Agathe
08GenèveAthlétisme Viseu-Genève11:50+233:56282
3.
Pagani Diana
08GenèveAthlétisme Viseu-Genève12:15+484:04278
4.
Rüdt Meret
09WabernSTB Leichtathletik12:35+1:084:113022.
5.
Dubois Julie
08PayerneCA Broyard12:42+1:154:13376
6.
Meyer Vivienne
08BernSTB Leichtathletik12:44+1:174:142613.
7.
Dreyer Zoé
09Hettiswil12:52+1:254:171504.
8.
Wagner Andina
08WilderswilBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich12:59+1:324:193475.
9.
Steffen Leonie
09SaanenTV Saanen-Gstaad13:05+1:384:213296.
10.
Wolf Anouk
09HunzenschwilBTV Aarau Athletics13:07+1:404:22357
11.
Kocher Leah
09Münchenwiler13:10+1:434:232157.
12.
Schäppi Christina
08PayerneCA Broyard13:20+1:534:26373
13.
Teuscher Maarouf Rayna Naima
09BernSTB Leichtathletik13:28+2:014:293398.
14.
Holdener Jael
09BernSTB Leichtathletik13:38+2:114:321839.
15.
Besson Mélia
09Rüfenacht BEgerbersport14:07+2:404:4211810.
16.
Felbabel Charline
09Cottens FRCOTTENS ATHLETES14:16+2:494:45428
17.
Bürki Cylea
08ThunTV Länggasse Bern14:39+3:124:5213311.
18.
Jampen Anya
08Urtenen-SchönbühlTV Länggasse Bern14:59+3:324:5920112.
19.
Meyer Lara
09LangenthalLV Langenthal15:03+3:365:0026013.
20.
Sarbach Ella
09BernSTB Leichtathletik15:11+3:445:0331014.
21.
Jans Sadie
09Bremgarten b. BernSTB Leichtathletik15:30+4:035:0920215.
22.
Niederhauser Chiara
09HondrichBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich15:31+4:045:1027516.
23.
Gote Johanna
09SpiezBeOL Nachwuchsteam Thun/Hondrich15:31+4:045:1017417.
24.
Petrarca Naomi
08BätterkindenLC Kirchberg15:33+4:065:1043718.
25.
Schmid Elise
09AedermannsdorfTV Welschenrohr15:36+4:095:11415
26.
von Arx Flavia
09LangenthalLV Langenthal15:52+4:255:1738719.
27.
Walter Céline
09WahlendorfSTB Leichtathletik16:09+4:425:2234820.
28.
Baumann Julia
08ZollikofenSTB Leichtathletik16:16+4:495:2511321.
DNS
Frei Luisa
08ZürichLAC TV Unterstrass163
Jenni Aline
08MoosseedorfSTB Leichtathletik203
Kaderli Lisa
08MünsingenTV Konolfingen Athletics207
Mangold Anneke
09LiebefeldTV Länggasse Bern244
(32 Teilnehmende)

BE = Rang Kantonale Meisterschaften Bern
Verarbeitungszeit: 66ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.