de | fr | en   
menu

STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mannschaftswertung Speed-Sprint
STNRNameKategorieSprint PunkteSprint1Sprint2Sprint3 
Mannschaftswertung U10
1. U10 Team #3 (360 Punkte)
116Larissa StadterSchülerinnen U109022,5 km/h21,6 km/h23,3 km/h
113Felix SchmittSchüler U109022,5 km/h23,3 km/h23,0 km/h
114Fabrice BohrenSchüler U105021,4 km/h20,6 km/h21,8 km/h
117Anna KönigSchülerinnen U106019,6 km/h21,0 km/h21,2 km/h
115Celine StoffelSchülerinnen U105020,1 km/h21,0 km/h21,1 km/h
112Chris BrüggerSchüler U102019,1 km/h20,7 km/h20,0 km/h
2. U10 Team #1 (355 Punkte)
101Moris SchochSchüler U1010014,5 km/h14,8 km/h23,2 km/h
102Xeno WeibelSchüler U108023,0 km/h23,2 km/h21,5 km/h
105Lina StollSchülerinnen U108022,5 km/h21,9 km/h22,0 km/h
100Fabrice SchmidSchüler U106020,8 km/h22,0 km/h22,1 km/h
104Ida SchwagerSchülerinnen U103020,5 km/h20,3 km/h20,8 km/h
103Lena BobbiaSchülerinnen U10518,9 km/h17,4 km/h18,0 km/h
3. U10 Team #2 (260 Punkte)
111Lia El-IdrissiSchülerinnen U1010022,9 km/h24,0 km/h23,0 km/h
108Nico FankhauserSchüler U107021,7 km/h22,4 km/h21,8 km/h
107Aaron WettelSchüler U104020,6 km/h21,7 km/h20,8 km/h
109Amelie FlückigerSchülerinnen U104019,8 km/h20,0 km/h20,8 km/h
106Vincent KuhnSchüler U101018,9 km/h19,0 km/h19,4 km/h
4. U10 Team #4 (140 Punkte)
121Naira BruggmannSchülerinnen U107020,2 km/h21,4 km/h20,8 km/h
118Marik BuriSchüler U103019,4 km/h19,9 km/h21,2 km/h
123Sara BrüggerSchülerinnen U102020,7 km/h19,4 km/h20,2 km/h
120Anaëlle SchmidSchülerinnen U101011,6 km/h20,3 km/h19,8 km/h
119Felix BurckhardtSchüler U10518,8 km/h5,6 km/h15,7 km/h
122Elin NiederhäuserSchülerinnen U10517,0 km/h17,3 km/h17,2 km/h
Mannschaftswertung U12
1. U12 Team #5 (390 Punkte)
202Emil ThétazSchüler U1210026,3 km/h26,1 km/h26,3 km/h
201Franco HunzikerSchüler U127024,6 km/h24,5 km/h25,0 km/h
205Laura BrechbühlSchülerinnen U128024,9 km/h25,0 km/h24,2 km/h
204Paula SchmittSchülerinnen U127024,0 km/h23,9 km/h24,7 km/h
203Dario GrimmSchüler U125023,1 km/h24,1 km/h22,7 km/h
206Sadie JansSchülerinnen U122022,5 km/h23,2 km/h23,5 km/h
2. U12 Team #8 (260 Punkte)
222Mar Simón CarreñoSchülerinnen U1210025,1 km/h26,6 km/h27,0 km/h
219Dario BonettiSchüler U126022,4 km/h24,1 km/h24,9 km/h
224Anouk RiederSchülerinnen U126023,0 km/h24,4 km/h24,5 km/h
223Camille TognazziSchülerinnen U123023,5 km/h22,6 km/h24,1 km/h
220Ramón BucherSchüler U12521,2 km/h21,6 km/h20,5 km/h
221Milo LeuenbergerSchüler U12520,8 km/h21,2 km/h20,5 km/h
3. U12 Team #7 (255 Punkte)
217Lina SchürchSchülerinnen U129024,6 km/h24,8 km/h25,0 km/h
218Lynn FlückigerSchülerinnen U125024,3 km/h24,3 km/h23,5 km/h
216Mona TarnutzerSchülerinnen U124024,1 km/h23,2 km/h24,3 km/h
215Johannes SchmidSchüler U124023,4 km/h22,8 km/h23,5 km/h
213Marwin KönigSchüler U123021,3 km/h22,1 km/h23,1 km/h
214Yosan NatnaelSchülerinnen U12520,7 km/h21,2 km/h20,7 km/h
4. U12 Team #6 (225 Punkte)
207Lasse GäumannSchüler U129024,2 km/h24,4 km/h26,0 km/h
209Juri LüthiSchüler U129024,1 km/h25,7 km/h26,0 km/h
212Jael HoldenerSchülerinnen U121022,1 km/h21,3 km/h23,0 km/h
208Nik LachatSchüler U122021,4 km/h22,7 km/h22,2 km/h
225Max BurrenSchüler U121021,3 km/h21,8 km/h22,4 km/h
211Lorena KünzlerSchülerinnen U12520,6 km/h20,6 km/h22,0 km/h
Mannschaftswertung U14
1. U14 Team #12 (275 Punkte)
420Kilian BornerSchüler U1410028,2 km/h30,4 km/h29,6 km/h
423Vitória SainzSchülerinnen U149027,3 km/h26,5 km/h26,7 km/h
422Maj MackSchülerinnen U147027,1 km/h24,9 km/h25,1 km/h
421Amélie RoggoSchülerinnen U14525,4 km/h24,0 km/h24,6 km/h
424Yocelin SantosSchülerinnen U14521,9 km/h24,2 km/h23,5 km/h
419Linus LeuenbergerSchüler U14521,3 km/h22,6 km/h21,1 km/h
2. U14 Team #11 (250 Punkte)
415Niilo CaboussatSchüler U148027,8 km/h28,0 km/h28,5 km/h
418Gioia LargiadèrSchülerinnen U148026,6 km/h27,2 km/h26,6 km/h
416Lisa BurrenSchülerinnen U146025,3 km/h26,7 km/h25,4 km/h
413Moritz KuhnSchüler U142024,9 km/h24,6 km/h26,0 km/h
417Lauriane WalterSchülerinnen U14522,4 km/h23,7 km/h22,6 km/h
414Alvin AndrewSchüler U14523,2 km/h22,4 km/h22,1 km/h
3. U14 Team #13 (245 Punkte)
427Laila SenessieSchülerinnen U1410027,5 km/h28,1 km/h28,2 km/h
430Stella MeierSchülerinnen U145026,7 km/h26,7 km/h25,9 km/h
425Nicolas WerrenSchüler U145018,2 km/h26,7 km/h26,2 km/h
428Luisa GulerSchülerinnen U144024,5 km/h25,3 km/h26,2 km/h
429Samira ZächSchülerinnen U14524,0 km/h22,9 km/h24,6 km/h
4. U14 Team #9 (215 Punkte)
401Jan KeusenSchüler U149026,7 km/h28,7 km/h25,8 km/h
402Paul MillauerSchüler U146024,3 km/h26,6 km/h27,3 km/h
403Amon BachmannSchüler U143023,8 km/h26,0 km/h26,1 km/h
406Daria BuriSchülerinnen U142025,9 km/h25,7 km/h24,5 km/h
404Emilie RiederSchülerinnen U141024,3 km/h25,8 km/h25,4 km/h
405Fiona HugSchülerinnen U14524,3 km/h25,7 km/h24,9 km/h
5. U14 Team #10 (160 Punkte)
409Fabien FischerSchüler U147026,9 km/h27,0 km/h26,0 km/h
407Tamino SchatzmannSchüler U144024,9 km/h26,3 km/h23,6 km/h
410Sophie BonettiSchülerinnen U143025,0 km/h26,0 km/h24,8 km/h
408Nils KänelSchüler U141024,5 km/h------
411Lisette KönigSchülerinnen U14524,5 km/h23,6 km/h23,5 km/h
412Anna BurriSchülerinnen U14523,4 km/h22,7 km/h22,8 km/h
76 Teilnehmende

STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2019   
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.