de | fr | en   
menu

STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Mannschaftswertung Spass-Memory
STNRNameKategorieSpass Punkte 
Mannschaftswertung U10
1. U10 Team #2 (175)
110Jade BaumannSchülerinnen U10175
1. U10 Team #2 (875)
106Vincent KuhnSchüler U10175
107Aaron WettelSchüler U10175
108Nico FankhauserSchüler U10175
109Amelie FlückigerSchülerinnen U10175
111Lia El-IdrissiSchülerinnen U10175
2. U10 Team #1 (360)
100Fabrice SchmidSchüler U1060
101Moris SchochSchüler U1060
102Xeno WeibelSchüler U1060
103Lena BobbiaSchülerinnen U1060
104Ida SchwagerSchülerinnen U1060
105Lina StollSchülerinnen U1060
2. U10 Team #4 (360)
118Marik BuriSchüler U1060
119Felix BurckhardtSchüler U1060
120Anaëlle SchmidSchülerinnen U1060
121Naira BruggmannSchülerinnen U1060
122Elin NiederhäuserSchülerinnen U1060
123Sara BrüggerSchülerinnen U1060
4. U10 Team #3 (240)
112Chris BrüggerSchüler U1040
113Felix SchmittSchüler U1040
114Fabrice BohrenSchüler U1040
115Celine StoffelSchülerinnen U1040
116Larissa StadterSchülerinnen U1040
117Anna KönigSchülerinnen U1040
Mannschaftswertung U12
1. U12 Team #6 (480)
207Lasse GäumannSchüler U1280
208Nik LachatSchüler U1280
209Juri LüthiSchüler U1280
211Lorena KünzlerSchülerinnen U1280
212Jael HoldenerSchülerinnen U1280
225Max BurrenSchüler U1280
1. U12 Team #8 (480)
219Dario BonettiSchüler U1280
220Ramón BucherSchüler U1280
221Milo LeuenbergerSchüler U1280
222Mar Simón CarreñoSchülerinnen U1280
223Camille TognazziSchülerinnen U1280
224Anouk RiederSchülerinnen U1280
3. U12 Team #7 (360)
213Marwin KönigSchüler U1260
214Yosan NatnaelSchülerinnen U1260
215Johannes SchmidSchüler U1260
216Mona TarnutzerSchülerinnen U1260
217Lina SchürchSchülerinnen U1260
218Lynn FlückigerSchülerinnen U1260
4. U12 Team #5 (120)
201Franco HunzikerSchüler U1220
202Emil ThétazSchüler U1220
203Dario GrimmSchüler U1220
204Paula SchmittSchülerinnen U1220
205Laura BrechbühlSchülerinnen U1220
206Sadie JansSchülerinnen U1220
Mannschaftswertung U14
1. U14 Team #11 (600)
413Moritz KuhnSchüler U14100
414Alvin AndrewSchüler U14100
415Niilo CaboussatSchüler U14100
416Lisa BurrenSchülerinnen U14100
417Lauriane WalterSchülerinnen U14100
418Gioia LargiadèrSchülerinnen U14100
1. U14 Team #13 (100)
426Nolan Cardales BadeSchüler U14100
2. U14 Team #13 (500)
425Nicolas WerrenSchüler U14100
427Laila SenessieSchülerinnen U14100
428Luisa GulerSchülerinnen U14100
429Samira ZächSchülerinnen U14100
430Stella MeierSchülerinnen U14100
3. U14 Team #10 (360)
407Tamino SchatzmannSchüler U1460
408Nils KänelSchüler U1460
409Fabien FischerSchüler U1460
410Sophie BonettiSchülerinnen U1460
411Lisette KönigSchülerinnen U1460
412Anna BurriSchülerinnen U1460
3. U14 Team #9 (360)
401Jan KeusenSchüler U1460
402Paul MillauerSchüler U1460
403Amon BachmannSchüler U1460
404Emilie RiederSchülerinnen U1460
405Fiona HugSchülerinnen U1460
406Daria BuriSchülerinnen U1460
5. U14 Team #12 (240)
419Linus LeuenbergerSchüler U1440
420Kilian BornerSchüler U1440
421Amélie RoggoSchülerinnen U1440
422Maj MackSchülerinnen U1440
423Vitória SainzSchülerinnen U1440
424Yocelin SantosSchülerinnen U1440
78 Teilnehmende

STB LA Saisonabschluss Nachwuchs 2019   
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.