de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2013
Resultate
2 °C
Datum:
01.12.2013
Höchsttemperatur:
2.5 °C
Tiefsttemperatur:
-6.4 °C
Wind:
6.8 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Steinhölzlilauf Overall Männer
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Frauen 70 (W70)
Kurzstrecke Overall Männer
Kurzstrecke Overall Frauen
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking (D + H)
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Iran
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Männer 20 (M20)
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kat
1.
Matheka Bernard
1988
Reconvilier
33.13
3.09
323
2.
Fikru Guta
1990
34.47
3.18
1002
3.
Jodidio Alex
1990
Grimentz
35.51
3.24
1001
4.
Bill David
1990
Bätterkinden
36.10
3.26
1298
5.
Bieri Matthias
1987
Uettligen
36.11
3.26
1299
6.
Gafner Lukas
1991
Oberhofen Thun'see
36.38
3.29
1159
7.
Eschler Olivier
1987
Allmendingen b. Bern
36.48
3.30
1153
8.
Mathys Jonas
1987
Liebefeld
37.29
3.34
3
9.
Imbaumgarten Michael
1993
Frutigen
39.34
3.46
262
10.
Schertenleib Raphael
1990
Heimberg
39.46
3.47
413
11.
Wolf Remo
1986
Lanzenhäusern
39.51
3.47
1174
12.
Hess Martin
1987
Bern
39.59
3.48
1193
13.
Castrischer Adrian
1990
Schliern b. Köniz
40.03
3.48
170
14.
Hess Hans Rudolf
1984
Luzern
41.35
3.57
1147
15.
Epp Pius
1985
Bern
42.46
4.04
1151
16.
Gafner Jan
1993
Faulensee
42.48
4.04
1200
17.
Brüesch Stefan
1989
Bern
43.58
4.11
1232
18.
Orjuela Juan
1985
Spiegel b. Bern
44.42
4.15
1181
19.
Moser Cuno
1986
Uettligen
46.02
4.23
1258
20.
Aeschlimann Markus
1991
Uetendorf
46.26
4.25
105
21.
Ramseier Christoph
1986
Bern
46.27
4.25
1171
22.
Mathyer Simeon Daniel
1984
Bern
46.34
4.26
1186
23.
Rozajac Alen
1992
Steffisburg
48.44
4.38
400
24.
Neuhaus Tobias
1986
Spiegel b. Bern
52.56
5.02
349
25.
Hirt Samuel
1988
Bern
53.33
5.06
252
26.
Meyer Alexander
1985
Givisiez
53.55
5.08
326
27.
Ruhl Christopher
1985
Fribourg
59.16
5.38
402
28.
Renaud Pascal
1984
DE-Karlsruhe
1:03.36
6.03
382
29.
Diez Oscar
1989
Wabern
1:11.43
6.49
1208
(29 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2013
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×