de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2013
Resultate
2 °C
Datum:
01.12.2013
Höchsttemperatur:
2.5 °C
Tiefsttemperatur:
-6.4 °C
Wind:
6.8 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Steinhölzlilauf Overall Männer
Steinhölzlilauf Overall Frauen
Junioren
Männer 20 (M20)
Männer 30 (M30)
Männer 40 (M40)
Männer 50 (M50)
Männer 60 (M60)
Männer 70 (M70)
Juniorinnen
Frauen 20 (W20)
Frauen 30 (W30)
Frauen 40 (W40)
Frauen 50 (W50)
Frauen 60 (W60)
Frauen 70 (W70)
Kurzstrecke Overall Männer
Kurzstrecke Overall Frauen
Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Schülerinnen I
Schüler I
Schülerinnen II
Schüler II
Piccola Mädchen I
Piccolo Knaben I
Piccola Mädchen II
Piccolo Knaben II
Walking + Nordic Walking (D + H)
Sie & Er-Staffel
Frauen-Staffel (2 Personen)
Männer-Staffel (2 Personen)
Eltern-Kind-Staffel (2 Personen)
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Iran
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Schüler II
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kat
1.
Hürlimann Ramon
2001
Kirchberg BE
11.06
3.42
1251
2.
Wyss Maxim
2002
Köniz
11.57
3.59
507
3.
Zogg Loris
2002
Grossaffoltern
12.06
4.02
1253
4.
Zogg Florian
2000
Grossaffoltern
12.11
4.03
1252
5.
Tekeste Samson
2000
Köniz
12.38
4.12
467
6.
Krüger Sean
2000
Köniz
13.17
4.25
1291
7.
Kyburz Mischa
2000
Wabern
13.18
4.26
301
8.
Oertle Enea
2000
Liebefeld
13.26
4.28
353
9.
Oertle Luc
2000
Liebefeld
13.27
4.29
354
10.
Gehri Alain
2002
Liebefeld
13.59
4.39
216
11.
Blatter Ronin
2001
Köniz
14.04
4.41
143
12.
Schüpbach Sven
2002
Grosshöchstetten
14.08
4.42
432
13.
Ziswiler Sven
2001
Dotzigen
14.13
4.44
521
14.
Bagmische Mathieu
2002
Kirchlindach
14.17
4.45
1269
15.
Zhang Xun
2001
Köniz
14.24
4.48
515
16.
Zingg Jonas
2002
Schliern b. Köniz
14.34
4.51
518
17.
Ebinger Nick
2003
Köniz
14.43
4.54
190
18.
Pena Domenico
2002
Köniz
14.51
4.57
368
19.
Hänni Mattia
2002
Köniz
14.54
4.58
239
20.
Brandenberger Giannin
2001
Köniz
15.14
5.04
153
21.
Frey Yannick
2001
Köniz
15.20
5.06
209
22.
Lengsfeld Aaron
2003
Köniz
16.52
5.37
305
23.
Srikaran Saraniyan
2002
Köniz
19.26
6.28
449
24.
Vay John
2001
Köniz
19.36
6.32
478
(24 Teilnehmende)
Steinhölzlilauf 2013
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×