de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2013

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
9.
Abraha Momona
2001Köniz15.245.08101
19.
Ackermann Patrick
1966Oberhofen Thun'see44.414.151189
23.
Aeberhard Luregn
2009Liebefeld3.168.101275
1.
Aebi Céline
1996Wynigen43.244.08102
25.
Aebischer Mael
2010Münsingen4.1010.251220
8.
Aebischer Stefan
1983Bern40.543.531257
10.
Aegerter Joelle
2002Grosshöchstetten15.505.16103
1.
Aepli Marie-France
1962Bern20.474.43104
11.
Aeschbach Jessica (1995) + Wüthrich Simon (1995)
1995Solothurn23.033.50901
20.
Aeschlimann Markus
1991Uetendorf46.264.25105
2.
Akdesir Ezgi
1985Bern44.014.11106
Akerholm Katarina
1949Bern32.478.11107
24.
Alig Jacobsen Rhea
2010Bern4.0410.101233
30.
Alig-Jacobson Samuel
2007Bern4.576.111234
2.
Altorfer Felix (1967) + Altorfer Michael (2002)
1967Schliern b. Köniz23.423.57902
14.
Altorfer Isabel (1970) + Altorfer Nicole (2000)
1970Schliern b. Köniz28.584.49903
6.
Altorfer Lea
1998Schliern b. Köniz24.225.32108
2.
Amiet Tanja
1976Luterbach45.044.171196
4.
Andrade Fernando
1966Bern40.253.50109
7.
Antener Beat
1968Ormalingen18.484.161247
7.
Antener Gian-Andrea
2003Ormalingen5.583.59110
1.
Antener Sereina
2006Ormalingen3.234.14111
24.
Arni Björn
1971Stettlen46.284.25112
1.
Arni Nils (2001) + Arni Björn (1971)
2001Stettlen23.323.55904
Augstburger Kurt
1971Emmen31.007.45113
5.
Bächli Sepp
1941Studen BE56.075.20114
11.
Bachmann Amon
2006Belp3.544.52115
17.
Bagmische Fabrice (2004) + Bagmische Stephane (1976)
2004Kirchlindach30.125.021925
14.
Bagmische Mathieu
2002Kirchlindach14.174.451269
29.
Balamurugan Abisanth
2003Köniz9.186.12116
23.
Balderer Lia Marie
2007Liebefeld5.176.36117
20.
Balderer Zoe Lou
2010Liebefeld3.409.10118
42.
Bangerter Laurent
1970Bern54.005.081163
6.
Banyols Estafania
1985Ollon54.475.13119
3.
Barben Marcel
1960Reutigen19.194.231212
5.
Barben Marcella
1993Reutigen19.354.271213
15.
Bardet Didier
1962Bern48.234.361194
1.
Barmet Dominic
1997Egolzwil16.033.381239
26.
Bart Stefan
1977Köniz49.424.44120
14.
Barth Rolf
1953Worb1:02.595.59121
1.
Barth Sonia
1953Worb52.024.57122
22.
Bärtschi Alina
2010Mühleberg3.509.36123
5.
Bärtschi Annika
2008Mühleberg2.195.49124
3.
Bärtschi Doris (1979) + Kipfer Cornelia (1969)
1979Mühleberg24.244.04905
8.
Bärtschi Mika
2006Mühleberg3.464.43125
2.
Bauder Anja
1997Arch52.585.021167
22.
Bauder Markus
1959Jegenstorf52.585.021165
18.
Baumann Beat
1974Zollikofen45.534.22127
17.
Baumann Eva
1975Zollikofen25.135.43128
1.
Baumann Julia
2008Zollikofen2.015.02129
18.
Baumann Lena
2010Zollikofen3.198.19130
7.
Baumann Nina
2006Zollikofen4.035.04131
9.
Baumann Stefan
1979Bern41.073.54126
21.
Baumgartner Thomas
1968Sigriswil45.464.211158
31.
Berchtold Urs
1968Liebefeld48.274.36133
6.
Berger Sara (1986) + Ebbinger Gesela (1991)
1986Belp27.054.301934
28.
Bernasconi Alex
1959Bern58.175.33134
23.
Bernasconi Anna
2008Bern3.509.37135
29.
Bernasconi Carlo
2010Bern3.519.38136
21.
Bernath Thomas
1955Bern51.004.51137
8.
Berthold David
1995Delémont55.495.19138
8.
Berthold Lauriane
1987Delémont1:05.466.15139
19.
Bertschinger Florian
1983Zürich46.094.231138
20.
Bhend Daniel
1955Bern50.594.511142
30.
Bieri Frederick
1977Spiegel b. Bern51.014.51140
4.
Bieri Görel
1954Plaffeien51.174.53141
5.
Bieri Matthias
1987Uettligen36.113.261299
4.
Bill David
1990Bätterkinden36.103.261298
7.
Bittel Sandro
1996Uettligen48.434.38142
11.
Blatter Ronin
2001Köniz14.044.41143
2.
Bloch Fabian
2006Derendingen3.254.16144
7.
Bodenmann Katrin
1976Laupen BE56.545.251191
26.
Bont Markus
1959Niederwangen b. Bern57.025.25145
16.
Borlat Maxine
2009Liebefeld3.148.06146
15.
Bourgnon Pierre
1946Basel1:06.246.19147
31.
Brand Fabian
2003Berschis9.316.20148
26.
Brand Florian
Berschis3.238.28149
Brand Laura
2001Berschis35.408.55150
24.
Brand Mette
2007Liebefeld5.176.371236
3.
Brand Roland
1959Thörishaus44.064.12151
Brand Ursula
1948Interlaken39.019.45152
20.
Brandenberger Giannin
2001Köniz15.145.04153
4.
Brechbühl Sophie (1987) + Burkhard (1985)
1987Bern25.134.12906
18.
Breuer Nils
2007Niederscherli4.145.17154
24.
Breuer Tim
2007Niederscherli4.275.33155
8.
Britt Anna Lena
2003Bern7.104.47156
16.
Brönnimann Thomas (1990) + Ryf Cornelia (1992)
1990Frauenkappelen25.024.10907
Brudermann Adrian
1962Rumisberg31.197.49157
Brudermann Monika
1963Rumisberg32.508.12158
17.
Brüesch Stefan
1989Bern43.584.111232
13.
Brügger Frank (1968) + Brügger Lena (2000)
1968Brünisried28.104.41908
16.
Brugger Yanis
2006Belp4.095.11159
8.
Brülhart Martin
1963Gümligen46.494.27160
19.
Brunschwiler Emily
2006Niederscherli4.355.44161
13.
Brunschwiler Maleah
2009Niederscherli3.057.43162
12.
Büchel Ann-Elén
2006Bern4.195.23163
14.
Büchel Rafael
2006Bern4.015.01164
11.
Bühlmann Christine
1983Heimberg22.545.12165
9.
Buri Christine
1969Murten22.055.011254
27.
Burri Maël
2005Liebefeld7.495.13166
1   2   3   4   5   6   7   (605 Teilnehmende)

Steinhölzlilauf 2013   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.