de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf
1. Gross Julia, 2. Berchtold Rachel, 3. Aebi Céline
1. Khelifi Mehdi, 2. Tefera Mekonen, 3. Jodidio Alex
1. Aebi Céline, 2. Aebersold Simona, 3. Stettler Simea
1. Gross Julia, 2. Akdesir Ezgi, 3. Tuch Carolin
1. Berchtold Rachel, 2. Amiet Tanja, 3. Nyfeler Asa
1. Huser Andrea, 2. Moreira Rosa, 3. Taska Martina
1. Wetter Anita, 2. Kaltenrieder Margrit, 3. Schenk Therese
1. Gurtner Sonya, 2. Bieri Görel, 3. Wunderlin-Messmer Ruth
1. Zahler Jeannette, 2. Keller Erika
1. Rolli Dominik, 2. Laville Hervé, 3. Gygax Sebastian
1. Tefera Mekonen, 2. Jodidio Alex, 3. Haller Adrian
1. Khelifi Mehdi, 2. Lauenstein Marc, 3. Garcia Jorge
1. Schönholzer Urs, 2. Streit Niklaus, 3. Fiechter Jürg
1. Kühni Martin, 2. Gerber Markus, 3. Giudici Walter
1. Spring Hanspeter, 2. Grütter Christian, 3. Siddy Salvatore
1. Galati Francesco, 2. Rhyner Hans Kaspar, 3. Sablone Gregorio
Kurzstrecke
1. Sclabas Delia, 2. Ekroll Jahren Silje, 3. von Allmen Tatiana
1. Saikou Barrow, 2. Scherrer Dominik, 3. Schiffmann Jonas
1. Sclabas Silia, 2. Sclabas Arianna, 3. Burri Fabienne
1. Sclabas Delia, 2. Ekroll Jahren Silje, 3. von Allmen Tatiana
1. Aepli Marie-France, 2. Schöni Corinne, 3. Teuscher Marianne
1. Vythelingum Jonah, 2. Schüpfer Manuel, 2. Kunz Daniel
1. Saikou Barrow, 2. Scherrer Dominik, 3. Schiffmann Jonas
1. Röthlisberger Markus, 2. Ziegler Alain, 3. Wiedmer Markus
SchülerInnen
1. Müller Fabienne, 2. Iseli Rawa, 3. Antener Sereina
1. Wipfli Ramon, 2. Vuadens Killian, 3. Ris Raphael
1. Giudice Laura, 2. Michael Sina, 3. Baumann Sophie
1. Buccassi Derek, 2. Vetsch Deny, 3. Hürlimann Ramon
Mädchen/Knaben
1. Hofstetter Joy Rose, 2. Teuscher Rayna Naima, 3. Wyttenbach Linn
1. Erdin Andrin, 2. Grimm Dario, 3. Zaugg Damian
1. Wipfli Noee, 2. Erdin Céline, 3. Favre Alicia
1. Henchoz Remy, 2. Grüring Nils, 3. Breuer Nils
Staffellauf
1. Diener Lukas (1992) + Aebi Marion (1993), 2. Stalder Sabine (1985)...
1. Meili Rahel (1990) + Eltschinger Lea (1997), 2. Zoebeli Fiona (199...
1. Laville Hervé (1996) + Heiniger Timo (1996), 2. Christen Maurice E...
1. Graf Thomas (1973) + Graf Björn (2001), 2. Folly Mario (1974) + Fo...
1. Kämpf Marianne (1964) + Fischer Thomas (1961), 2. Schönholzer Hans...

Steinhölzlilauf 2014   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.