de
|
fr
|
en
Steinhölzlilauf 2016
résultats
11 °C
Daté:
27.11.2016
Température max:
10.9 °C
Tempéreature min:
2.9 °C
Vent:
3.5 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Bern, 549 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Hauptlauf Männer
Overall Hauptlauf Frauen
Overall Kurzstrecke Männer
Overall Kurzstrecke Frauen
Hauptlauf Juniorinnen
Hauptlauf Frauen 20
Hauptlauf Frauen 30
Hauptlauf Frauen 40
Hauptlauf Frauen 50
Hauptlauf Frauen 60
Hauptlauf Frauen 70
Hauptlauf Junioren
Hauptlauf Männer 20
Hauptlauf Männer 30
Hauptlauf Männer 40
Hauptlauf Männer 50
Hauptlauf Männer 60
Hauptlauf Männer 70
Kurzstrecke Schülerinnen III
Kurzstrecke Damen I
Kurzstrecke Damen II
Kurzstrecke Schüler III
Kurzstrecke Herren I
Kurzstrecke Herren II
SchülerInnen I Weiblich
SchülerInnen I Männlich
SchülerInnen II Weiblich
SchülerInnen II Männlich
Piccolo I Weiblich
Piccolo I Männlich
Piccolo II Weiblich
Piccolo II Männlich
Walking
Staffel Ü100
Staffel Sie & Er
Staffel Männer
Staffel Frauen
Staffel Eltern-Kind
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Italie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Lucerne
Obwald
Saint-Gall
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
Hauptlauf Männer 60
rang
nom et prénom
an
lieu
club
temps
dossard
min/km
boucle de départ
boucle 1
boucle 2
boucle 3
boucle 4
1.
Widmer Jakob
56
Laupen ZH
SC Diemberg/smrun
42:40
519
4:03
1:28
9:58
10:21
10:22
10:29
2.
Schild Urs
54
Sigriswil
44:12
443
4:12
1:30
10:25
10:42
11:00
10:33
3.
Frei Peter
54
St. Urban
47:54
1287
4:33
1:42
11:28
11:29
11:42
11:31
4.
Freiburghaus René
54
Kandersteg
All Blacks Thun
48:13
285
4:35
1:40
11:10
11:39
11:51
11:51
5.
Fluri Toni
51
Oensingen
SMRUN
50:15
284
4:47
1:50
11:55
12:19
12:10
11:59
6.
Iseli Markus
56
Bern
50:19
337
4:47
1:54
12:03
12:09
12:09
12:03
7.
Stancheris Vivian
56
Biel/Bienne
50:21
1301
4:47
1:52
11:46
11:59
12:19
12:23
8.
Bienz Peter
50
Kehrsatz
50:51
237
4:50
1:49
12:00
12:15
12:30
12:16
9.
Collenberg Norbert
53
Zürich
51:09
1015
4:52
1:43
11:46
12:20
12:37
12:40
10.
Gygax Martin
53
Bern
smrun
51:53
309
4:56
1:47
12:16
12:27
12:38
12:43
11.
Bhend Daniel
55
Bern
LCA
51:57
1305
4:56
1:51
11:58
12:33
12:53
12:41
12.
Rüfli Roland
56
Ostermundigen
52:34
1103
5:00
2:03
12:48
12:34
12:35
12:33
13.
Stricker René
50
Grosshöchstetten
smrun
53:04
478
5:03
1:53
12:16
12:51
13:06
12:56
14.
Conti Antonio
53
Möriken
SMRUN/LR-Wohlen
53:14
262
5:04
1:52
12:12
12:39
12:50
13:40
15.
Herde Bernhard
51
Burgdorf
53:23
1051
5:05
1:57
12:58
13:01
12:59
12:26
16.
Leuenberger André
55
Aarwangen
LG Niederbipp
53:38
1312
5:06
1:45
12:10
12:52
13:34
13:15
17.
Ehrlich Jiri
48
Bern
Jogging Club Bern
53:45
270
5:07
1:52
12:49
12:58
12:58
13:06
18.
Schär Jürg
48
Riggisberg
ST Bern
56:29
435
5:22
1:57
13:16
13:32
13:41
14:01
19.
Seiler Hansruedi
53
Ittigen
57:48
1119
5:30
2:00
13:31
13:46
14:05
14:24
20.
Schwarzenmeyer Günter
53
Belp
1:00:16
462
5:44
2:07
13:56
14:14
15:04
14:53
21.
Schwarzmeyer Werner
52
Münsingen
smrun
1:01:31
1303
5:51
2:06
13:57
14:41
15:10
15:35
22.
Wolhauser Jean-Pierre
54
Fribourg
1:02:19
535
5:56
2:08
14:10
14:58
15:26
15:36
23.
Szymanski Morris
48
Schüpfen
Verein Paerli
1:14:07
485
7:03
2:20
17:30
17:52
18:12
18:11
(23 participants)
Steinhölzlilauf 2016
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×