de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2018

Resultate


21 °C
Datum:15.07.2018
Höchsttemperatur:20.8 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:3 mm
Datenquelle

Standort: Adelboden, 1328 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall Berglauf Frauen
1. Strähl Martina, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Jenzer Sarina
Overall Berglauf Männer
1. Kyburz Matthias, 2. Schmid Jonathan, 3. Walther Silas
Overall Staffel-Berglauf
1. Wohler Carla Nina (2000) + Wohler Gianna Chiara (2000), 2. Trummer...
Overall Kinderberglauf Weiblich
1. Scherling Sina, 2. Wolhauser Romane, 3. Müller Fabienne
Overall Kinderberglauf Männlich
1. Sigg Manuel, 2. Bloch Fabian, 3. Reichenbach Yanis
Altersklassen Berglauf
Berglauf Frauen F15
1. Tschachtli Seraina, 2. Seiler Joana, 3. Riederer Flavia
Berglauf Frauen F20
1. Jenzer Sarina, 2. Lauper Iris, 3. Schmid Valérie
Berglauf Frauen F30
1. Strähl Martina, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Umbricht Sarah
Berglauf Frauen F40
1. Zurbrügg Edith, 2. Hadorn Judith, 3. Hunziker Barbara
Berglauf Frauen F50
1. Lanz Cécile, 2. Isler Corinne, 3. Bärtschi Beatrice
Berglauf Frauen F60
1. Iseli Verena, 2. Mathys Odilia, 3. Duschl Rita
Berglauf Frauen F70
1. Margot Michelle, 2. Tan Siew
Berglauf Männer M15
1. Brennan Euan, 2. Beyene Weldemhret, 3. Marti Florian
Berglauf Männer M20
1. Kyburz Matthias, 2. Schmid Jonathan, 3. Walther Silas
Berglauf Männer M30
1. Bütikofer Philipp, 2. Rutschmann Christian, 3. Germann Ueli
Berglauf Männer M40
1. Gruber Christian, 2. Schönholzer Kurt, 3. Klein Michael
Berglauf Männer M50
1. Müller Erwin, 2. Bärtschi Ruedi, 3. Leibundgut Fritz
Berglauf Männer M60
1. De Bellis François, 2. Schild Urs, 3. Allet Rudi
Berglauf Männer M70
1. Inglin Karl, 2. Schibli Armin, 3. Leutenegger Josef
Staffel-Berglauf
Staffel-Berglauf Frauen
1. Wohler Carla Nina (2000) + Wohler Gianna Chiara (2000), 2. Wenger ...
Staffel-Berglauf Männer
1. Trummer Niklas (2004) + Rüegg Kenzo (2004)
Staffel-Berglauf Mixed
1. Hürlimann Eva (1983) + Hürlimann Hugi (1972), 2. Spori Melanie (19...
Altersklassen Kinderberglauf
Kinderberglauf Mädchen 1
1. Rubin Julia, 2. Rubin Jael, 3. Veuve Juliette
Kinderberglauf Mädchen 2
1. Steffen Leonie, 2. Reichenbach Danja, 3. Blösch Jessica
Kinderberglauf Mädchen 3
1. Wagner Andina, 2. Kulli Seraina, 3. Allenbach Jael
Kinderberglauf Mädchen 4
1. Müller Fabienne, 2. Scherling Aina, 3. Keller Luana
Kinderberglauf Mädchen 5
1. Scherling Sina, 2. Wolhauser Romane, 3. Anker Nina
Kinderberglauf Knaben 1
1. Zeller Jonas, 2. Steffen Luca, 3. Zürcher Leon
Kinderberglauf Knaben 2
1. Reichenbach Yanis, 2. Hunziker Alessandro, 3. Kulli Marvin
Kinderberglauf Knaben 3
1. Anker Mani, 2. Lauber Samuel, 3. Lauber Simeon
Kinderberglauf Knaben 4
1. Bloch Fabian, 2. Ineichen Lars, 3. Noto Erwan
Kinderberglauf Knaben 5
1. Sigg Manuel, 2. Müller Jonas, 3. Wüthrich Cyrill
Walking/Wandern
Kinderplauschrennen
Verarbeitungszeit: 20ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.