de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Berglauf Männer M30
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Feuz Patrick
80Lenk im SimmentalSki Club Lenk1:00:164:4719928:4931:27
2.
Bütikofer Philipp
82Kernenried3athlon Bern1:05:09+4:535:10831:0933:59
3.
Kunst Marco
88RosenheimPTSV Rosenheim1:05:34+5:185:1230831:2734:06
4.
Rutschi Oliver
83LiebefeldMalle RT1:05:54+5:385:1359631:3934:14
5.
Gebretensae Deglel
89Lyssach1:06:06+5:505:1421731:1634:49
6.
Rhyner Daniel
84ThunAll Blacks Thun1:06:18+6:025:1538631:1735:01
7.
Tschirky Roger
82WangsHeinis Skichirurgie1:07:47+7:315:2268532:1135:36
8.
Müller Lukas
81RheinfeldenCuestas / Dynamo Rheinfelsen1:09:27+9:115:30505333:4035:47
9.
Maurer Christian
82FrutigenLowa,Salewa1:09:34+9:185:3158232:4836:45
10.
Krebs Benjamin
88BernHämpus Laufgruppe1:10:20+10:045:3457533:1637:04
11.
Habegger Thomas
86Steffisburg1:10:47+10:315:3756734:3836:09
12.
Germann Ueli
86Schönbühl1:10:53+10:375:3762533:3837:15
13.
Iseli Simon
88Spiegel b. BernLaufteam Thun1:11:02+10:465:3857333:5437:08
14.
Frésard Matej
88Rossemaison1:11:34+11:185:4020733:4737:47
15.
Wahli Florian
80Malleray-BévilardGSMB1:13:04+12:485:4864634:4838:16
16.
Fahrni Lukas
88FaulenseeTV Leissigen1:13:14+12:585:4819135:2337:50
17.
Caduff Ursin
81Gerlafingen1:13:25+13:095:49515735:0738:17
18.
Maerten Christoph
89Unterseen1:13:36+13:205:5033335:1938:16
19.
Heer Oliver
86LuzernRSC Aaretal Münsingen1:15:44+15:286:0056935:3940:04
20.
Gerber Jürg
87Bernfixplan.ch1:16:53+16:376:0655736:5240:01
21.
Haueter Adi
81AdelbodenEHC Adelboden1:17:03+16:476:0625737:2939:34
22.
Jucker Stefan
86Zürichrun4fun.ch1:17:10+16:546:0728735:5141:19
23.
Vogt Oliver
82Basel1:17:17+17:016:0864537:2639:51
24.
Snoep Harm Jan
88Grafenried1:17:56+17:406:1145236:5141:05
25.
Bangerter Marc
82LyssMarc Bangerter1:18:12+17:566:1212037:0341:09
26.
Aeberhard Andreas
82Oberburg1:18:29+18:136:1310138:3839:51
27.
Thoma Marco
84Gutach1:19:00+18:446:1647736:3042:29
28.
Leuenberger Philipp
82Biembach1:19:22+19:066:1732638:5940:23
29.
Stämpfli Kilian
83Ittigen1:19:25+19:096:1845737:3841:47
30.
Desquiens Valentin
88GenèveTriathlon Club Geneve1:19:27+19:116:1863137:3341:54
31.
Clément Mathieu
82Fribourg1:20:21+20:056:2216038:1242:09
32.
Aeberhard Philipp
82Bern1:20:46+20:306:2410238:1142:34
33.
Schär Simon
85Bern1:20:50+20:346:2440938:2242:28
34.
Reusser Matthias
88Steffisburg1:21:17+21:016:2738438:2442:52
35.
Menis Raphaël
85Moutier1:21:20+21:046:2758339:0342:17
36.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition1:21:21+21:056:2712639:4041:41
37.
Thierrin Raphaël
89Dübendorf1:21:23+21:076:2747539:3441:49
38.
Walther Michael
82Bern1:21:25+21:096:27503339:2442:00
39.
Hauenstein Tinu
81Münsingen1:22:44+22:286:3325639:2543:18
40.
Arnold Markus
84SpiringenLATV Erstfeld1:23:12+22:566:3653840:1043:02
41.
Zillig Stefan
80BernSkyrunners Bern1:23:20+23:046:365840:1043:10
42.
Baumann Christoph
89SeftigenLauteam Thun1:24:11+23:556:4012239:2944:41
43.
Bosshard Roland
81Tschugg1:24:41+24:256:43505638:5245:48
44.
Jud Niklaus
81Bern1:24:49+24:336:4328840:4044:09
45.
Imfeld Lukas
80Heimberg1:24:56+24:406:4427741:0643:49
46.
Braunschweiler Reto
87Thun1:25:16+25:006:46509039:5745:19
47.
Haldemann John
81DizyMontée du Nozon1:25:38+25:226:47509741:0044:38
48.
Neuenschwander Thomas
85Krattigen1:25:49+25:336:48509141:1344:35
49.
Maurer Iwan
88Frutigen1:26:16+26:006:5034641:2944:47
50.
Maurer David
80Adelboden1:26:53+26:376:53503240:3146:22
51.
Zimmermann Markus
80BernHämpus Laufgruppe1:26:57+26:416:5461541:0145:55
52.
Brotschi Thomas
89Lohn-Ammannsegg1:27:18+27:026:5514343:2343:55
53.
Kunst Christian
84Bern1:27:48+27:326:5830741:0846:40
54.
Hari Andre
87Adelboden1:27:56+27:406:5825440:4547:11
55.
Gottier Jonas
88Unterseen1:28:30+28:147:0123841:3346:56
56.
Zeier Jonas
81Basel1:28:31+28:157:0152642:2946:01
57.
Haueter Christian
83Adelboden1:29:40+29:247:0664842:2247:17
58.
Ritter Benjamin
84Spiez1:29:46+29:307:0720642:3647:10
59.
Schlatter Mario
88Zürich1:30:06+29:507:0941742:2747:38
60.
Zenger Marco
81Wattenwil1:31:02+30:467:1352843:2547:36
61.
Thöni Gian Marco
89Bern1:31:32+31:167:1547845:2746:05
62.
Hekl Adrian
89Sumiswald1:32:14+31:587:19507346:2845:45
63.
Wittwer Heinz
81Einigen1:32:15+31:597:1961045:0247:12
64.
Hugo Cédric
81Ins1:32:57+32:417:2266543:5449:02
65.
Sehring Christian
81AdelbodenTeam Hahnenmoos1:34:42+34:267:3044245:5648:45
66.
Botelho Jorge
87Winterthur1:35:00+34:447:3254845:0349:56
67.
Heller Sebastian
82Winikon1:35:13+34:577:3326345:3449:39
68.
Roesti Adrian
87Bern1:35:23+35:077:3439045:3649:47
69.
Ruggiu Marco
84Innerberg1:36:17+36:017:38503745:3850:38
70.
Schranz Daniel
81CourtGSMB1:37:20+37:047:4368347:1750:03
71.
Collenberg Duri
85Zürich1:38:12+37:567:4764146:5851:14
72.
Hari Niklaus
80Adelboden1:39:37+39:217:5462444:1755:19
73.
von Burg Tobias
82Affoltern am Albis1:40:23+40:077:5849948:4551:37
74.
Nusser Samuel
85Obersteckholz1:42:34+42:188:0836249:0053:34
75.
Blatter Simon
81Uetendorf1:42:55+42:398:1013650:4352:12
76.
Claveria Huerva Carlos
85Gwatt (Thun)Monegros1:42:58+42:428:1015948:1754:40
77.
Cincione Umberto
81Zofingen1:43:18+43:028:1115849:0154:16
78.
Günther Patrick
83Zofingen1:43:55+43:398:1424650:4353:11
79.
Roethlisberger Hector
80Zürich1:46:22+46:068:2659351:2654:55
80.
Schwendener Pascal
85ZürichM&E1:47:05+46:498:2944151:0256:02
81.
Heimo Raphael
80MünsingenSFL Runners1:52:43+52:278:5626154:2858:14
DNS
Buser Manuel
88Burgdorf151
Darmstädter Ralph
83Wilderswil164
Güttinger Moritz
88Freiberg am NeckarAb Sports Besigheim247
Müller Kevin
87Steffisburg356
Roth Thomas
82Biberstein393
Ruosch Michael
82Kriens399
Saurer Pascal
89Köniz407
Schlotte Johannes
89Bern418
Wenger Augustin
82Paris513
Zumsteg Marco
87Möhlin536
91 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 8ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.