de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Kinderberglauf Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Müller Jonas
04Oberkirch LU07:095:302082
2.
Reichenbach Yanis
09GstaadTV Saanen Gstaad07:19+105:382027
3.
Kurzen Jan
04DürrenrothOLG Huttwil07:48+396:002022
4.
Zeller Jonas
11Zweisimmen07:49+406:012052
5.
Anker Mani
07Busswil b. Büren08:03+546:122004
6.
Ramseier Mika
07Röthenbach i. E.HC Huskys08:06+576:142077
7.
Steffen Luca
12SaanenTV Saanen-Gstaad08:17+1:086:222035
8.
Noto Erwan
06AdelbodenEHC Adelboden08:20+1:116:242023
9.
Hefti Kimi-Mikka
07Adelboden08:23+1:146:262047
10.
Hunziker Alessandro
09Sumiswald08:36+1:276:372064
11.
Kohler Timo
06MirchelHopp Mirchu08:44+1:356:432018
12.
Schmid Timo
10St. Niklausen OW08:44+1:356:432032
13.
Rubin Mario
08Reichenbach i. K.08:45+1:366:442030
14.
Ritz Andrin
05BiezwilSV Wiler-Ersigen08:45+1:366:442114
15.
Gempeler Micha
07Adelboden08:52+1:436:492073
16.
Rosier Ruben
08Dalfsen08:52+1:436:492086
17.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU08:53+1:446:502081
18.
Inniger Simon
07Adelboden08:54+1:456:512074
19.
Lauber Simeon
07Frutigen08:58+1:496:542085
20.
Brede Noah
08Turgi09:00+1:516:552097
21.
Steffen Cyrill
12SaanenTV Saanen-Gstaad09:01+1:526:562033
22.
Willi Till
09Steffisburg09:01+1:526:562044
23.
Kulli Marvin
10Wolhusen09:04+1:556:582020
24.
Bosshard Mathieu
10Tschugg09:08+1:597:022094
25.
Bättig Livio
08Goldau09:10+2:017:032099
26.
Wagner Miro
10WilderswilBe OL Nachwuchsteam09:11+2:027:042102
27.
Burn Len
10AdelbodenSC Adelboden09:14+2:057:062009
28.
Stoller Levi
07Ried (Frutigen)JO Adelboden09:17+2:087:082092
29.
Wäfler Florian
06FrutigenTV Frutigen09:17+2:087:085116
30.
Ineichen Yann
09GelfingenSTV Hitzkirch09:18+2:097:092076
31.
Müller Remo
07Willisau09:19+2:107:102049
32.
Spiess Pascal
08AdelbodenEHC Adelboden09:26+2:177:152050
33.
Maurer Jonas
08Frutigen09:26+2:177:162106
34.
Hermann Gil
09Adelboden09:33+2:247:212012
35.
Stoller Dan
09Ried (Frutigen)FC Freudigen09:36+2:277:232093
36.
Stoller Benjamin
11Ried (Frutigen)JO Adelboden09:42+2:337:272091
37.
Kohler Luca
07MirchelHopp Mirchu09:46+2:377:302017
38.
Trachsel Livio
10Adelboden09:52+2:437:352066
39.
Steiner Gian
12Langendorf09:52+2:437:362037
40.
Ramseier Kimi
11Röthenbach i. E.HC Huskys09:55+2:467:372078
41.
Zurbrügg Adrian
11Adelboden10:01+2:527:422069
42.
Knuchel Noel
11ThunAll Blacks Thun10:07+2:587:472088
43.
Steiner Andri
10Langendorf10:07+2:587:472036
44.
Gujer Louis Robert
12Langenthal10:14+3:057:522061
45.
Lauber Joshua
12FrutigenFC Frutigen10:15+3:067:532083
46.
Rubin Reto
07Reichenbach i. K.10:15+3:067:532110
47.
Friedli Darino
06Adelboden10:16+3:077:542063
48.
Wäfler Artem
08Achseten10:17+3:087:552038
49.
Maurer Nico
10Frutigen10:20+3:117:572105
50.
Schmid Rico
12St. Niklausen OW10:36+3:278:092031
51.
Brunschwiler Tim
12Weinfelden10:37+3:288:102046
52.
Hari Gian
12Adelboden11:06+3:578:322059
53.
Rosier Pepijn
12Dalfsen11:12+4:038:372087
54.
Ritz Tim
08BiezwilSV Wiler-Ersigen11:17+4:088:412115
55.
Fluri Ben
12Laupersdorf12:26+5:179:332108
56.
Wäfler Danil
10Achseten12:37+5:289:422039
57.
Wahli Kenny
13Malleray-BévilardBGSMB12:42+5:339:462072
58.
Schranz Gian
13Reichenbach i. K.12:53+5:449:542090
59.
Zurbrügg Martin
12Adelboden13:09+6:0010:072071
60.
Wäfler Nikita
12Achseten13:56+6:4710:432041
61.
Spycher Severin
08Obergoldbach14:04+6:5510:492057
62.
Hari Lars Kristian
12Adelboden14:38+7:2911:162011
DNS
Wyss Andreas
09Thun2104
63 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.