de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Walking / Wandern
Nachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aeschlimann Hanspeter
54WalkringenTeam Hahnenmoos1:43:3511:151006
Aeschlimann Theres
62Heimberg1:45:0811:251007
Allenbach Heidi
65Adelboden1:32:2110:021008
Allenbach Iris
69Thierachern1:36:5310:311009
Allet Petra
73Varenrun4fun1010
Allet Renald
50LeukerbadCC Leukerbad1:26:209:231011
Allet Thomas
77Varenrun4fun1:22:058:551012
Amsler Anni
48Schupfart1:31:329:571013
Annaheim Albin
52Reichenbach i. K.1:26:359:241014
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun1015
Baumgartner Silvia
59Kirchberg BE1:38:4810:441016
Baur Hermann
63Wettswil1:32:4610:051171
Beyeler Nelly
48Schupfart2:11:3214:171017
Binz Ursula
62Wünnewil1:28:119:351140
Bircher Susanne
77Adelboden1:36:4910:311018
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlensmrun1:49:1811:521019
Blättler Hanspeter
67Hergiswil NW1:35:4110:245100
Bläuer Katharina
41Koppigen1:49:4911:561020
Böniger Jacques
63EnnendaLaufgruppe BZ Zürich-Mülligen1021
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus1:35:1210:201022
Borgmann Marijke
63Unterägeri1:48:5811:501023
Born Barbara
78Aarwangen1:38:2710:421024
Borter Irene
65Nidau1:48:5711:501025
Bosser Ruth
69Niederlenz1:43:0311:121165
Bracher Luise
54Sumiswald1:59:2612:581026
Brönnimann Dominique
60Arch1:37:2010:341157
Brudermann Adrian
62Rumisberg1:28:359:371027
Brudermann Monika
63Rumisberg1:44:3211:211028
Brügger Susanne
67Frutigen1029
Bühler Gisela
53Adelboden1:36:0910:271164
Bühler Heidi
69Bönigen1:24:139:091167
Bührer Silvia
60Dorf1:38:3510:431176
Bula Beat
70NiederscherliSTB1:23:059:011030
Bürki Yvonne
77Sumiswald2:00:0213:021031
Burri Markus
60Ostermundigenstb, restaurant murizentrum1:25:579:201032
Büschlen Dori
59Reichenbach i. K.1:35:0910:201033
Caviezel Ulla
52Domat/Emssmrun1034
Christen Daniela
65DürrenrothSV Dürrenroth1:40:3310:551035
Christinat Madelaine
62Frutigen1:51:1112:051036
Dahl Martina
56Waldkirch1:35:5310:251037
Dahl Rainer
55Waldkirch1:35:5310:251038
De Bruijn-Clémençon Chantal
69Echandens-Denges1:30:439:511039
Debrunner Ruth
61Inkwil1:38:5310:441175
Ducommun Raymond
67La Sagne NE1:33:0010:065102
Dumas Rony
48Romont FR1:11:197:451040
Eichenberger Marc
77Mörelhibschi gämsche1:41:4811:035105
Fedrizzi Peter
43Horgen1:43:4711:161042
Fiegl Jeany
65Küssnacht am RigiRC Küsnacht1:45:0311:255101
Fischer Alfred
55Brienz BE1:35:5110:251043
Flükiger Corinne
94Dürrenroth1:27:249:301044
Flükiger Sonja
60DürrenrothSV Dürrenroth1:27:239:291045
Frey Peter
53Niedererlinsbach1:43:1211:131174
Friedli Corina
03Adelboden1:33:3210:101155
Gähwiler Anita
62Bubikon2:05:2013:37215
Gärtner Anita
54Engelberg1:45:3411:281159
Gassmann Rolf
65Worblaufen1:20:258:441046
Gerber Anne
68Celerina1:25:159:161047
Gerber Kathaina
50Iffwil1:35:4510:241048
Gfeller Sandra
83Mühleberg1:35:3510:231049
Giger Andi
66Arni-IslisbergLVF Muri1:32:1010:011162
Glanzmann Denise
63Roggwil BE1:57:0212:431050
Glanzmann Peter
60Roggwil BE1:56:5812:421051
Glur Renate
73Roggwil1:38:5410:451052
Gomis Emmanuel
62La Chaux-de-Fonds1:46:1211:325103
Grossrieder Bernadette
58Wünnewil1141
Gujer Joel
05Langenthal1:19:108:361154
Gujer Nik
05Langenthal1:19:148:361153
Hänggi Jeanette
73Allschwil1:33:2610:091168
Hänni Beat
61Frutigen1:45:3011:285109
Hirschi Martin
77Riedtwil1:45:1811:261053
Hirschi Monika
79Herzogenbuchsee2:02:0013:151054
Hirzel Hansjörg
66Adlikon b.Regensdf1:42:2611:081055
Howald Peter
46Biel/BienneSMRUN2:00:4713:071056
Huber Peter
61HunzenschwilBehindertensport1:42:4211:091003
Hübscher Barbara
77Bargen BE1057
Hügli Marianne
58Arch1:51:2612:061001
Humm Nicole
80Weier im Emmental-2:00:0113:021058
Imesch Sebastian
77Brighibschi gämsche1:41:4911:045107
Inniger Jürg
55FrutigenLaufteam Niesen1:23:109:021059
Jäiser Beatrice
64DürrenrothSV Dürrenroth1:29:539:461060
Jakob Elisabeth
64Langnau i. E.1:22:318:585104
Käser Erika
70Huttwil1:38:5410:451061
Kaufmann Charlene
97Pratteln1:28:299:371062
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:27:459:321063
Kaufmann Jacqueline
70Arisdorf1:28:319:371064
Kaufmann Werner
49Buus1:30:249:491065
Kernen Corinne
89Trubschachen1:32:3110:031066
Kirchhofer Hans
62Zäziwil1:25:159:165108
Kluser Rachel
74Glis1:42:5311:111142
Kreuzer Martin
51Wettswil1:33:2410:091170
Küenzi Patric
89Brenzikofen1:53:4312:211067
Küenzi Samuel
61Heimberg1:44:4911:231068
Küenzi Susanne
91Brenzikofen1:53:4712:221069
Kuonen Jasmin
79Brighibschi gämsche1:41:4711:035106
Kurzen Christine
71Dürrenroth1:19:138:361143
Landolt Edith
55Wallisellen1:50:2011:591070
Lauener Hans
49ThunAll Blacks1:32:1510:011071
Lauener Marie-Louise
49ThunAll Blacks1:36:1210:271072
Leemann-Feller Irène
53Birr1:37:1210:331073
Lehner Danièle
64Hilterfingensmrun1:52:4712:151074
1   2   (196 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.