de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Kinderberglauf Weiblich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee07:425:552080
2.
Wagner Andina
08WilderswilBEOL Nachwuchsteam08:15+336:215117
3.
Reichenbach Danja
10GstaadTV Saanen Gstaad08:23+416:272026
4.
Steffen Leonie
09SaanenTV Saanen-Gstaad08:24+426:272034
5.
Zeller Jael
07Zweisimmen08:43+1:016:422051
6.
Müller Flavia
08Oberkirch LUTV Sursee08:43+1:016:422079
7.
Blösch Jessica
10Täuffelen09:11+1:297:035118
8.
Rubin Jael
11Reichenbach i. K.09:13+1:317:052028
9.
Trachsel Ladina
07Adelboden09:17+1:357:082067
10.
Brede Mai-Ann
04Turgi09:34+1:527:212096
11.
Holdener Jael
09BernSTB09:35+1:537:222013
12.
Müller Michelle
08AdelbodenRLZ09:39+1:577:252048
13.
Lauber Annina
09FrutigenTV Freudigen09:58+2:167:402084
14.
Rubin Julia
11Reichenbach i. K.10:09+2:277:482029
15.
Ineichen Svenja
06GelfingenSTV Hitzkirch10:09+2:277:482075
16.
Wäfler Luana
12Frutigen10:17+2:357:545114
17.
Humm Malea-Shania
09Weier im EmmentalLG Sumiswald10:22+2:407:582015
18.
Kulli Leandra
05Wolhusen10:28+2:468:032019
19.
Humm Angelina
07Weier im EmmentalLG Sumiswald10:28+2:468:032014
20.
Wäfler Victoria
12Achseten10:29+2:478:042042
21.
Hunziker Angelina
07Sumiswald10:32+2:508:062065
22.
Bättig Mara
06Goldau10:32+2:508:062098
23.
Germann Livia
08Adelboden10:33+2:518:072055
24.
Noto Oréa
10AdelbodenEislauf Adelboden10:33+2:518:072024
25.
Aeby Luisa
12St. Ursen10:39+2:578:122002
26.
Cortesi Sophia
08MeiringenLaufgruppe Willigen10:40+2:588:122010
27.
Burn Nele
05Adelboden11:13+3:318:382053
28.
Reichenbach Aylea
13Gstaad11:13+3:318:382025
29.
Wagner Timea
12WilderswilBe OL Nachwuchsteam11:27+3:458:492101
30.
Wäfler Ursina
04FrutigenTV Frutigen11:39+3:578:585115
31.
Aeby Alina
10St. Ursen11:43+4:019:012001
32.
Wäfler Ilona
12Achseten11:44+4:029:012040
33.
Hermann Chantal
11Adelboden11:44+4:029:022112
34.
Brunschwiler Emily
06Niederscherli11:45+4:039:022005
35.
Gujer Merleen
09Langenthal11:47+4:059:032060
36.
Reusser Lara Simea
12Steffisburg11:59+4:179:132054
37.
Bürki Sofie
08SumiswaldLG Sumiswald12:02+4:209:152008
38.
Schmid Eileen
13Adelboden12:20+4:389:292068
39.
Fluri Lynn
11Laupersdorf12:25+4:439:332107
40.
Trummer Dina
13Ried (Frutigen)12:48+5:069:512089
41.
Willi Kiara
07Steffisburg12:49+5:079:522043
42.
Knutti Jasmin
12Oberwil i. S.12:50+5:089:522111
43.
Germann Melina
11Adelboden13:02+5:2010:022056
44.
Spycher Céline
10Obergoldbach13:06+5:2410:042058
45.
Wyss Chiara
05Kaltacker13:21+5:3910:162045
46.
Zurbrügg Eva
12Adelboden13:31+5:4910:242070
47.
Caduff Elena
12Gerlafingen13:42+6:0010:322113
48.
Brunschwiler Maleah
09Niederscherli13:48+6:0610:372006
49.
Knutti Tatjana
13Mülenen14:08+6:2610:522016
50.
Aellig Lia
13Adelboden14:39+6:5711:162062
51.
Bürki Judith
10SumiswaldLG Sumiswald14:41+6:5911:182007
52.
Haefeli Ellen
14Wangen b. OltenOL Regio Olten15:23+7:4111:502109
Preview
53.
Allenbach Jael
08Wengi b. FrutigenLc Scharnachtal12:332003
DNS
Kulli Seraina
07Wolhusen2021
Schuster Carolina
04Turgi2095
von Känel Melanie
09Reichenbach i. K.2100
Wyss Regina
08Thun2103
57 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.