de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Berglauf Männer M60
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
De Bellis François
53MontricherSwiss Masters Running1:12:465:4616534:5137:54
2.
Christen Hans
56GettnauLR Gettnau1:13:47+1:015:5115635:2338:24
3.
Schranz Fred
59Bäriswil BELSV Uetendorf1:15:12+2:265:5843136:0739:04
4.
Demont Gallus
50Domat/Emssmrun1:17:26+4:406:0817137:3339:53
5.
Zbinden Peter
59Guggisberg1:19:15+6:296:17505737:2941:45
6.
Epp Paul
56Göschenen1:19:28+6:426:1862837:3741:51
7.
Ziegler Alain
59JegenstorfSALMING RUNNER SWITZERLAND1:24:23+11:376:4153040:2543:57
8.
Allet Rudi
55LeukerbadSC Gemmi1:24:23+11:376:4111039:3444:49
9.
Steiner Ueli
53Frutigen1:24:25+11:396:4246640:1544:09
10.
Fuhrer Erwin
57Kerzers1:25:14+12:286:45506340:2944:45
11.
Stritt Karl
50TafersLat Sense1:25:33+12:476:4747040:5444:38
12.
Wahli Jean-Pierre
57Malleray-BévilardB1:25:39+12:536:4750540:1645:22
13.
Fahrni Peter
57Burgdorf1:27:03+14:176:5465941:1345:50
14.
Spahr Thomas
56Rüfenacht BESMRUN / STB1:27:24+14:386:5645441:5145:32
15.
Urfer Walter
57Kirchdorf BE1:27:29+14:436:5649141:5245:37
16.
Trummer Mani
56HärkingenLSG Olten1:29:03+16:177:0448142:3046:33
17.
Brauchli Thomas
59Adelboden1:29:42+16:567:0714142:2347:19
18.
Maeder Walter
51Courgevauxsm run1:29:54+17:087:0833243:2546:29
19.
Buess Ernst
50ZeglingenTVZ1:31:48+19:027:1714744:2947:19
20.
Etter Jakob
54TreitenRun and walk Kerzers1:32:43+19:577:21506445:0747:35
21.
Bienz Peter
50KehrsatzAare Runners1:33:16+20:307:245244:5548:21
22.
Schweizer Ulrich
55Rüfenacht BEGerber Sport Gümligen1:33:31+20:457:2544045:0748:24
23.
Hirschi Hans-Peter
57CourgevauxCA Belfaux/smrun1:34:01+21:157:2726743:2350:37
24.
Uebelhart Urban
56Zweisimmen1:35:01+22:157:3248645:1449:47
25.
Charmillot Patrice
59AmmerzwilDsischti Jogger's1:35:15+22:297:3315345:1549:59
26.
Baumer Peter
58OstermundigenLCA-Bärn1:35:24+22:387:3412346:0549:18
27.
Schenker Toni
56Däniken1:35:52+23:067:3659845:3250:20
28.
Mathyer Simeon
51Schwanden1:36:11+23:257:38508645:5050:21
29.
Steiner Heinz
57KanderstegLauftreff Spiez1:36:40+23:547:4046246:3450:06
30.
Hebek Herbert
56MüllheimTV Britzingen1:36:45+23:597:4026046:1650:29
31.
Zimmermann Leo
52MarlyCA Marly1:38:26+25:407:4862647:4850:38
32.
Lüthi Hanspeter
59HeimbergLauftreff Thun1:38:56+26:107:5157847:2951:27
33.
Oppliger Hans
58Burgdorf1:39:05+26:197:5136646:5352:11
34.
Aeschbacher Jakob
58Wasen im EmmentalLaufteam Emmental1:39:08+26:227:5210749:1649:52
35.
Vetterli Thomas
54Wermatswil1:39:57+27:117:5549349:0650:50
36.
Brändli Jakob
57Langnau i. E.1:40:20+27:347:5714047:5852:21
37.
Debrunner Daniel
59InkwilSchwimmclub Herzogenbuchsee1:40:25+27:397:5816748:2651:59
38.
Zbinden Peter
59GuggisbergLauftreff Spiez1:41:24+28:388:0252547:4853:36
39.
Moser Fredy
59Kerzersrun + walk1:41:34+28:488:0366049:3951:55
40.
Gubler Heinz
53FaulenseeWaffenlauf-Verein Schweiz1:42:51+30:058:0924449:2753:24
41.
Vogt Markus
59WinterthurLindberg Joggers1:43:03+30:178:1049548:5054:13
42.
Nyffenegger Ernst
54Zollikofen1:43:14+30:288:1136350:5752:16
43.
Pestoni Sandro
59WichtrachAll Blacks Thun1:44:32+31:468:1737150:1154:20
44.
Clenin David
59St-Prex1:44:36+31:508:1863950:2754:08
45.
Lädrach Hansjürg
55AarwangenLaufgruppe LV Langenthal1:45:18+32:328:2131750:1255:06
46.
Pasquier Henri
50SchwarzseeCS Hauteville1:45:42+32:568:2336850:0155:40
47.
Röthlisberger Andreas
56Krattigen----1:46:21+33:358:2639451:2554:56
48.
Läderach Beat
58Mümliswil1:46:21+33:358:26508850:1656:05
49.
Guignard Philippe
54Vaulionfooting Dent de Vaulion1:46:54+34:088:2956552:1854:35
50.
Friedmann Artur
59BühlSC Bühl1:46:58+34:128:2920850:5156:06
51.
Steffen Peter
57BurgdorfLaufteam Emmental1:48:36+35:508:375452:3955:56
52.
Haueter Max
55SumiswaldLaufteam Emmental1:48:41+35:558:3725852:0456:37
53.
Neuhaus Simon
53Winterthur1:49:00+36:148:3935951:2157:39
54.
Riedener Roland
52ThunAll Blacks Thun1:49:51+37:058:4359152:5956:52
55.
Wach Gerard
55Miami1:52:41+39:558:5662053:5358:48
56.
von Känel Christoph
59FrutigenLauftreff Spiez1:52:58+40:128:575649:181:03:39
57.
Habegger Hans
53UtzigenLSV Uetendorf1:59:40+46:549:2924957:531:01:46
58.
Bill Walter
58Ueberstorf1:59:42+46:569:3013257:231:02:18
59.
Berg Hans-Joachim
57DortmundHOLIPA2:01:08+48:229:3612558:181:02:50
60.
Kureh Cleli
59AuswilSV Dürrenroth2:06:34+53:4810:0267558:231:08:10
61.
Voramwald Kurt
54HeimisbachSv Heimisbach2:08:52+56:0610:13571:00:431:08:08
62.
Leonhardt Michael
59ThunHOLIPA2:09:47+57:0110:183241:02:251:07:21
DNS
Betrisey Rémy
52Uvrier128
Gilgen Rolf
52Steffisburg233
Rohrer Urs
59ZollikofenLauftreff Zollikofen391
65 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.