de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Berglauf Männer M50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Messerli Rolf
67OberstockenMountain Roots Pro Team1:05:515:1334831:1334:38
2.
von Känel Martin
67Reichenbach i. K.1:07:08+1:175:1963431:4335:25
3.
Müller Erwin
66Oberkirch LU1:07:52+2:015:231032:2235:29
4.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:08:12+2:215:2432132:2435:48
5.
Richard Daniel
66BurgdorfTV Länggasse1:09:16+3:255:29508232:5136:24
6.
Flacher Andreas
65Langnau i. E.1:09:48+3:575:3220033:4736:00
7.
Graf Markus
61MattenEiger Sport Unterseen1:10:06+4:155:33506132:4537:21
8.
Jobin Michel
68Birmenstorf AG-1:10:28+4:375:3528234:0036:27
9.
Fahner Bernhard
63MeiringenTeam Pollux Sport1:11:04+5:135:3818733:4637:18
10.
Seiler Marcel
69Reichenbach i. K.TV Ringgenberg1:11:17+5:265:3944534:2136:55
11.
Bättig Adrian
65Goldau1:11:37+5:465:41508134:2237:15
12.
Schmid Ernst
65Udligenswil1:13:18+7:275:49503435:0138:17
13.
Wittwer Daniel
65Reichenbach i. K.Mentigslüfer1:13:43+7:525:5152335:4038:02
14.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden1:14:00+8:095:5254035:3138:29
15.
Sigg Andreas
60ThunAll Blacks Thun1:14:32+8:415:5445035:3738:54
16.
Pfister Christoph
61Muntelier1:14:32+8:415:5461735:1839:14
17.
Burn Christoph
66Adelboden1:15:05+9:145:57507836:0638:59
18.
Porchet Laurent
69FiezTEAM SPORTENERGIE1:16:35+10:446:0459036:2540:10
19.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn1:17:04+11:136:06506236:0341:00
20.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC Rüschegg1:17:04+11:136:0727236:3040:34
21.
Müller Martin
69Frutigenmüller run&walk team1:17:23+11:326:0835737:5739:26
22.
Habegger Fritz
60IpsachDsischtijogger1:19:55+14:046:2024838:0741:47
23.
Germann Peter
66Adelboden1:20:24+14:336:2264037:2243:01
24.
Gafner Matthias
68Erlenbach i. S.SC Oberwil1:20:40+14:496:2421438:4041:59
25.
Hänni Urs
62ThunSRS pro Sportler1:20:43+14:526:24503638:5041:52
26.
Altorfer Felix
67SchliernSc Schliern1:21:07+15:166:2611138:2442:43
27.
Winiger Roland
68St. GallenLSV Region Gossau1:21:09+15:186:2652238:2542:44
28.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl31:21:30+15:396:28503038:2443:05
29.
Beugger Thomas
66ZeglingenTV Zeglingen1:21:34+15:436:28507238:4742:47
30.
Glauser Christophe
69Büren an der Aaresmrun1:21:47+15:566:2956239:0042:46
31.
Durrer Peter
65ViltersSC-Vättis1:21:54+16:036:3055338:2243:32
32.
Tschannen Markus
68Basel1:22:07+16:166:3148239:0842:59
33.
Heiniger Stefan
69Bern1:22:19+16:286:3226239:0743:12
34.
Wiedmer Andy
67Rünenberg1:23:18+17:276:3667939:2643:52
35.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp1:23:27+17:366:3753439:3343:54
36.
Zbinden Robert
69PlaffeienTSV Rechthalten1:24:36+18:456:42502640:0544:30
37.
Inderbitzin Stefan
62Zürich1:24:57+19:066:4427840:2844:29
38.
Schranz Willy
69Adelboden1:25:03+19:126:4564740:2544:37
39.
Scheidegger Jörg
66AttiswilFC ATTISWIL1:25:21+19:306:4641040:4244:39
40.
Berger Hans
62Schönenwerd1:25:39+19:486:4767642:1943:20
41.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger1:26:14+20:236:5027441:2344:51
42.
Park Tom
68GrasswilIngold Rönners1:26:42+20:516:5236740:2146:21
43.
Schneuwly Michael
61St. UrsenLAT Sense1:27:02+21:116:5460142:0844:54
44.
Lüscher Rolf
67RiggisbergSC Rüschegg1:27:15+21:246:55506542:1644:58
45.
Bringold Andreas
64Beinwil / SOLG Niederbipp1:27:33+21:426:5614242:1945:14
46.
Germann Andreas
64Wichtrach1:29:00+23:097:0322442:2646:33
47.
Scheiwiller Thomas
62Belp1:29:18+23:277:0541242:4346:35
48.
Jäggi Martin
68Kaltacker1:29:23+23:327:05509441:4747:35
49.
Bichsel Peter
65Winterthur1:29:31+23:407:0613044:1345:18
50.
Leimgruber Jörg
63Dietikonsmrun1:29:32+23:417:0632241:2848:04
51.
Streilein André
62Spiez1:29:58+24:077:0846943:0046:57
52.
Nägeli Werner
67MeiringenLG Willigen1:30:06+24:157:0958843:3946:27
53.
Biedermann Heinz
65Zuchwil1:30:24+24:337:1064342:2448:00
54.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:30:29+24:387:1010843:4446:45
55.
Spori Markus
62Thun1:30:34+24:437:1160344:1446:20
56.
Charmillot Patrick
69Vicques1:30:41+24:507:11504041:5348:48
57.
König Niklaus
68Lanzenhäusern1:30:46+24:557:12508943:0647:40
58.
Wullschleger Marcel
69Olten1:31:07+25:167:1352443:1747:50
59.
Oesch Daniel
65SpiezSRS pro Sportler1:31:10+25:197:14503542:2248:48
60.
Lüthi Daniel
68Ringgenberg BE1:32:01+26:107:1857744:4247:19
61.
Baumgartner Thomas
68Sigriswil1:32:12+26:217:1954441:5750:15
62.
Gfeller Paul
61Sumiswald1:32:15+26:247:19507446:3645:38
63.
Hadorn Stefan
66GalsTV Erlach1:32:23+26:327:1925045:0947:13
64.
Dill Peter
67TennikenFC Diegten-Eptingen1:32:29+26:387:20509345:4646:43
65.
Zuber Benno
60Randa1:32:31+26:407:2053545:0747:24
66.
Germann Daniel
62Frutigen1:32:46+26:557:2165145:0747:38
67.
Baumann Peter
68HorgenbergOZS Horgenberg1:33:13+27:227:2354243:1949:54
68.
Kilchenmann Michael
62Münsingenol norska1:33:48+27:577:2629444:2449:23
69.
Kursawe Knut
68AdelbodenAlive1:33:59+28:087:2731344:5349:06
70.
Marti Stefan
67Aarwangen1:34:02+28:117:2734145:5048:12
71.
Wälti Mathias
68Gümligen1:34:49+28:587:3150944:4150:08
72.
Lippuner Christoph
66FrauenfeldLSV Frauenfeld1:34:52+29:017:3132845:1749:34
73.
Hürlimann Daniel
69Kirchberg BELV Langenthal1:34:54+29:037:3127545:5249:02
74.
Rimann Michael
67MeiringenTeam Pollux Sport1:36:02+30:117:3738946:1649:46
75.
Lanz Raphael
68Thun1:36:18+30:277:38504946:4049:38
76.
Glarner Erich
62Uetendorf1:36:31+30:407:3956044:4051:51
77.
Erni Koni
65Wangen b. OltenSTV Wangen bei Olten1:37:14+31:237:4318446:4650:28
78.
Asghari Fardin
68Gipf-OberfrickLaufgruppe Fricktal1:37:14+31:237:4311546:3350:41
79.
Schreiber Hans Jakob
66Schönenwerd1:37:37+31:467:4443346:0051:36
80.
Bitterli Adrian
61SteffisburgAll Blacks Thun1:38:00+32:097:4613347:3150:29
81.
Sahli Andreas
61Wünnewil1:38:21+32:307:4840546:3851:43
82.
Zimmermann Ernst
65HuttwilOLG Huttwil1:39:18+33:277:5253147:0552:13
83.
Seifermann Klaus
64OttersweierSC Bühl1:39:46+33:557:5544347:2252:24
84.
Zollinger Marcel
63Oberglatt ZHLAC Unterstrass1:40:00+34:097:5653346:2553:35
85.
Christen Fritz
64DürrenrothSV Dürrenroth1:40:08+34:177:5615547:5352:15
86.
Delfosse Daniel
60JegenstorfTVJ1:40:29+34:387:58515049:4250:47
87.
Steiner Hanspeter
64BollSRS1:41:06+35:158:0146146:2754:38
88.
Feller Markus
63Münchringen1:41:44+35:538:0419647:4953:55
89.
Richiger Beat
68Neuenhof1:41:46+35:558:0466848:1553:31
90.
von Gunten Eric
68BernSC Bümpliz 781:42:09+36:188:0650047:5754:12
91.
Grospierre René
67Gümligen1:42:45+36:548:0924249:3553:09
92.
Schüpbach Hans
60Hasle-Rüegsau1:43:07+37:168:11502948:3554:31
93.
Bohnenblust Patrik
67Rubigen1:43:23+37:328:1254750:4952:34
94.
Dellenbach Jürg
63GoldiwilLSV Uetendorf1:43:46+37:558:1417050:1953:26
95.
Weber Kurt
60LangenthalLV Langenthal1:44:07+38:168:1560949:2854:39
96.
Locher Roland
67St-Prex1:44:25+38:348:1732950:2953:56
97.
Schmid Daniel
62Seedorf BE1:44:48+38:578:1959949:4954:59
98.
Matzinger Chrigel
65Saland1:45:46+39:558:2367450:4555:00
99.
Lenz Michael
67ThierachernLauftreff-Thun1:46:43+40:528:2832352:1054:33
100.
Duschl Martin
62Rizenbach1:46:49+40:588:285352:0754:42
1   2   (121 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.