de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Berglauf Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Eggenschwiler Petra
88SolothurnBigFriends1:08:105:241232:1735:53
2.
Umbricht Sarah
85Solothurn1:12:21+4:115:4449033:5738:24
3.
Roth Cornelia
79Thun1:13:37+5:275:5061635:1238:25
4.
Knuchel Kathrin
79ThunAll Blacks1:13:49+5:395:5129835:2338:26
5.
Tschachtli Seraina
01KerzersRun and Walk Kerzers1:13:50+5:405:511734:5938:50
6.
Gross Lilly
93RichterswilTG Hütten1:14:22+6:125:5424335:4038:41
7.
Traina Manuela
82Schwarzsee1:15:19+7:095:5867735:4039:38
8.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:15:38+7:286:001536:0739:31
9.
Wenger Iris
83InterlakenTV Unterseen/Gantrisch Bike & Sport1:16:18+8:086:0351436:4239:36
10.
Furrer Julia
89Bern1:16:34+8:246:0455636:5039:43
11.
Hofer Monique
78Tschugg1:17:16+9:066:07505537:0240:13
12.
Lanz Cécile
68Thun1:17:38+9:286:09504837:5639:42
13.
Wings Susanne
76AmsoldingenAll Blacks Thun1:18:15+10:056:1252137:2540:50
14.
Bieri Laura
00Frutigen1:18:20+10:106:1313138:4239:38
15.
Bächler Maeve
89Plaffeien1:18:34+10:246:1411637:3840:55
16.
von Bergen-Ruef Rahel
76SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:18:37+10:276:1449836:4941:47
17.
Willi Christine
73Steffisburg1:19:15+11:056:1751738:3240:43
18.
Isaak Rebecca
87AdelbodenLauftreff Thun1:19:17+11:076:1757238:1041:07
19.
Jaun Karin
69UnterseenTVU1:19:20+11:106:1728137:4441:35
20.
Lohri Catherine
76HeiligenschwendiAll Blacks1:19:23+11:136:18515237:3741:45
21.
Josi Eliane
81Sugiez1:19:28+11:186:1828338:0541:23
22.
Suter Corinne
00Wengi b. FrutigenEiger Sport1:19:44+11:346:1947237:1242:32
23.
Bärtschi Beatrice
65AdelbodenAdelboden1:20:43+12:336:245138:2642:17
24.
Zürcher Jasmin
79Goldiwil (Thun)1:21:08+12:586:2666139:2341:45
25.
Grossen Cornelia
94Adelboden1:21:09+12:596:2656438:1942:50
26.
Krenger Doris
69ThunLauftreff Thun1:21:17+13:076:2730538:2542:51
27.
Hadorn Judith
69FahrniTriteam Steffisburg1:22:05+13:556:301839:1842:46
28.
Graf Judith
71MattenEiger Sport Unterseen1:23:00+14:506:35506039:4043:19
29.
Iseli Verena
57KilchbergSSC Langnau1:24:20+16:106:4128039:3544:44
30.
Käppeli Valentina
79Thierachern1:24:27+16:176:4229040:1944:07
31.
Baumgartner Claudia
68Grenchen1:24:41+16:316:4354340:3744:04
32.
Seiler Joana
01Reichenbach i. K.All Blacks Thun1:25:11+17:016:4544438:1446:56
33.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld1:26:29+18:196:5137041:3844:51
34.
Schlunegger Elisabeth
72Grindelwald1:26:48+18:386:5341941:0245:45
35.
Portmann Angela
82Oberentfelden1:27:05+18:556:5437641:3545:29
36.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:27:29+19:196:5661442:1145:19
37.
Obarzanek-Fojt Magdalena
81Pratteln1:27:34+19:246:5636441:5145:42
38.
Schlittler Désirée
88Näfels1:27:36+19:266:57507540:3347:02
39.
Wagner Sibylle
73HerzogenbuchseeIR Laufträff1:27:46+19:366:5850442:1745:29
40.
Chopard Claude
74TramelanCC Tramelan1:27:50+19:406:58505141:2346:27
41.
Müller Beatrice
65Aeschi b. SpiezLc Scharnachtal1:28:04+19:546:5935341:5646:08
42.
Gehrig Marianne
70Rüschegg-HeubachSC Rüschegg1:28:43+20:337:0221942:1346:30
43.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn1:28:46+20:367:0217241:4946:56
44.
Odermatt Alexandra
70Kerns1:28:59+20:497:0336543:0545:54
45.
Berner Nicole
73Müntschemier1:29:16+21:067:0566343:3745:39
46.
Kohler Anja
81Mirchel1:29:22+21:127:0530042:2246:59
47.
Schoch Sophia
93Otelfingen1:29:25+21:157:0542842:4846:36
48.
Rubin Nadja
76Steffisburg1:29:38+21:287:0659542:1947:19
49.
Moser Sandra
85Bern1:29:48+21:387:0735142:2847:20
50.
Lüthi Quirina
72Ringgenberg BE1:30:14+22:047:0958043:0947:05
51.
Kiener Silvia
82Wattenwil1:30:14+22:047:0929344:1346:01
52.
Turtschi Silvia
96Faulensee1:30:19+22:097:10507143:0647:13
53.
Kohler Anita
74SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:30:35+22:257:1129943:4846:47
54.
Chatelain Marie-Claude
54TramelanCC Tramelan1:31:12+23:027:14505243:4347:29
55.
Born Alexandra
80Bützberg1:31:13+23:037:1413943:1148:02
56.
Nüesch Silvia
81Adelboden1:31:40+23:307:1661842:1449:26
57.
Matzinger Evelyne
65SalandLC Uster1:31:49+23:397:1767343:5647:53
58.
Salzmann Selina
96Gohl1:31:52+23:427:17515943:5048:01
59.
Silva Anabela
73Sugiez1:32:13+24:037:1960244:0048:13
60.
Krähenbühl Jasmin
92Milken1:32:23+24:137:1930444:3947:44
61.
Inderbitzin Iris
87Thalwil1:32:26+24:167:2064244:4847:38
62.
Zbinden Pia
80GuggisbergSC Rüschegg1:32:38+24:287:2161344:4647:51
63.
Fankhauser Aline
91Bern1:33:07+24:577:2319345:2247:44
64.
Ramseier Daniela
73Röthenbach i. E.1:33:12+25:027:2367044:3848:34
65.
Mathys Brigitte
81ScharnachtalLauftreff Spiez1:33:24+25:147:2434344:5548:29
66.
Heiniger Cornelia
71Huttwil1:33:29+25:197:2557044:2849:00
67.
Schreiner Emily
82Spokane, WASpokane Swifts1:33:36+25:267:2543444:0549:31
68.
Müller Simone
79Solothurn1:33:46+25:367:2635845:2448:21
69.
Abbühl Claudia
76Frutigen1:33:56+25:467:2763044:3449:22
70.
Nicolet Marion
89Tramelan1:34:01+25:517:2736043:4250:18
71.
Furer Sarah
83Gwatt (Thun)Crazy Velo Shop / tripl3 / triSteffisburg1:34:14+26:047:2821145:3248:42
72.
Mäder Beatrice
67Laupen BE1:34:34+26:247:3058146:1648:17
73.
Schlatter Isabelle
94Reutigen1:34:39+26:297:3041644:3350:07
74.
Waldmeyer Jana
56Cottens FRCAG Farvaguy1:34:44+26:347:3165845:2249:22
75.
Allenbach Denise
88AdelbodenSRS Pro Sportler1:34:53+26:437:3162744:5549:57
76.
Töpken Skadi
76HeimbergAll Blacks Thun1:34:59+26:497:3260644:5850:01
77.
Reber Christine
64Laupen BE1:35:06+26:567:3238345:4049:26
78.
Ernst Bettina
83Büren SO1:35:43+27:337:35503946:0149:41
79.
Gerber Stefanie
79Schliern b. Köniz1:35:59+27:497:3722245:1050:48
80.
Wagner Pascaline
79Muntelier1:36:14+28:047:3860847:1848:56
81.
Wüthrich Irene
78Gysenstein1:36:25+28:157:3968046:5049:34
82.
Hari Monika
87Rossemaison1:36:34+28:247:3925546:3949:55
83.
Neuenschwander Carmen
75Belp1:36:38+28:287:40506747:0549:32
84.
Brutsche Marion
98Mühlheim1:36:45+28:357:4067846:1250:33
85.
Walthert Cornelia
74Niederönz1:36:54+28:447:4150845:5351:01
86.
Bernhard Esther
65Schlieren1:37:03+28:537:4212745:3551:27
87.
Böhler Theresia
60Rheinfelden1:37:15+29:057:43504546:4950:26
88.
Böhler Annick
92Rheinfelden1:37:15+29:057:43504646:4850:27
89.
Raschi Manuela
82Adelboden1:37:41+29:317:4564945:4651:55
90.
Häberli Anne
65Münsingen1:37:51+29:417:45505946:0851:42
91.
Prange Ulrike
79Bern1:37:55+29:457:4637846:1451:41
92.
Charmillot Annie
98Vicques1:38:41+30:317:495041
93.
Schuler Jessica
98Merligenfun and run Thun1:38:44+30:347:5043546:0652:38
94.
Roulin Frei Marie-Christine
73PayerneCA Broyard1:38:49+30:397:5039546:5851:50
95.
Eberhart Nicole
86OberburgSC Walterswil1:38:52+30:427:5017746:3552:17
96.
Wäfler Marlies
88Spiez1:39:07+30:577:5250347:0452:03
97.
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal1:39:09+30:597:52505447:1351:56
98.
Kursawe Sarah
79AdelbodenAlive1:39:22+31:127:5331447:1052:12
99.
Schneeberger Sarah
93Bern1:39:33+31:237:5442548:1051:23
100.
Kummer Petra
70LängenbühlAllblacks1:39:40+31:307:5457648:5550:45
1   2   3   (225 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.