de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
26.
Abbühl Claudia
76Frutigen1:33:567:27Berglauf630
10.
Abbühl Linda (2007) + Däpp Silas (2006)
06Reichenbach1:34:117:28Staffel-Berglauf3026
26.
Aeberhard Andreas
82Oberburg1:18:296:13Berglauf101
32.
Aeberhard Philipp
82Bern1:20:466:24Berglauf102
32.
Aeberhard Stephanie
83Adelboden1:41:248:02Berglauf103
101.
Aebi Ernst
64Kirchberg BE1:47:158:30Berglauf104
45.
Aebi Jeannette
71Kirchberg BE1:45:158:21Berglauf105
29.
Aebischer Adrian
74Heitenried1:20:416:24Berglauf106
6.
Aeby Alina
10St. Ursen11:439:01Kinderberglauf2001
3.
Aeby Luisa
12St. Ursen10:408:12Kinderberglauf2002
Aellig Avi
16Adelboden13:00:00Kinderplauschrennen7009
14.
Aellig Lia
13Adelboden14:3911:16Kinderberglauf2062
34.
Aeschbacher Jakob
58Wasen im EmmentalLaufteam Emmental1:39:087:52Berglauf107
Aeschlimann Hanspeter
54WalkringenTeam Hahnenmoos1:43:3511:15Walking / Wandern1006
54.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:30:297:10Berglauf108
Aeschlimann Theres
62Heimberg1:45:0811:25Walking / Wandern1007
19.
Ahmadi Amin
99Spiegel b. Bern1:22:196:32Berglauf109
24.
Allenbach Denise
88AdelbodenSRS Pro Sportler1:34:537:31Berglauf627
Allenbach Heidi
65Adelboden1:32:2110:02Walking / Wandern1008
Allenbach Iris
69Thierachern1:36:5310:31Walking / Wandern1009
DNS
Allenbach Jael
08Wengi b. FrutigenLc ScharnachtalKinderberglauf2003
DNS
Allet Petra
73Varenrun4funWalking / Wandern1010
Allet Renald
50LeukerbadCC Leukerbad1:26:209:23Walking / Wandern1011
8.
Allet Rudi
55LeukerbadSC Gemmi1:24:236:41Berglauf110
Allet Thomas
77Varenrun4fun1:22:058:55Walking / Wandern1012
28.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl31:21:306:28Berglauf5030
4.
Althaus Johanna
59LangenthalLV Langenthal1:39:097:52Berglauf5054
26.
Altorfer Felix
67SchliernSc Schliern1:21:086:26Berglauf111
48.
Altorfer Isabel
70Schliern1:45:468:23Berglauf112
61.
Ammon Gung
76Steffisburg1:55:469:11Berglauf113
Amsler Anni
48Schupfart1:31:329:57Walking / Wandern1013
103.
Amstutz Martin
61Noflen BESTB1:48:048:34Berglauf114
104.
Andre Jean-Claude
64Gümligen1:48:228:36Berglauf5099
12.
Anker Christoph (1960) + Anker Myrja (1973)
73Busswil b. Büren1:42:068:06Staffel-Berglauf3001
1.
Anker Mani
07Busswil b. Büren8:036:12Kinderberglauf2004
Annaheim Albin
52Reichenbach i. K.1:26:359:24Walking / Wandern1014
42.
Aregawi Mulue
96Lyssach1:44:148:16Berglauf218
40.
Arnold Markus
84SpiringenLATV Erstfeld1:23:126:36Berglauf538
78.
Asghari Fardin
68Gipf-OberfrickLaufgruppe Fricktal1:37:147:43Berglauf115
6.
Bächler Maeve
89Plaffeien1:18:346:14Berglauf116
107.
Bachmann Roger
67Dintikon1:53:429:01Berglauf117
55.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport1:49:438:42Berglauf118
1.
Bailly Gilles
77PerrefitteCA Moutier1:01:544:54Berglauf119
28.
Balmer Petra
64Utzenstorf1:49:408:42Berglauf539
25.
Bangerter Marc
82LyssMarc Bangerter1:18:126:12Berglauf120
15.
Bansky Manuela
94Adelboden1:42:068:06Berglauf121
3.
Bärtschi Beatrice
65AdelbodenAdelboden1:20:436:24Berglauf51
46.
Bärtschi Christian
70Walterswil BESC Walterswil1:28:277:01Berglauf632
40.
Bärtschi David
93Adelboden1:40:477:59Berglauf5155
DNF
Bärtschi Hugo
40Biel/BiennesmrunWalking / Wandern1015
14.
Bärtschi Ruedi
64Adelboden1:14:005:52Berglauf540
11.
Bättig Adrian
65Goldau1:11:375:41Berglauf5081
7.
Bättig Livio
08Goldau9:107:03Kinderberglauf2099
6.
Bättig Mara
06Goldau10:328:06Kinderberglauf2098
42.
Baumann Christoph
89SeftigenLauteam Thun1:24:116:40Berglauf122
35.
Baumann Franziska
64LiebefeldWingTsun Lauftreff Bern1:54:219:04Berglauf541
67.
Baumann Peter
68HorgenbergOZS Horgenberg1:33:137:23Berglauf542
26.
Baumer Peter
58OstermundigenLCA-Bärn1:35:247:34Berglauf123
28.
Baumgartner Beat
73ZäziwilThömus1:20:166:22Berglauf5092
6.
Baumgartner Claudia
68Grenchen1:24:416:43Berglauf543
Baumgartner Silvia
59Kirchberg BE1:38:4810:44Walking / Wandern1016
61.
Baumgartner Thomas
68Sigriswil1:32:127:19Berglauf544
Baur Hermann
63Wettswil1:32:4610:05Walking / Wandern1171
53.
Beer Sonja
73Eggiwil1:48:318:36Berglauf124
59.
Berg Hans-Joachim
57DortmundHOLIPA2:01:089:36Berglauf125
36.
Berger Christian
82Wynigenradix coalition1:21:216:27Berglauf126
40.
Berger Hans
62Schönenwerd1:25:396:47Berglauf676
59.
Berner Hansjürg
73Müntschemier1:34:137:28Berglauf664
18.
Berner Nicole
73Müntschemier1:29:167:05Berglauf663
12.
Bernhard Esther
65Schlieren1:37:037:42Berglauf127
Bertapelle Andrina
16Rubigen13:00:00Kinderplauschrennen7028
Bertapelle Elena
14Rubigen13:00:00Kinderplauschrennen7027
39.
Bertapelle Marino
75RubigenLaufgruppe Gerbersport1:25:246:46Berglauf672
DNS
Betrisey Rémy
52UvrierBerglauf128
DNS
Betrisey Xenia
55UvrierBerglauf129
29.
Beugger Thomas
66ZeglingenTV Zeglingen1:21:346:28Berglauf5072
14.
Beutler Luca
96Lützelflüh1:19:396:19Berglauf545
Beyeler Nelly
48Schupfart2:11:3214:17Walking / Wandern1017
49.
Bichsel Peter
65Winterthur1:29:317:06Berglauf130
53.
Biedermann Heinz
65Zuchwil1:30:247:10Berglauf643
21.
Bienz Peter
50KehrsatzAare Runners1:33:167:24Berglauf52
2.
Bieri Laura
00Frutigen1:18:206:13Berglauf131
58.
Bill Walter
58Ueberstorf1:59:429:30Berglauf132
10.
Binggeli Fritz
47Matten2:05:519:59Berglauf546
Binz Ursula
62Wünnewil1:28:119:35Walking / Wandern1140
Bircher Susanne
77Adelboden1:36:4910:31Walking / Wandern1018
Bischof Magdalena
62Riedt bei Erlensmrun1:49:1811:52Walking / Wandern1019
80.
Bitterli Adrian
61SteffisburgAll Blacks Thun1:38:017:46Berglauf133
14.
Blaser Sarah
91Rafz1:42:008:05Berglauf134
DNS
Bläsi Siegfried
70UnterseenBerglauf135
75.
Blatter Simon
81Uetendorf1:42:558:10Berglauf136
Blättler Hanspeter
67Hergiswil NW1:35:4110:24Walking / Wandern5100
Bläuer Katharina
41Koppigen1:49:4911:56Walking / Wandern1020
2.
Blösch Jessica
10Täuffelen9:117:03Kinderberglauf5118
105.
Blum Hellmut
63Krattigen1:51:028:48Berglauf137
10.
Böhler Annick
92Rheinfelden1:37:157:43Berglauf5046
13.
Böhler Theresia
60Rheinfelden1:37:157:43Berglauf5045
93.
Bohnenblust Patrik
67Rubigen1:43:238:12Berglauf547
32.
Bohnes Florian
90Attiswil1:32:017:18Berglauf5043
40.
Bollinger Romina
86FrauenfeldVesto.ch1:50:228:45Berglauf138
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1071 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.