de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Staffel-Berglauf
RangNachname VornameVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Sieber Natacha (1990) + Fankhauser Yann (1993)
Biel/Bienne Athletics1:12:315:45300535:5736:34
2.
Trummer Niklaus (2004) + Grossen Andreas (2004)
RLZ1:13:17+465:49302735:2837:48
3.
Zeller Stephan (1972) + Zeller Res (2004)
1:14:35+2:045:55303437:2137:14
4.
Schär Severin (1997) + Lehmann Christian (1997)
SC Walterswil1:14:47+2:165:56301737:0937:38
5.
Scherling Aina (2005) + Scherling Sina (2003)
Laufgruppe Willigen1:14:54+2:235:56301836:0238:52
6.
Wohler Gianna (2000) + Wohler Carla (2000)
TV Spiez1:15:36+3:056:00302237:3538:01
7.
Rubin Adrian (2000) + Meinen Kari (1996)
1:17:08+4:376:07301239:4237:25
8.
Schmid Simeon (2001) + Bärtschi Severin (2001)
2 Bärenstarke Typen zum Vogellisibärg1:22:34+10:036:33303147:0835:26
9.
Mazzotta Mirco (1978) + Mazzotta Karin (1973)
LV Froburg1:22:37+10:066:33301136:3046:07
10.
Zähner Daniel (1983) + Bissegger Olivia (1990)
Alpinrunner.ch1:23:32+11:016:37302538:4244:50
11.
Hunziker Barbara (1974) + Rüttimann Ralph (1970)
1:23:48+11:176:39301439:3344:14
12.
Schranz Simon (1996) + Pieren Rafael (1999)
1:23:54+11:236:39302840:2443:29
13.
Ruf Tanja (1976) + Hofmann Reto (1977)
1:25:03+12:326:45300739:3145:32
14.
Sieber Seraphine (1997) + Wüthrich Stefan (1989)
Müller Run & Walk Team1:30:43+18:127:12301952:5037:52
15.
Schaffer Adrian (1992) + Zaugg Josiane (1997)
SC Walterswil1:30:52+18:217:12301642:5547:56
16.
Hirschi Bruno (1967) + Hirschi Rémy (2002)
1:31:11+18:407:14300646:4644:25
17.
Hänni Jack (1994) + Ryser Sabrina (1996)
1:31:30+18:597:15301538:3252:58
18.
Luginbühl Markus (1958) + Colombo Christine (1961)
1:32:02+19:317:18300441:4550:16
19.
Budhathoki Sajan (1996) + Wagner Reto (1976)
1:32:18+19:477:19300344:4947:29
20.
Pieren Maria (1978) + Wyssen Nadja (2001)
1:33:22+20:517:24302445:5747:24
21.
Kolly Kévin (1995) + Lehmann Jonathan (2000)
CS Hauteville1:33:33+21:027:25301050:3143:02
22.
Klopfenstein Gian (2005) + Klopfenstein Matthias (1973)
1:33:51+21:207:26502550:1043:41
23.
Abbühl Linda (2007) + Däpp Silas (2006)
1:34:11+21:407:28302645:3948:31
24.
Wüthrich Janine (1999) + Hiltbrunner Corina (1998)
1:35:58+23:277:37303342:1253:46
25.
Imhof Tina (76) + Imhof Fabian (73)
1:36:43+24:127:40303546:5849:44
26.
Wüthrich Jeanine (1996) + Wüthrich Ursula (1964)
SV Lausen1:39:31+27:007:53302349:4149:50
27.
Anker Christoph (1960) + Anker Myrja (1973)
1:42:06+29:358:06300154:1047:55
28.
Streit Jolanda (2001) + Rolli Yannick (2000)
1:43:56+31:258:14303057:2046:36
29.
Schärz Melanie (1999) + Baumgartner Andrine (1999)
1:44:14+31:438:16300249:5154:22
30.
Kläui Jasmine (1994) + Hofmann Christoph (1992)
1:46:20+33:498:26300953:2452:55
31.
Rüttimann Anne (1988) + Rüttimann Mark (1981)
1:46:25+33:548:2630131:00:5545:29
32.
Rolli Matthias (1998) + Durand Carla (1998)
1:47:50+35:198:33302942:411:05:08
33.
Loat Simone (1990) + Keller Kevin (1983)
1:51:16+38:458:4930081:00:0151:14
34.
Streun Lena (1999) + Nägeli Sandra (1972)
Team Pollux Sport1:52:28+39:578:55302055:5156:36
DNS
von Wyl Patrick (1968) + Marolf Melanie (1987)
Einhorn3021
Trummer Niklaus (2004) + Grossen Andreas (2004)
3032
36 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.