de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Berglauf Männer M40
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr-Geils-Ziel 
1.
Bailly Gilles
77PerrefitteCA Moutier1:01:544:5411929:1632:38
2.
Gruber Christian
70Matten bei InterlakenTV Wilderswil1:05:56+4:025:13531:3434:21
3.
Bühler Johannes
73Brig-GlisRohne Runner1:08:50+6:565:2765433:1835:32
4.
Zeller Gerhard
71StechelbergAbendlauf Wengen1:09:20+7:265:3052732:5436:26
5.
Wings Samuel
76AmsoldingenAll Blacks Thun1:10:05+8:115:3352033:4936:16
6.
Burkhalter Markus
72RiggisbergRoller-Shop-Belp1:12:30+10:365:4555035:2337:07
7.
Oser Sven
79ZürichLC Basel1:12:46+10:525:4658935:1337:33
8.
Gafner Andreas
71Oberwil i. S.SC Oberwil1:13:23+11:295:4921234:3538:48
9.
Salzmann Peter
70Gohl1:13:52+11:585:51515835:3538:17
10.
Truffer Roger
70Randa1:14:22+12:285:545535:4038:41
11.
Erb Thomas
70Aeschi b. SpiezLaufteam Thun1:15:06+13:125:5718336:1138:55
12.
Hählen Nils
76Spiez1:15:08+13:145:5767135:5239:16
13.
Leuenberger Pascal
79AarwangenLv Langenthal1:15:14+13:205:5832535:0540:08
14.
Germann Gerhard
75SpiezSpiezBEO Triathlonteam1:15:34+13:405:5922534:5440:39
15.
Neuenschwander Samuel
75Belp1:16:07+14:136:02506836:4939:17
16.
Pochon Frédéric
73Avry-devant-PontCS Hauteville1:16:54+15:006:0637536:3540:18
17.
Schranz Gideon
74Leissigen-1:17:54+16:006:1043237:1140:43
18.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez1:17:57+16:036:1144836:2741:29
19.
Lörtscher Fred
76Frutigen1:18:00+16:066:1133038:0939:51
20.
Schönholzer Kurt
72WattenwilAll Blacks Thun1:18:20+16:266:1342935:0643:13
21.
Hegner Edgar
75Bäriswil BE1:18:21+16:276:13508337:4140:39
22.
Schüpbach Michael
79OberdiessbachLSD Uetendorf1:18:52+16:586:1543636:2742:24
23.
Gertsch Marcel
78Wengen1:18:57+17:036:1555936:4242:15
24.
Heafeli Christoph
77Wangen b. OltenOL Regio Olten1:18:58+17:046:16515637:5441:04
25.
Brunschwiler Laurenz
76WeinfeldenPolysport Weinfelden1:19:07+17:136:1654937:5741:10
26.
Marugg Mathis
70Bellmund1:19:14+17:206:1734237:4241:31
27.
Schmid Ivan
75SteffisburgLLC Heimenschwand1:19:41+17:476:19509637:4142:00
28.
Baumgartner Beat
73ZäziwilThömus1:20:16+18:226:22509237:5842:18
29.
Aebischer Adrian
74Heitenried1:20:41+18:476:2410638:4741:54
30.
Ineichen Patrick
74GelfingenLT Hitzkirch1:21:24+19:306:2765539:0242:22
31.
Spiegel Patrick
77BinningenVelo Club Reinach1:22:58+21:046:3545539:2043:38
32.
Flückiger Reto
77Bätterkinden1:23:10+21:166:3655539:5843:11
33.
Schmid Ruedi
73St. Niklausen OW1:23:28+21:346:3742239:3543:53
34.
Tsogidis Alex
75Steffisburg1:23:40+21:466:38505040:0043:40
35.
von Bergen Hansjörg
76SchattenhalbLaufgruppe Willigen1:24:11+22:176:4049740:0544:06
36.
Schneebeli Thomas
75BernSTB1:24:36+22:426:4242441:4642:50
37.
Schwab Ricky
78Mühleberg1:25:00+23:066:4443840:5344:07
38.
Droz Asaèl
75Châtillon JU1:25:13+23:196:45516141:3043:42
39.
Bertapelle Marino
75RubigenLaufgruppe Gerbersport1:25:24+23:306:4667240:1945:04
40.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh1:25:37+23:436:47502841:4943:48
41.
Riesen Stefan
72SchwarzenburgSC Rüschegg1:26:30+24:366:51505842:0744:22
42.
Holdener Christian
73Bern1:26:51+24:576:5327040:0346:47
43.
Koller Reto
73Epsach1:26:59+25:056:5430140:5046:08
44.
Christen Stefan
72Fahrni b. Thun1:27:12+25:186:5515741:5445:18
45.
Fojt Bartlomiej
76Pratteln1:27:34+25:406:5620241:5145:42
46.
Bärtschi Christian
70Walterswil BESC Walterswil1:28:27+26:337:0163241:5446:32
47.
Stettler Beat
71Adelboden1:28:30+26:367:0146742:1546:14
48.
Leutwyler Stefan
71Ins1:28:48+26:547:02506641:4447:04
49.
Mathys Patrick
75Thun1:29:03+27:097:0434544:4544:18
50.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel1:29:11+27:177:0440043:1845:52
51.
Wagner Andreas
76Muntelier1:29:35+27:417:0660743:1646:18
52.
Hostettler Stephan
79Rosshäusern1:29:56+28:027:0827343:5945:57
53.
Pistarà Salvatore
76Burgdorf1:30:08+28:147:0937441:4248:26
54.
Ruchti Hans
70Bäriswil BE1:30:35+28:417:1139742:2848:07
55.
Glauser Roland
72MattstettenSkiclub Zucky's1:30:45+28:517:1223443:3847:07
56.
Weber Yves
77Pfäffikon SZ1:31:34+29:407:1662342:5648:37
57.
Willi Ulrich
73Unterseen1:32:19+30:257:1951844:5347:26
58.
Brechbühl Mathias
75Konolfingen1:33:42+31:487:2668145:2048:22
59.
Berner Hansjürg
73Müntschemier1:34:13+32:197:2866444:3749:36
60.
Grabowski Marcin
78GoldiwilLSV Uetendorf1:34:24+32:307:2923944:3649:48
61.
Mahlinger Christian
73SteffisburgAlive1:35:26+33:327:3433545:0450:21
62.
Steiner Rico
79Sutz1:35:40+33:467:3546445:4849:52
63.
Fankhauser Martin
73Adelboden1:37:00+35:067:4119448:2548:35
64.
Schmidlin Markus
73Bern1:37:27+35:337:4468747:5549:32
65.
Hämmerli Lukas
70Aeschi b. Spiez1:37:41+35:477:4525148:0849:33
66.
Malla Alexis
74Barcelona27+CAT1:37:57+36:037:4633647:1650:40
67.
Lehmann Reto
78Spiezwww.pdcs.ch1:38:05+36:117:4732047:5150:14
68.
Kruczinna Martin
79Kerzersrun and walk Kerzers1:38:41+36:477:49508048:1750:24
69.
Brunschwiler Christoph
75Niederscherli1:39:04+37:107:5114546:5252:11
70.
Portmann Daniel
71EmmenbrückeLR Ebikon1:39:04+37:107:51515347:5951:05
71.
Liechti Hans-Matthias
70SchattenhalbLaufgruppe Willigen1:39:04+37:107:5132747:4351:21
72.
Graf Patrick
73Bern1:39:17+37:237:5256345:2853:49
73.
Stuber Markus
74Mühledorf SO1:39:59+38:057:56504447:2552:34
74.
Marty Stefan
78Rüti ZH1:40:09+38:157:56507948:5951:10
75.
Ulrich Martin
78Schliern b. Köniz1:40:12+38:187:5748846:5353:18
76.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn1:40:49+38:558:0017348:4752:01
77.
Kunz Manuel
71Köniz1:42:11+40:178:0631149:2952:42
78.
Magnin Guillaume
78Genève1:42:38+40:448:0833451:2051:18
79.
Eckert Rico
70KölnKölner Rumkontor1:42:49+40:558:0917849:4253:07
80.
Trösch Beat
71Langenthal1:43:25+41:318:1248047:4055:45
81.
Fähndrich Roland
71Reichenbach i. K.Lauftreff Spiez1:48:10+46:168:3568650:4157:29
82.
Dreyer Marcel
72Sissach1:50:05+48:118:4417551:4758:18
83.
Tobler Urs
71Nürensdorf1:50:51+48:578:47509553:0057:51
84.
Hansson Per
75Dübendorf1:52:34+50:408:5625355:0057:34
85.
Fluri Daniel
74Laupersdorf1:56:11+54:179:1320156:1559:56
86.
Josty Adrian
71Münsingen1:56:22+54:289:1428455:241:00:58
87.
Schilling Till
70Courfaivre1:57:41+55:479:2041555:261:02:15
88.
Rieder Peter
73Adelboden2:04:19+1:02:259:525921:00:491:03:29
DNS
Bläsi Siegfried
70Unterseen135
Egloff Roger
74Kreuzlingen181
Feuz Adrian
73Reichenbach i. K.müller run&walk team197
Kuonen Patrick
76VispRohnerunners312
Lowe James
75Horgenberg331
Mandre Uwe
78SchöftlandSwisstrailrunner337
Staffieri Domenico
74Bern456
Sutter Matthias
75Basel473
Tscheng Jorgen
73Zürich483
97 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.