de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Walking / Wandern
NameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnr 
Aeschbacher Christine
68Trachselwald1:33:3510:45108
Aeschlimann Therese
62Heimberg1:45:1112:05112
Amsler Anni
48Schupfart1:34:0910:49120
Anker Christoph
60Busswil b. Büren121
Annaheim Albin
52Oberdorf1:26:339:56125
Bärtschi Martin
65Adelboden1:24:319:42130
Baumgartner Silvia
59Kirchberg1:38:0111:16134
Baur Hermann
63Wettswil1:18:519:03135
Benone Alexandra
70HerznachAdelbodner Falken1:33:4210:46136
Blatter Marie-Anna
52UtzigenLSV Uetendorf2:10:0814:57144
Bolliger Beatrice
76Kaltbrunn2:09:3514:53152
Bossel Jean-Noël
59Granges-PaccotTPF1:17:248:53156
Brudermann Monika
63RumisbergLaufträff Solothurn1:29:4410:18164
Bucheli Roger
66Malters1:26:099:54168
Bucheli Yvonne
69Malters1:30:2310:23169
Bühler Gisela
53AdelbodenFTV Adelboden1:38:0911:16176
Calligaris Annie
61CortaillodLittoral Team Nordic Walking1:32:5910:41182
Christinat Madelaine
62Frutigen1:48:5712:31189
Coops Monique
59Basel1:53:3913:03193
Crowley Drew
65Engelberg1:21:279:21194
Dahl Martina
56Waldkirch1:35:1110:56195
Dahl Rainer
55Waldkirch1:35:1110:56196
Ducommun Raymond
67La Sagne NE1:37:0111:09208
Dumas Rony
58Romont FR209
Eichenberger Marc
77Mörelhibschi gämsche2:13:0815:18214
Fassbind Rita
58LuzernLR Ebikon1:29:5910:20232
Fischer Alfred
55Brienz BE1:32:2210:37233
Furrer Fredy
79Steffisburghibschi gämsche2:13:0815:18251
Gees Maria
50Affoltern am Albis2:02:0214:01254
Glur Elsbeth
69Roggwil BE1:34:2210:50272
Glur Renate
73Roggwil BE1:38:2611:18273
Goth Marcel
86Attinghausen1:14:408:34277
Gysel Christoph
56ZuchwilWeissenstein Runners1:45:0212:04289
Habegger Hans
53UtzigenLSV Uetendorf1:26:119:54291
Hirzel Hansjörg
66Adlikon b.Regensdf1:40:5511:36315
Hofstetter Christine
72ThörishausJogging-Club-Bern1:25:389:50316
Hoz-Hug Christine
60Herrenschwandensmrun2:05:1614:23318
Huber Peter
61Hunzenschwil1:38:4111:201013
Hübscher Barbara
77Bargen BE1:31:5910:34319
Hügli Marianne
58Arch1:54:5613:1255
Imesch Sebastian
77Brighibschi gämsche2:13:0415:17325
Imhof Rita
53Dürrenroth1:31:4410:32326
Jakob Elisabeth
64Langnau i. E.1:24:589:46336
Käser Erika
70Huttwil1:38:2611:18350
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:23:599:39351
Kaufmann Werner
49Buus1:32:1710:36353
Kernen Corinne
89Trubschachen1:33:3210:45354
Kleiner Barbara
67Diepflingen2:02:2014:03361
Kuipers Mies
584849ah NederlandSprint Breda2:04:3014:18366
Kuonen Jasmin
79Brighibschi gämsche2:13:0715:18373
Leemann-Feller Irène
53Birr1:34:3110:51382
Lehner Danièle
64Hilterfingensmrun2:00:2813:50385
Leibundgut Ursula
59UrsenbachLauf-Team Thun1:44:2412:00388
Leutwyler-Bolliger Daniela
75Unterkulm2:09:3614:53390
Lingg Albert
60Gipf-OberfrickNordik walking gruppe Fricktal1:13:178:251014
Loretan Christof
54Brighibschi gämsche48:5212:51397
Lüthi Manuela
76Roggwil BE1:34:2310:50400
Magina Antonio
61Kloten1:47:3312:21402
Marti Nicole
79Kirchberg BE1:47:5012:23408
Maurer Sybille
68Merligen1:34:5910:55418
Meyer Manuela
70Möhlin1:55:2813:16422
Miescher Markus
58ArisdorfTurnverein Arisdorf MR1:20:239:14424
Müller Christian
63Böckten1:22:079:26433
Odermatt Crowley Judith
69Engelberg1:25:279:49449
Odermatt Wendel
57Reichenbach i. K.Swiss Electric1:27:4610:05451
Perriard Pierre-André
60Cortaillodlittoral Team Nordic Walking1:11:018:09463
Peter Urs
69Thun1:38:4011:20465
Prigol Sandra
69Dübendorf1:40:5611:36479
Reusser Hanspeter
59Goldiwil (Thun)1:38:5211:21487
Riedo Sarah
76Aarberg1:31:5910:34492
Rossi Esther
66Stans1:17:068:51499
Rossi Werner
63Stans1:16:498:49500
Röthlisberger Walter
62Rubigenrubigenwalk1:28:4710:12504
Schelbert Verena
57HorgenWOOnutration1:45:2612:07528
Schelvis Wouter
584849ah Die NiederlandeSprint Breda2:04:3014:18529
Schwägli Thomas
71Grenchen1:19:049:05558
Schwander Patrick
73Willisau1:46:3512:15560
Stammbach Helen
53Kleindöttingen1:33:4910:47579
Stegmann Anni
56Uetendorf1:34:3310:52582
Steiner Kurt
53Hilterfingensmrun2:00:2913:5058
Stöckli Corinne
77Urdorf1:54:3213:09590
Studer Tanja
84Grellingen1:55:2913:16597
Thomas Yvette
63Bettemburg602
Trösch Stefanie
85Bern1:18:519:031012
Van Den Ende Piet
58Basel1:53:3813:03617
Vollenweider Bettina
55Bern1:27:1310:01619
von Gunten Silvia
68Thunsmrun2:05:5614:28624
Wagner Fabienne
75Adelboden1:21:199:20631
Weirich Aloyse
58BettemburgBeetebuerg beweegt sech1:25:199:48640
Weissmüller Christoph
62Adelboden1:29:0610:1462
Wiedmer Barbara
73Herzogenbuchsee1:27:2710:03646
Winklehner Thomas
74Bremgarten b BernWolverine1:28:1810:08650
Wittwer Marianne
54Horboden1:46:2212:13652
Wolfensberger Annemarie
50Oetwil am Seesmrun2:04:5314:21654
Wyss Monika
52Hinterkappelen656
Zwahlen René
58Kirchberg BE1:30:1510:22676
96 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.