de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Berglauf Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Strähl Martina
87Oekingen1:04:20--5:061007F30: 1.
2.
Pooley Emma
82Hausen am AlbisSalomon Switzerland1:06:05+1:455:14475F30: 2.
3.
Aeschbacher Daniela
78BärauTVL Länggasse1:09:18+4:585:29109F40: 1.
4.
Baer Natascha
94Kandersteg1:10:05+5:455:331010F20: 1.
5.
Eggenschwiler Petra
88SolothurnTV Welschenrohr1:10:31+6:115:3511F30: 3.
6.
Zurbrügg Edith
72Adelboden1:13:31+9:115:5018F40: 2.
7.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigem1:14:04+9:445:52532F15: 1.
8.
Schindler Nicole
90Fribourg1:14:35+10:155:55536F30: 4.
9.
Aeschlimann Beatrice
76Münsingenol norska1:15:11+10:515:57110F40: 3.
10.
Hadorn Kim
99Fahrni b. Thunall blacks thun1:16:00+11:406:01292F20: 2.
11.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen1:16:16+11:566:03533F15: 2.
12.
Lanz Cécile
68Thun1:16:39+12:196:04379F50: 1.
13.
Marti Fabienne
77Köniz1:16:42+12:226:05407F40: 4.
14.
Josi Eliane
81Sugiez1:16:50+12:306:05338F30: 5.
15.
Hauert Christine
81Bern1:17:15+12:556:071003F30: 6.
16.
Fahrni Manuela
94OltenBiel/Bienne Athletics1:17:26+13:066:08226F20: 3.
17.
Wenger Iris
83InterlakenTV Unterseen/gantrischbike.ch1:18:50+14:306:1519F30: 7.
18.
Buchs Rachel
89TafersLat Sense1:19:09+14:496:16172F30: 8.
19.
Zesiger Ursina
77Wilderswil1:19:55+15:356:20668F40: 5.
20.
Morgado Madalena
78CourtepinCA PORTUGAIS FRIBOURG1:20:18+15:586:22428F40: 6.
21.
Ruegge Tabea
83Urtenen-Schönbühl1:20:27+16:076:23506F30: 9.
22.
Von Bergen Rahel
76SchattenhalbLaufgruppe Willigen LGW1:20:55+16:356:25620F40: 7.
23.
Grossen Cornelia
94Adelboden1:21:23+17:036:27280F20: 4.
24.
Bärtschi Beatrice
65AdelbodenAdelboden1:21:53+17:336:2951F50: 2.
25.
Bosi Atena
76PortalbanCABroyard1:22:14+17:546:31155F40: 8.
26.
Böhler Annick
92RheinfeldenGipfelstürmer1:23:27+19:076:37149F20: 5.
27.
Aeschbach Jessica
94LaufenLg Derendingen1:23:45+19:256:38107F20: 6.
28.
Haemmig Bettina
82Muri b. Bern1:24:05+19:456:40293F30: 10.
29.
Schüpbach Regula
86Zürich1:24:40+20:206:43556F30: 11.
30.
Fuchs Enya
02Unterseen1:24:44+20:246:43249F15: 3.
31.
Obarzanek-Fojt Magdalena
81Pratteln1:25:14+20:546:45447F30: 12.
32.
Kallen Tabea
92Boltigen1:25:23+21:036:46347F20: 7.
33.
Pedrelli Tiziana
87Liebefeld1:25:43+21:236:48458F30: 13.
34.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn1:25:50+21:306:48202F40: 9.
35.
Hüppi Linda
88Brügg BEJogging Biel-Bienne1:25:56+21:366:49323F30: 14.
36.
Traba Fatima
66FribourgLAT SENSE1:26:33+22:136:52606F50: 3.
37.
Tschabold Katrin
86Thun1:27:17+22:576:55612F30: 15.
38.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer1:27:23+23:036:56670F50: 4.
39.
Portmann Angela
82Oberentfelden1:27:26+23:066:56476F30: 16.
40.
Frefel Monika
67GachnangLSV Frauenfeld1:27:35+23:156:57242F50: 5.
41.
Isler Corinne
66La Cibourg1:27:53+23:336:58334F50: 6.
42.
Conus Sandrine
84Les PaccotsTrotteurs Fully1:28:11+23:516:59192F30: 17.
43.
Käser Cornelia
76ThunNSK Thun1:28:19+23:597:00349F40: 10.
44.
Kiener Silvia
82WattenwilLauftreff Thun1:28:36+24:167:01357F30: 18.
45.
Altorfer Christine
64GachnangLSV Frauenfeld1:28:54+24:347:03117F50: 7.
46.
Iseli Verena
57Kilchberg ZHSSC Langnau1:29:34+25:147:06331F60: 1.
47.
Perren Karin
74EmdthalLauftreff Spiez1:29:43+25:237:07461F40: 11.
48.
Zumwald Judith
74Schmitten FRLAT Sense1:29:52+25:327:07673F40: 12.
49.
Wagner Pascaline
79Adelboden1:30:20+26:007:10632F40: 13.
50.
Gehrig Marianne
70Rüschegg HeubachSC Rüschegg1:30:21+26:017:10256F50: 8.
51.
Bergamin Carola
88EinigenParagliding Kandertal1:30:35+26:157:11137F30: 19.
52.
Sallin Marianne
63MarlyLAT SENSE1:30:39+26:197:11515F50: 9.
53.
Schmid Sarah
80SteffisburgTripl3.ch1:30:39+26:197:11544F40: 14.
54.
Fischer Jasmin
84Thörigen1:31:01+26:417:13234F30: 20.
55.
Silva Anabela
73SugiezCA PORTUGAIS FRIBOURG1:31:14+26:547:14571F40: 15.
56.
Isler Cindy
90La Chaux-de-FondsCoach Senos1:31:40+27:207:16333F30: 21.
57.
Kohler Anja
81Mirchel1:31:41+27:217:16362F30: 22.
58.
Erhardt Nadine
92HeitersheimTV Britzingen1:33:10+28:507:23218F20: 8.
59.
Oester Schläppi Marlene
74Nesslau1:33:19+28:597:24452F40: 16.
60.
Hinterberger Katja
73SissachSchwimmclub Liestal1:33:35+29:157:25313F40: 17.
61.
Walthert Cornelia
74Niederönz1:33:53+29:337:27636F40: 18.
62.
Teissl Janine
84Bern1:34:15+29:557:28600F30: 23.
63.
Schlatter Isabelle
94Reutigen1:34:25+30:057:29537F20: 9.
64.
Schlunegger Kathrin
90Unterseen1:34:48+30:287:31538F30: 24.
65.
Schürch Corinna
76BösingenTV Bösingen1:34:49+30:297:31557F40: 19.
66.
Thoma Kerstin
85GutachSv Waldkirch1:34:59+30:397:32601F30: 25.
67.
Aeberhard Stephanie
83Adelboden1:35:23+31:037:34101F30: 26.
68.
Cavegn Myriam
86ZuchwilTriathlon Club Solothurn1:35:38+31:187:35186F30: 27.
69.
Fischer Susanne
74Laufen1:35:42+31:227:35235F40: 20.
70.
Wäfler Marlies
88Spiez1:36:10+31:507:37629F30: 28.
71.
Müller Simone
79Solothurn1:36:14+31:547:38437F40: 21.
72.
Sigrist Jeannette
76Rodersdorf1:36:24+32:047:39570F40: 22.
73.
Böhler Theresia
60RheinfeldenGipfelstürmer1:37:06+32:467:42150F60: 2.
74.
Schmid Livia
96Adelboden1:38:37+34:177:49541F20: 10.
75.
Pellitteri Giusi
78Rodersdorf1:38:44+34:247:50459F40: 23.
76.
Anker Myrja
73Busswil b. Büren1:38:51+34:317:50124F40: 24.
77.
Kaeser Laura
88Neuenegg1:40:19+35:597:57341F30: 29.
78.
Niggli Hedi
56Niederbipp1:40:38+36:187:59442F60: 3.
79.
Kilchör Marie-Luise
71Lenk im Simmental1:41:12+36:528:01358F40: 25.
80.
Krähenbühl Jasmin
92Milken1:41:20+37:008:02363F20: 11.
81.
Giglioli Noemi
82Baseldragons1:41:35+37:158:03270F30: 30.
82.
Riederer Flavia
99MadiswilSC Walterswil1:41:58+37:388:05491F20: 12.
83.
Salzmann Selina
96Gohl1:42:14+37:548:06517F20: 13.
84.
Kursawe Sarah
79AdelbodenGuesthouse Alive1:42:42+38:228:08375F40: 26.
85.
Pauchard Céline
77Ménières1:42:47+38:278:09456F40: 27.
86.
Schmid Monika
65Adelboden1:43:05+38:458:10542F50: 10.
87.
Baschung Regina
58HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee1:43:15+38:558:11131F60: 4.
88.
Ekdahl Malin
87Rombach1:43:27+39:078:12215F30: 31.
89.
Walker Daniela
92WabernSTB1:43:43+39:238:13635F20: 14.
90.
Nick Kerstin
74Zürich1:43:57+39:378:14441F40: 28.
91.
Sahli Evelin
88Bern1:44:52+40:328:19513F30: 32.
92.
Carvalho Conceiçao
73FribourgCA PORTUGAIS FRIBOURG1:44:56+40:368:19184F40: 29.
93.
Remy-De Vito Giuseppina
59FribourgClub athlétique portugais Fribourg1:44:57+40:378:19486F60: 5.
94.
Fankhauser Pascale
69ZugTeam Advantage1:45:45+41:258:23231F50: 11.
95.
Chassot Sarah
71PayerneCAB Payerne1:45:58+41:388:24188F40: 30.
96.
Weber Magali
76Bern1:45:58+41:388:24615F40: 31.
97.
Allenbach Denise
88AdelbodenSRS Pro Sportler1:46:00+41:408:24114F30: 33.
98.
Fahner Ursula
68MeiringenPollux Sport1:46:18+41:588:26225F50: 12.
99.
Tschümperlin Brigitte
75Fraubrunnen1:47:03+42:438:29614F40: 32.
100.
Strebel Karin
76ArniLVF Muri1:47:06+42:468:29593F40: 33.
1   2   (147 Teilnehmende)

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.