de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Männer M50
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
von Känel Martin
67Reichenbach i. K.1:07:24--5:20100922.
2.
Gruber Christian
70MattenTV Wilderswil1:07:42+185:2228323.
3.
Messerli Rolf
67OberstockenMountain Roots Pro Team1:08:11+475:2442025.
4.
Leibundgut Fritz
65SpiezLauftreff Spiez1:09:34+2:105:3138630.
5.
Manser Daniel
67SpiezAllBlacks Thun1:12:32+5:085:4540441.
6.
Fahner Bernhard
63MeiringenPollux Team1:13:38+6:145:5022248.
7.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne1:14:51+7:275:5630254.
8.
Wälti Stephan
65Spiez1:15:06+7:425:5763857.
9.
Reis Victor
64PayerneCA PORTUGAIS FRIBOURG1:15:46+8:226:0048563.
10.
Bielmann Francis
64La Roche FRTrilogie Sport1:16:05+8:416:0214265.
11.
Müller Martin
69Frutigenmüller run&walk team1:16:22+8:586:035668.
12.
Zurflüh-Begré Daniel
64Bern1:16:32+9:086:0467571.
13.
Salzmann Peter
70Gohl1:16:39+9:156:0451673.
14.
Nydegger Beat
61SchwarzseeSTV Rechthalten1:16:41+9:176:0544474.
15.
Dill Markus
64InnerbergSK Schönbühl1:16:50+9:266:0520477.
16.
Truffer Roger
70Randa1:17:25+10:016:085982.
17.
Pfister Christoph
61MunteilierWingTsun-Running Bern1:17:36+10:126:0946683.
18.
Hanselmann Christian
63SissachSchwimmclub Liestal1:17:51+10:276:1029584.
19.
Scherrer Kurt
62OberwaldSC Obergoms1:18:41+11:176:1453487.
20.
Hostettler Andreas
62AlbligenSC Rüschegg1:18:49+11:256:1531790.
21.
Beugger Thomas
66ZeglingenTV Zeglingen1:18:59+11:356:1614091.
22.
Althaus Daniel
68Konolfingentripl3.ch1:19:24+12:006:1811693.
23.
Freyburger Francis
63AltkirchEHA / AAS1:19:26+12:026:1824794.
24.
Wittwer Richard
66Thun1:19:45+12:216:1965398.
25.
Heiniger Stefan
69Bern1:21:13+13:496:26306104.
26.
Wüthrich Thomas
61OberdiessbachLauftreff Thun1:21:15+13:516:26655105.
27.
Zbinden Robert
69PlaffeienAhtletic Rechthalten1:21:22+13:586:27661106.
28.
Mösch Martin
68Schüpfheim1:21:39+14:156:28429107.
29.
Bühler André
65Laupen BE1:21:47+14:236:29175110.
30.
Bächtold Bruno
69Hettlingen1:21:49+14:256:29126111.
31.
Gafner Matthias
68Erlenbach i. S.SC Oberwil1:22:25+15:016:32253118.
32.
Gfeller Paul
61SumiswaldLV 95 Burgdorf1:23:13+15:496:3654126.
33.
Diethelm Adrian
64Büren an der AareLaufträff Büren an der Aare1:23:26+16:026:37201129.
34.
Hübscher Daniel
69Bargen BEDsischtiJogger1:23:40+16:166:38320132.
35.
Schmutz Pascal
69BösingenSimmentaler Running Team1:24:14+16:506:41546133.
36.
Durrer Peter
65ViltersNordic Club Liechtenstein1:24:19+16:556:41211134.
37.
Frenzer Andreas
62Hilterfingen1:24:43+17:196:43246137.
38.
Hayoz Erwin
63VillareposCA PORTUGAIS FRIBOURG1:25:27+18:036:46299143.
39.
Emmenegger Kurt
67RiehenTria Basilea1:26:18+18:546:50216149.
40.
Inderbitzin Stefan
62Zürich1:27:03+19:396:54327155.
41.
Buchs Willy
64ZumholzTPF1:28:06+20:426:59173161.
42.
Scheiwiller Thomas
62Belp1:28:30+21:067:01526163.
43.
Flückiger Martin
70GrünenmattTV Lützelflüh1:28:45+21:217:02239166.
44.
Liechti Hans-Matthias
70SchattenhalbLaufgruppe Willigen1:28:50+21:267:02392167.
45.
Kunz Roland
67Langenthal1:28:52+21:287:03370168.
46.
Pinho Candido
64Sugiez1:30:01+22:377:08471177.
47.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp1:30:33+23:097:11162180.
48.
Aeschlimann Martin
64Heimberg1:30:50+23:267:12111183.
49.
Germann Andreas
64Wichtrach1:31:28+24:047:15265185.
50.
Portner Andreas
67FrauenfeldLSV Frauenfeld1:31:38+24:147:16478186.
51.
Oberli Hans
64LangenthalFarbgass Runner1:31:47+24:237:17448187.
52.
Marti Stefan
67Aarwangen1:32:55+25:317:22410197.
53.
Carrel Fernand
62RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:33:10+25:467:23183198.
54.
Zahno Elmar
66RechthaltenAthletic Team Rechthalten1:33:33+26:097:25659200.
55.
Wyttenbach Rudolf
63LyssachLaufteam Emmental1:33:49+26:257:26657204.
56.
Scheidegger Jörg
66AttiswilFC ATTISWIL1:34:38+27:147:30525209.
57.
Germann Daniel
62Frutigen1:35:27+28:037:34266218.
58.
Kaylan Sakir
69Winterthur1:35:43+28:197:351005219.
59.
Schmid Bernhard
63ThunAll Black Thun1:36:00+28:367:37539222.
60.
Kursawe Knut
68AdelbodenGuesthouse Alive1:36:10+28:467:37374223.
61.
Kaufmann Peter
65Derendingen1:36:28+29:047:39352226.
62.
Dummermuth Martin
64LyssRunningcoach.me1:37:10+29:467:42210229.
63.
Egger Thomas
64Schnottwilol norska1:37:20+29:567:43213230.
64.
Sahli Christoph
67Langnau i. E.Männerriege Langnau i.E.1:37:47+30:237:45512233.
65.
Von Känel Hanspeter
66WimmisLauftreff Spiez1:38:07+30:437:47626235.
66.
Lippuner Christoph
66FrauenfeldLSV Frauenfeld1:38:12+30:487:47394237.
67.
Sahli Andreas
61Wünnewil1:38:49+31:257:50511239.
68.
Fankhauser Laurent
65ZugTeam Advantage1:39:00+31:367:51229242.
69.
Batt Kristian
69Münsingen1:39:29+32:057:53132243.
70.
Erni Konrad
65Wangen bei OltenSTV Wangen1:40:20+32:567:57219249.
71.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn1:41:40+34:168:04203256.
72.
Bergamin Roland
61Brunnen1:42:34+35:108:08138260.
73.
Eremia Radu
65Crans-Montana1:43:14+35:508:11217261.
74.
Pulfer Daniel
70ThunAlive1:44:03+36:398:15481264.
75.
Kundert Marc
69SteffisburgLauftreff Thun1:44:26+37:028:17368268.
76.
Aebi Ernst
64Kirchberg BE1:44:52+37:288:19102270.
77.
Dellenbach Jürg
63Goldiwil (Thun)LSV Uetendorf1:46:36+39:128:27198276.
78.
Duschl Martin
62Rizenbach1:47:01+39:378:2953278.
79.
Rimann Michael
67GadmenPollux Team1:47:35+40:118:32495281.
80.
Beutler Mark
67Fahrni b. Thun1:48:25+41:018:36141284.
81.
Oetiker Beat
65Samstagern1:49:39+42:158:42453291.
82.
Giger Andi
66ArniLVF Muri1:51:05+43:418:48269294.
83.
Bouvard Röschu
66Liebefeld1:55:51+48:279:11158298.
84.
Weisskopf Urs
64Kirchberg1:59:19+51:559:28641304.
85.
Van Tendeloo Koen
69Nijlen1:59:38+52:149:29618306.
86.
Kälin Daniel
68AdelbodenSAC Seeland2:00:05+52:419:31344308.
87.
Steiner Jean-Claude
66Basel2:01:11+53:479:37585309.
88.
Triantafillou Christos
68Bern2:02:36+55:129:43607311.
89.
Steiner Stefan
64Basel2:14:59+1:07:3510:42587318.
90.
Nivola Gianpaolo
66LuzernLR Mauritius Emmen / smrun2:18:10+1:10:4610:571001319.
DNS
Blum Helmut
63Krattigen146
Büttiker Marcel
66Wangen b. OltenBike Club Olten180
Dellsperger René
65SteffisburgTri Team Steffisburg199
Eckert Rico
70LeverkusenKölner Rum Kontor212
Eugster Christoph
67Wolfhalden221
Flacher Andreas
65Langnau i. E.MegaJoule236
Kirchhofer Hans
62Zäziwil360
Lohrmann Jens
70Lörrach396
Oppitz Ulrich
66Bern454
Schneuwly Michael
61St. UrsenLAT Sense549
100 Teilnehmende

Vogellisi Berglauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.