de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2021

Resultate


17 °C
Datum:18.07.2021
Höchsttemperatur:17.3 °C
Tiefsttemperatur:11.5 °C
Wind:2.4 km/h
Niederschlag:0.2 mm
Datenquelle

Standort: Adelboden, 1328 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall Berglauf Frauen
1. Stutz Flavia, 2. Eggenschwiler Petra, 3. Müller Bettina
Overall Berglauf Männer
1. Schmid Jonathan, 2. Leu Christian, 3. Fux Fabian
Overall Staffel-Berglauf
1. Schärz Dominik + Brügger Hansjürg, 2. Sieber Natacha + Fankhauser ...
Overall Kinderberglauf Weiblich
1. Reuteler Sinja, 2. Reichenbach Danja, 3. Crespo Emma
Overall Kinderberglauf Männlich
1. Kohler Taino, 2. Reichenbach Yanis, 3. Steffen Luca
Altersklassen Berglauf
Frauen F15
1. Scherling Aina, 2. Mühlematter Pirjo, 3. Wälti Svenia
Frauen F20
1. Stutz Flavia, 2. Müller Bettina, 3. Hadorn Kim
Frauen F30
1. Eggenschwiler Petra, 2. Umbricht Sarah, 3. Hügli Maja
Frauen F40
1. Zurbrügg Edith, 2. Bosi Atena, 3. Grünig Bettina
Frauen F50
1. Jaun Karin, 2. Heierli Heidi, 3. Altorfer Christine
Frauen F60
1. Iseli Verena, 2. Mathys Odilia, 3. Germann Ruth
Frauen F70
1. Hogg Doris, 2. Tan Siew
Männer M15
1. Frei Gian, 2. Frei Elmo, 3. Zeller Silvan
Männer M20
1. Schmid Jonathan, 2. Leu Christian, 3. Fux Fabian
Männer M30
1. Peter Markus, 2. Bütikofer Philipp, 3. Rutschi Oliver
Männer M40
1. Bailly Gilles, 2. Fischer Christian, 3. Ritter Beat
Männer M50
1. Messerli Rolf, 2. Truffer Roger, 3. Leibundgut Fritz
Männer M60
1. Nydegger Beat, 2. Pfister Christoph, 3. Zbinden Peter
Männer M70
1. Stritt Karl, 2. Bucher Ruedi, 3. Buess Ernst
Altersklassen Kinderberglauf
Mädchen 1
1. Hari Seraina, 2. Steffen Joelle, 3. Schranz Naila
Mädchen 2
1. Crespo Emma, 2. Kistler Laura, 3. Reichenbach Aylea
Mädchen 3
1. Reichenbach Danja, 2. Blösch Jessica, 3. Rubin Julia
Mädchen 4
1. Steffen Leonie, 2. Baumann Julia, 3. Müller Flavia
Mädchen 5
1. Reuteler Sinja, 2. Kulli Seraina, 3. Loretan Lavina
Knaben 1
1. Rodriguez Mariano, 2. Hari Laurin
Knaben 2
1. Steffen Luca, 2. Steffen Cyrill, 3. Kohler Malik
Knaben 3
1. Kohler Taino, 2. Affolter Luiz, 3. Mürner Nias
Knaben 4
1. Reichenbach Yanis, 2. Rubin Mario, 3. Hermann Gil
Knaben 5
1. Lauber Simeon, 2. Wäfler Florian, 3. Rubin Reto
Kategorien Staffel-Berglauf
Staffel Frauen
1. Scherling Andrea + Scherling Sina, 2. Reusser Sonja + Schönenberge...
Staffel Männer
1. Schärz Dominik + Brügger Hansjürg, 2. Schär Severin + Lehmann Chri...
Staffel Mixed
1. Sieber Natacha + Fankhauser Yann, 2. Nüesch Silvia + Roth Basil, 3...
Kinderplauschrennen
Walking/Wandern
Verarbeitungszeit: 36ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.