de | fr | en   
menu

Vogellisi Berglauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall
1. Troxler Simone, 2. Burch Selina, 3. Stutz Flavia
1. Schmid Jonathan, 2. Leu Christian, 3. Lustenberger Stefan
1. Scherling Aina, 2. Scherling Sina, 3. Durrer Mara
1. Nussbaum Simon, 2. Marti Mickael, 3. Buholzer Sven
1. Graf Michael + Graf Samuel, 2. von Känel Markus + von Känel Sandra...
1. Reichenbach Danja, 2. Kulli Seraina, 3. Rubin Jael
1. Kohler Taino, 2. Reichenbach Yanis, 3. Filliger Damian
Altersklassen Berglauf
1. Scherling Aina, 2. Scherling Sina, 3. Durrer Mara
1. Nussbaum Simon, 2. Marti Mickael, 3. Buholzer Sven
1. Troxler Simone, 2. Burch Selina, 3. Stutz Flavia
1. Schindler Nicole, 2. Stampanoni Paola, 3. Umbricht Sarah
1. Hertenstein Simone, 2. Gobiet Melanie, 3. Hofer Monique
1. Zurbrügg Edith, 2. Jaun Karin, 3. Pape Juillard Chantal
1. Hug Monica, 2. Iseli Verena, 3. Duschl Rita
1. Soldini Maria, 2. Illi Liselotte, 3. Hogg Doris
1. Leu Christian, 2. Lustenberger Stefan, 3. Lehmann Cédric
1. Schmid Jonathan, 2. Peter Markus, 3. Kessler Roman
1. Ramuz Pierre-André, 2. Zürcher Martin, 3. Bailly Gilles
1. Stoffel René, 2. Messerli Rolf, 3. Gruber Christian
1. Kühni Martin, 2. Christen Hans, 3. Ryffel Lorenz
1. Demont Gallus, 2. Grütter Christian, 3. Richle Karl
Altersklassen Kinderberglauf
1. Schranz Naila, 2. Kohler Lilou, 3. Reusser Noemi
1. Reichenbach Aylea, 2. Hari Seraina, 3. Allemann Liina
1. Rubin Jael, 2. Kistler Laura, 3. Rubin Julia
1. Reichenbach Danja, 2. Josi Julia Nathali, 3. Gygax Alix
1. Kulli Seraina, 2. Trachsel Ladina, 3. Kistler Anina
1. Ritschard Timo, 2. Füllemann Carlo, 3. Maurer Yaron
1. Kohler Malik, 2. Ruch Moritz, 3. Schranz Gian
1. Kohler Taino, 2. Erb Mario, 3. Kropf Daniel
1. Reichenbach Yanis, 2. Filliger Damian, 3. Affolter Luiz
1. von Känel Ramon, 2. Rubin Mario, 3. Ritz Tim
Kategorien Staffel-Berglauf
1. Wenger Regula + Schönenberger Barbara, 2. von Bergen Rahel + Corte...
1. Graf Michael + Graf Samuel, 2. Schmid Simeon + Aschwanden Wendelin...
1. von Känel Markus + von Känel Sandra, 2. Hügli Sandro + Schneider N...
Kinderplauschrennen
Walking/Wandern
Schweizer Berglauf Meisterschaften 2022
1. Troxler Simone, 2. Burch Selina, 3. Stutz Flavia
1. Schmid Jonathan, 2. Leu Christian, 3. Lustenberger Stefan
1. Scherling Aina, 2. Scherling Sina, 3. Durrer Mara
1. Nussbaum Simon, 2. Marti Mickael, 3. Buholzer Sven
1. Stampanoni Paola, 2. Umbricht Sarah, 3. Combremont Séverine
1. Gobiet Melanie, 2. Hofer Monique, 3. Traina Manuela
1. Hertenstein Simone, 2. Bosi Atena, 3. Wagner Sibylle
1. Zurbrügg Edith, 2. Jaun Karin, 3. Pape Juillard Chantal
1. Isler Corinne, 2. Bärtschi Beatrice, 3. Brändle Mägi
1. Buob Priska, 2. Flück Bernadette, 3. Märchy Judith
1. Hug Monica, 2. Iseli Verena, 3. Duschl Rita
1. Soldini Maria, 2. Illi Liselotte, 3. Hogg Doris
1. Peter Markus, 2. Kessler Roman, 3. Sommer Christian
1. Ramuz Pierre-André, 2. Zürcher Martin, 3. Moulin Xavier
1. Bailly Gilles, 2. Lagerström Mark, 3. Ritter Beat
1. Stoffel René, 2. Gruber Christian, 3. Zeller Gerhard
1. Messerli Rolf, 2. Leibundgut Fritz, 3. Manser Daniel
1. Kühni Martin, 2. Ryffel Lorenz, 3. Nydegger Beat
1. Christen Hans, 2. Sidler Sepp, 3. Steiner Ueli
1. Demont Gallus, 2. Richle Karl, 3. Bucher Ruedi
1. Grütter Christian, 2. Inglin Karl, 3. Schibli Armin

Vogellisi Berglauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 7ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.